Сервисный центр Мой-Сервис отзывы

Сервисный центр в Киеве

Мені сподпбалось

Гость (Украина, Київ) среда, 16 мая Анастасия Лайф, [16.05.18 13:57]
Здавала на ремонт пилосос. Діагностика пройшла протягом двох днів, відремонтували за тиждень. Висока якість та гарне обслуговування, всім раджу!

Доволен

Пётр (Украина, Київ) среда, 16 мая Принёс Кофемашину Саеко с протеканием. сделали диагностику, отремонтировали за 5 дней, цена разумная. Качественно, недолго. Доволен 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Василий (Украина, Київ) пятница, 4 мая Сдавал в ремонт смарт часы детские, быстро выявили проблему. и отремонтировали за 2 дня. Очень доволен 0 согласны, 0 не согласны

2 раза чинили так и не починили а доставка и время за свой счет

Александр (Украина, Київ) 21 апреля, 2018 год Чинили звук в телевизоре 2 раза приезжал 3 обламплся. Звук опять не включается. Я не говорю уже за потеряное время и доставку за свой счет. При мне по эронии судьбы оба раза клиенты жаловались тоже на то что ремонт не сделан.
Достоинства:
  1. Центр горда. В очереди можно...
Недостатки:
  1. Дважды не выполнили ремонт а...

Варочная

Дмитрий (Украина, Київ) 13 апреля, 2018 год Сдавал в ремонт варочную поверхность (постоянно при включении выдавала ошибку) на диагностику (сказали 3 дня), продиагностировали за 1.5 дня, отремонтировали за 2 дня. Доволен, буду рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Обман

Гость (Украина) 11 апреля, 2018 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Сдала в ремонт осушитель воздуха, через 4 дня поставили "диагноз" неисправній блок запуска компрессора и предложили ремонт за 1900 грн. Не согласилась, в другом сервисе все перепроверили и причина оказалась в попадании масла в требки с фрионом и забитій фильтр. все сделали за 600 грн и никакой ремонт компресора не понадобилося. Развод на деньги, а не сервис 0 согласны, 0 не согласны

Алина

Алина (Украина, Київ) 7 апреля, 2018 год Сделали бойлер!!! до этого приезжало 2 мастера с других контор говорили что ремонту не подлежит, брали за приезд деньги и уезжали, тут все иначе бойлер работает всего за 650 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Развод на 100 грн

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2018 год При ремонте осушителя 3 дня делали диагностику, затем сумму ремонта озвучили 1900. Когда сказала, что дорого для такого ремонта без замены запчастей немного торговались. В итоге в других сервисах такой ремонт в 3 раза дешевле и бесплатная диагностика.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Найдите лучше другой сервис

Остался доволен.

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Ремонтировал там телевизор LG. Не работала подсветка. Поменяли светодиоды. Дали гарантию. Все работает хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Работой сервиса довольны

Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год Делали мультиварку, говорили диагностика 3 дня, но позвонили только на 4 день. Сам ремонт благо сделали вовремя, цена средняя. 0 согласны, 0 не согласны

ПП

Яна (Россия) 17 марта, 2018 год У меня как говорится ПП головного мозга))) как вы понимаете без пароварки жизнь -боль. Принесла в сервис мне говорят три дня ждите результат, я обидела 0_о благо ребята спалились и сдедали за один день. Спасибо вам огромное!!!
Достоинства:
  1. Понимающий персонал
Недостатки:
  1. Не работают в воскресенье

Телефон

Лара Иваневская (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год Делала телефон в этом сервисе, хорошо что сохранили фотографии в других ремонтных говорили что все удалится. Все работает спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт пылесоса LG

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2018 год Сдала в ремонт пылесос.Очень довольна работой мастера и самого сервиса: качественно , вложились в обещанные сроки,цена приемлемая . Буду обращаться еще)) 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт пылесоса LG

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2018 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Сдала в ремонт пылесос.Очень довольна работой мастера и самого сервиса: качественно , вложились в обещанные сроки,цена приемлемая . Буду обращаться еще)) 0 согласны, 0 не согласны

Дмитрий

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год Сдавал самсунг s5, после дождя, сделали диагностику за 1 день (по условиям до 3). цена устроила, через день забрал. Буду рекомендовать. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Леонид Борисович (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Сдавал телефон, работает все хорошо, делали экран, цена средняя 0 согласны, 0 не согласны

На фоне киевских сервис-центров очень сносно

Гость (Украина, Київ) 26 февраля, 2018 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Прочитал много негативных отзывов и, честно говоря, удивился, похоже люди забыли про наличие таких сервис-центров как "технари" и им подобных. Охарактеризовал бы это сервис-центр, как лучший из худших, при отсутствии более лучших. Обращался к ним шесть раз. Хочется отметить способность находить запчасти, которые не могут добыть в приемлемые сроки (аля мы вам позвоним) профильные сервисы. Главный минус - за мастерами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не советую!!! Наглая, необоснованная обдираловка!!!

Петр (Украина) 26 февраля, 2018 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Не советую!!!
В прошлом году привез в "Мой сервис" что на пл. Толстого паровой утюг. Сразу в кассу уплатил 100грн. за диагностику, в случае ремонта эти деньги зачитываются в стоимость ремонта.
Выяснили поломку, сказали необходима замена електроклапана, ремонт в течении недели.
Отремонтировали в срок, но по итогу замена клапана обошлась в треть стоимости самого утюга - 1600грн.из них 900грн.!!! мойка внутренней системы парового...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отремонтировали
Недостатки:
  1. Включили не малую сумму в...

