Сервисный центр "Лотос" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2479

В А Н Д А Л Ы !!!

Гость (Украина, Київ) 7 ноября, 2015 год Н Е советую !!! Обходите самой дальней дорогой ! Н Е советую !!! Обходите самой дальней дорогой ! 0 согласны, 1 не согласны
Елена 16 октября, 2013 год Просто ужас. Отдала блендер в ремонт по гарантии в апреле 2013г. Уже октябрь жду то запчасть пол года то акт на списание. Врут на каждый звонок. А гарантия заканчивается в ноябре. Просто ужас. Отдала блендер в ремонт по гарантии в апреле 2013г. Уже октябрь жду то запчасть пол года то акт на списание. Врут на каждый звонок. А гарантия заканчивается в ноябре. 0 согласны, 1 не согласны
Миша 28 августа, 2013 год В сервисный центр "Лотос" обращался дважды. И оба раза были настолько разными, что я не знаю, что про них сказать. В первый раз я пришел к ним чинить пылесос - впечатления отличные: вежливый приветливый персонал, который внимательно подошел к моей проблеме, оперативный ремонт, отличный подход к работе. Мне настолько понравился сервисный центр, что когда у моих родителей поломался телевизор я...  Читать отзыв В сервисный центр "Лотос" обращался дважды. И оба раза были настолько разными, что я не знаю, что про них сказать. В первый раз я пришел к ним чинить пылесос - впечатления отличные: вежливый приветливый персонал, который внимательно подошел к моей проблеме, оперативный ремонт, отличный подход к работе. Мне настолько понравился сервисный центр, что когда у моих родителей поломался телевизор я обратился к ним опять, но во второй раз было ощущение, что люди не хотят работать, мало того, что я больше месяца деталь прождал, так они еще вернули телевизор в ужасном состоянии. 0 согласны, 1 не согласны

Сервисный центр "Лотос"

Сервисный центр "Лотос" - предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание бытовой техники, а также осуществляет ее установку, проводит диагностику и консультации по эксплуатации.  Сервисный центр "Лотос" проводит ремонт крупной и мелкой бытовой...

Сервисные центры

Help-it.kiev.ua сервисный центр