Сервисный центр M-FIX отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Сервисный центр M-FIX

Делайте выводы сами

Олег Олег 14 декабря, 2020 год
Обратился с простым вопросом о стоимости услуги. Прочитав переписку, каждый сделает выводы самостоятельно:
Во-первых. Таких смелых, и глупых, в интернет переписке развелось как дерьма. Тявкать дистанционно смелости хоть отбавляй, а ляпаса дашь, укакиваются. Скулить начинают, проситься. Мол, не так поняли. Да -да, это я про тебя "культурно-уважительного".
Во-вторых, не болтай, если не знаешь вопроса. Вначале себе помоги разобраться, помощник хренов:
Читать отзыв
Там узнаешь стоимость.
И, наконец, будешь дальше фантазировать, выложу эту переписку в отзывах. Останешся со своими комментариями и голой попкой, как у мартышки.
Приятного вечера!

14.12.2020 18:05, "Евгений, СЦ M-FIX" <[email protected]>
>Потрачу время и прокомментирую ваш ответ в телефонном режиме. Вы не дослушали и бросили трубку. Совсем не уважительно с вашей стороны. Человек, который просит помощи должен уважать хоть чуть-чуть того у кого просит помочь, а не бросать трубку! А теперь комментарий.
> Вы не думайте, что мы не видим цен на рынке. Не первый день и знаем свое дело.
> СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ СЦ по Xiaomi не существует в Украине это вам на заметку.
> Наша цена 2400 грн. С установкой. Оригинал. И она вполне адекватна.
> И я вам озвучил за ОРИГИНАЛЬНУЮ ПРОЗРАЧНУЮ крышку!
> Не оригинал можно и по 100, 200, 300 найти.
> Я вам гарантирую, что те цифры, которые вы озвучили 1500 грн. с установкой не найдёте 100%. И можете не сочинять.
> Спасибо за обращение. И удачи в поиске ремонта. Евгений Руководитель СЦ M-FIX
> Если вы не хотите больше получать письма от меня, нажмите здесь

Замена стекла на oppo reno 3

Максим Максим 29 июня, 2020 год
Сдавал в этот сервис свой смартфон на замену стекла. Сделали в течении 3х часов. Все понравилось. Детально объяснили как и что будут делать. Предупредили о всех нюансах, которые могут быть. Вообщем ремонтом доволен, а главное это наличие запчасти и время работы, что немало важно. Ремонтировал oppo reno 3. Спасибо сервису m-fix.
Достоинства:
  1. Наличие запчати, время ремонта!
Недостатки:
  1. Не заметил.

Ремонт телефона

Диана Диана 25 февраля, 2020 год
В сервисный центр M-FIX отдала в ремонт телефон сына, случайно уронил на улице и он полностью перестал работать, не включался. Думала, что придется выкинуть телефон и покупать новый, но ребята смогли такие его восстановить и совсем недорого вышло. Спасибо за качественную работу.
Сервисный центр M-FIX
Сервисный центр M-FIX — лучше, когда целый!
СЦ M-FIX профессионально занимается ремонтом телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков и других, мобильных гаджетов практически всех брендов и любых моделей. В нашем центре имеются все необходимые технические, технологические и материальные ресурсы для проведения всех без исключения видов ремонта мобильных устройств. Ремонтные работы осуществляются на самом высоком... подробнее

Адрес: Киев, ул. Срибнокильская, д. 3Г
Сервисные центры