Ремонт телевизора

Гость 10 февраля, 2018 год Отдал телевизор в ремонт. Неделя диагностики и вердикт, ремонт за 14 рабочих дней и стоимость ремонта, согласился на все условия. В результате звонок через три недели и приятный женский голос "извините но мы не можем отремонтировать ваш телевизор, поставщик подвёл, так бывает". Месяц ремонта, результата нет. Лично я в эту контору обращаться не буду.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Ужасный сервис.

Хуже нет!

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Если Вам дороги Ваше время, нервы и гаджет, который Вы решили починить, то не ходите туда. Там работают шарлатаны. Они доломают Ваше устройство, и скажут, что так и было. А договор прописан таким образом, что исполнитель работ не несёт никакой ответственности за поломки и дефекты нанесённые им во время ремонта. При этом расценки достаточно высокие. Мне очень жаль, что нас...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ!!!!
Недостатки:
  1. ВСЁ!!!

Не сдавайте в этот сервис технику НИКОГДА (от слова совсем)!!!!!

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Сдавала в ремонт фен. Профессиональный, стоит совершенно не 3 грн.(. Поменяли двигатель, проработал год и все. Пользуюсь им дома, максимум 3 раза в неделю. Причём как только стал барахлить, отнесла на диагностику - ответили все в порядке. Принесла домой, как были сбои в работе так и остались(. Отнесла опять - выявили поломку двигателя и предлагают опять его замену(. Почему...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Начиная от неопрятных и некомпетентных...

yjhv

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Сдавал пылесос, затянули с диагностикой, но сделали нормально. доволен
Достоинства:
  1. качественно
Недостатки:
  1. 3-5 дней диагностика

Сдавал в ремонт блендер.

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2018 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Все очень хорошо сделали. С диагностикой немного затянули, но все сделали хорошо! На ремонт дали гарантию один месяц.
Достоинства:
  1. Качество ремонта
Недостатки:
  1. Диагностика 3-5 рабочих дней
Гость (Украина, Чернігів) 26 декабря, 2017 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Писал ранее про этот недосервис, в общем два месяца не отправляли мой квадрокоптер мне обратно,сегодня пришла смс что срок хранения заканчивается,и моя техники будет утилизирована ,при этом звоню отвечают что не оплатил диагностику и так далее хотя все оплачено,и оплатил я вовремя! Не видитесь,и не в коем случае не отправляйте в этот сервис свою технику . 0 согласны, 0 не согласны

Сдавал Xiomi redmi Note 4

Гость (Украина, Київ) 22 декабря, 2017 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Нормально все сделали. Вложились в сроки. Больше всего понравилось, что поставили оригинальный модуль. В целом очень доволен. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Сроки выполнения
Недостатки:
Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Мало того, что толком ничего не ремонтируют, а выезжают за счёт 100 гривенной диагностики, так они ещё и снимают работающие запчасти Вашей техники, меняя её на китайское фуфло. Либо продают Вам Вашу же запчасть, выдавая её за не работающую. В общем сплошной обман и мошенничество.
Прежде чем сдавать в этот ремонт свою вещь, почитайте книгу жалоб и предложений.
Достоинства:
  1. Приятные ребята на приёмке и...
Недостатки:
  1. Сплошной обман, не компетенция и...

Не рекомендую.

Гость (Украина, Київ) 9 декабря, 2017 год Ужасный сервис в сервисном центре "мой сервис". Извините за тавталогию. Жаль, что не прочли раньше отзывы. Сдавали в ремонт блендер Браун, за месяц никто не позвонил, пока сами не начали выяснять, что с нашим блендером. Оказалось, нужно поменять муфту, с нас 520 грн, ОК. Забрали, якобы отремонтированый аппарат, принесли домой, пробуем измельчить кусок хлеба (не мяса, не жёсткого овоща),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Отправил квадрокоптер в ремонт по новой поште,ничего не сделали,взяли оплату за диагностику 100 гр,уже третью неделю жду свой коптер ,до сих пор не отправили обратно,думаю что пора с ним распрощаться.
Плюсов нет. Ищите нормальный сервис . Безответственные.Мошенники.

Не рекомендую «Moi-Service»! Не тратьте свое время, нервы и деньги!

Юрий (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год  Отзыв о Сервисный центр Мой-Сервис по адресу Киев, ул. Красноармейская, 26 Негативный опыт работы с Moi-Service. Такое впечатление, что ребята принимают технику, делают стандартную отписку о том, что "техника не подлежит ремонту" которая стоит 100 грн.
Носил на ремонт утюг, блендер, весы- все мимо...
Зато дядечка с руками из правильного места, работающий в Ремонте обуви (на секундочку!!!!) при наличии паяльника починил и утюг и блендер за 1 день. С весами так уж...  Читать отзыв

Просто нет слов

Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Скажу кратко,проработав в компании 6 лет,отблагодарили штрафом в 4000грн,за то,что мой сменщик украл деньги,до его увольнения я узнала об этом,буквально за три дня ,и мой штраф аргументирован тем,что я знала аж три дня об этом и не сказала? Народ я при чем,я доработала честно до последнего дня,сдавала все касы,хотя могла реально забрать всю кассу себе.Уважаемые руководители,надеюсь деньги которые вы отобрали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Мой-Сервис

Сервисный центр Мой-Сервис