NANO-FIX сервисный центр отзывы

Киев, ул. Чигорина, д. 55
Отзывы покупателей и клиентов

Повод задуматься 2

Денис Денис (Украина, Київ) 19 ноября, 2017 год
Ахах ах, я удивлен? Нет))) знакомьтесь, наши новые старые знакомые, только теперь Ремонт мобильной техники № 5. Молодые люди в очередной раз переезжают)) на Горького, 169. У вас там тоже подвал? Интересно, на долго ли))))))
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Каждый месяц меняют место и название, и телефоны. Потому, что воруют технику.

Повод задуматься

Денис Денис (Украина, Київ) 12 ноября, 2017 год
Летом этот прекрасный сервисный центр находился на Лужевского,14. А потом резко закрылся, телефоны не отвечали, информации не было. Оказалось, что мастер просто украл технику и сбежал (со слов начальства). 2 недели я пытался их найти, так как отдал на починку свой галакси 6. И когда нашел меня снова обманули, сказали что находятся на Чигорина, 5. Но там их... Читать отзыв Летом этот прекрасный сервисный центр находился на Лужевского,14. А потом резко закрылся, телефоны не отвечали, информации не было. Оказалось, что мастер просто украл технику и сбежал (со слов начальства). 2 недели я пытался их найти, так как отдал на починку свой галакси 6. И когда нашел меня снова обманули, сказали что находятся на Чигорина, 5. Но там их не было. В конце концов нашёл их в подвале на Чигорина,55. Телефон, кстати, так никто и не починил. За этот месяц было потрачено уйма нервов и времени. Толковые и честные сервисные центры не пропадают и не прячатся по подвалам. Читал отзывы, что я не один такой....
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Не предсказуемые
  2. Не выполняют обязательств
  3. Деловая этика им не знакома
  4. Ремонтами не занимаются

Воруют детали!

Александра Кийко Александра Кийко (Украина, Київ) 12 ноября, 2017 год
Криворукие воры! Через 2 дня после починки ноутбука мой парень заметил, что сняли хорошие детали и расковыряли то, что не надо было! Расчёт на то, что никто не заметит! Особенно девушка! Напишу на всех сайтах как обманывают в этом сервисе! В фейсбуке удаляют отзывы, чтобы никто не узнал правду!

Обманщики! Доломали планшет!

Клиент Клиент (Украина, Zhytomyr) 3 ноября, 2017 год
24.08. отдала чинить планшет, не заряжался. На 2 недели просто пропали, отключили телефоны и переехали! Предупредить никто не удосужился. Потом оказалось, что они разбили экран, потеряли кнопки и крышку от планшета! И никто даже не извинился. Дословно "ой, мы его чуть коцнули"... Нет слов! Ещё полтора месяца обещали, что приедут детали!!! Так и забрали планшет без кнопок, с левой крышкой... Читать отзыв 24.08. отдала чинить планшет, не заряжался. На 2 недели просто пропали, отключили телефоны и переехали! Предупредить никто не удосужился. Потом оказалось, что они разбили экран, потеряли кнопки и крышку от планшета! И никто даже не извинился. Дословно "ой, мы его чуть коцнули"... Нет слов! Ещё полтора месяца обещали, что приедут детали!!! Так и забрали планшет без кнопок, с левой крышкой и китайским экраном! Я в шоке от такого обслуживания! Никому не рекомендую!!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. - каждый раз кормят "завтраками"
  2. - врут!
  3. - не чинят, а ломают технику!
  4. - руководство игнорирует!
Адрес: Киев, ул. Чигорина, д. 55

Сервисные центры