Сервисный центр «КРОК ТТЦ» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ужаснейший сервис, ужасное отношение!!!

Дмитрий Дмитрий (Ukraine, Kyiv) четверг, 29 апреля
Чтo мoгу cкaзaть - cepвиcный цeнтp Kpoк-TTЦ - этo збopищe нe кoмпeтeнтныx coтpудникoв, лeнивыx! Oтзывы тoлькo oтpицaтeльныe! Cepвиcный цeнтp ДEPЬMO - пo вceм пoкaзaтeлям! Oчeнь жaль, чтo тaкaя вceмиpнo извecтнaя кoмпaния "ASUS" пpeдocтaвилa им paзpeшeниe нa peмoнт гapaнтийный кoмплeктующиx! Oтдaвaл 5 кapт пo гapaнтии Asus RX580. Kaждaя кapтa былa в peмoнтe пo З-4 paзa в гoду - вoт тaкoй кaчecтвeнный... Читать отзыв Чтo мoгу cкaзaть - cepвиcный цeнтp Kpoк-TTЦ - этo збopищe нe кoмпeтeнтныx coтpудникoв, лeнивыx! Oтзывы тoлькo oтpицaтeльныe! Cepвиcный цeнтp ДEPЬMO - пo вceм пoкaзaтeлям! Oчeнь жaль, чтo тaкaя вceмиpнo извecтнaя кoмпaния "ASUS" пpeдocтaвилa им paзpeшeниe нa peмoнт гapaнтийный кoмплeктующиx! Oтдaвaл 5 кapт пo гapaнтии Asus RX580. Kaждaя кapтa былa в peмoнтe пo З-4 paзa в гoду - вoт тaкoй кaчecтвeнный peмoнт. Пocлe oбcлуживaния-пpoфилaктики кapт - вoзвpaщaли кapты c oбopвaнными кoндeнcaтopaми и гpязныe oт пыли - пocлe пpoфилaктики!!!

Tricky Track Tricky Track понедельник, 19 апреля
Недавно обращался в данный сервис по поводу замены стекла на своем Iphone 8, так как разбил экран. Все выполнили в установленные сроки, отдельно порадовала низкая цена.

Доволен ремонтом.

Антон Шипилов Антон Шипилов понедельник, 19 апреля
Ремонтировал здесь расколотый экран своего Xiaomi Redmi Note 8T, нормально сделали и сейчас вовсю пользуюсь, работает.

Осталась довольна

Елена Елена понедельник, 19 апреля
Разбила экран телефона. Обратилась в сервисный центр. Сделали быстро по приятной цене. Качеством работы так же очень довольна.

Андрей Андрей пятница, 16 апреля
Вполне нормальный сервис, обращался уже не раз с разной техникой, все нормально, качественные услуги и цена адекватная.

Довольна, благодарю КРОК ТТЦ!

Ольга Моисеенко Ольга Моисеенко пятница, 16 апреля
Ремонтировала свой ноут во время пандемии, когда все работали на удаленке! Быстро забрали, все починили спасибо)
Достоинства:
  1. быстро, качественно

Быстро, недорого.

Олег Олег пятница, 16 апреля
Отдавал свой ноутбук "Lenovo Yoga" для замены защитного стекла матрицы, так как родное треснуло. Забрал в тот же день уже исправленный!

Чудовий сервіс

Нещодавно зверталися до майстрів цього сервісного центру. Ноутбук швидко нагрівався і відключався, неможливо було працювати. Майстри швидко зрозуміли, в чому справа - ноутбук потребував чищення і заміну термопасти. Все зробили швидко і за помірну плату.

Отлично...

Джеммина Пленкина Джеммина Пленкина четверг, 15 апреля
У ноутбука перестала заряжаться батарея.Специалисты в сервисном центре быстро помогли с решением проблемы.

хороший ремонт

лиза лиза четверг, 15 апреля
очень часто ломается техника, приходится отдавать в сервис центр. ремонт быстрый и качественный и не дорогой.

Дмитрий Дмитрий четверг, 15 апреля
Обращался в сервис для ремонта ноутбука.Всё сделали быстро, спасибо. Ноутбук работает хорошо. Работой сервиса остался доволен.

Попри погані відгуки,все відремонтовано!!

Юлия Наконечна Юлия Наконечна 3 апреля, 2021 год
Вдячна Сервісному центру Крок ТТЦ
Скористалась страховкою від Алло,страхова АRХ
Начиталась поганих відгуків про центр,кожного дня хвилювалась,чи все буде гаразд! Але все добре!! Скільки разів звонила на гарячу лінію завжди оператор спілкувалася гарно!
Сьогодні тільки забрала телефон з ремонту ( ремонт був десь до місяця,не швидко,ждали запчастини) думаю працювати буде!
Тому Рекомендую Сервісний центр Крок ТТЦ!!!

Не видят поломок в поломанных гарантийных устройствах!

repsol repsol 11 марта, 2021 год
06 января купил гриль Tefal, но он оказалось не рабочим. Из-за локдауна ждал 20 чисел, что бы отправить через магазин в сервис. Через магазин в 20 числах января отправлял гриль с жалобой на не работу автоматической программы жарки мяса. Китанция 592280. Но мастер не увидел неисправность и дал акт заключение, что проблемы не выявлена. 592280/080221, Мне вернул гриль магазин, но... Читать отзыв 06 января купил гриль Tefal, но он оказалось не рабочим. Из-за локдауна ждал 20 чисел, что бы отправить через магазин в сервис. Через магазин в 20 числах января отправлял гриль с жалобой на не работу автоматической программы жарки мяса. Китанция 592280. Но мастер не увидел неисправность и дал акт заключение, что проблемы не выявлена. 592280/080221, Мне вернул гриль магазин, но он был так же не рабочим и с множеством царапин и повреждённой внутренней упаковкой. Мало того, на меня возложили все пересылки, так как получается, что товар оказался якобы рабочим. Но я даже видео снимал, с фиксацией того, что устройство не работает. Из-за снегопадов я не мог приехать лично в СЦ и позвонил на горячую линию, рассказал о ситуации, мне сказали, что все ок - привозите как дороги станут нормальными. Я живу в области. Привез лично гриль, мастер долго отказывался замечать неисправность, и гонял приемщика в зал раз 5 с просьбой подождать еще, вдруг заработает, но в итоге через минут 30 он наконец вышел с тестером температуры и согласился, что гриль действительно недогревает до нужного максимума около 80-90 (вместо 280 тестер показывал около 190-200) градусов и принял в ремонт. Мне обещали на горячей линии сделать все, что бы ремонт был оперативным, так как не моя вина, что мастер не смог заметить дефект с первого раза и если не вложатся в срок 45 дней, то будет акт о замене устройства. (устройство было первый раз сдано 08.02.2021) Но сегодня позвонил узнать о состоянии ремонта - менеджер Оксана мне сказала, что дефекты якобы были разные и мне нужно просто ждать. Я купил устройство 06 января и 3 месяца не имею возможности им пользоваться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мастер не видет дефектов в нерабочем устройстве. Из-за СЦ потерял уже 3 месяца гарантии и ремонт до сих пор не завершен.

Ремонт смартфона

Evgen Kalenichenko Evgen Kalenichenko 15 февраля, 2021 год
Отпраил в ремонт смартфон Nokia т. к. они официальный сервис.
Зарегистрировали его через сутки после получения (правильно регистрировать в момент получения или хотя-бы в этот же день).
И дальше молчание... Звонок СЦ делает и раз в день. По причине занятости не ответил и всё, перезвонят на следующий день...
Цены на услуги ремонта высокие. Аналогичная работа стоит в 2-3... Читать отзыв
Отпраил в ремонт смартфон Nokia т. к. они официальный сервис.
Цены на услуги ремонта высокие. Аналогичная работа стоит в 2-3 раза дешевле, но хотел чтобы официалы сделали..
Оплатил по реквизитам указанными на сайте. Прошло 5 дней но смартфон получить не могу!!!... То бухгалтерия данные об оплате не дала, то сегодня отправим, но отправки нет...
Касаемо качества работ ничего сказать не могу.... Смартфон получить не могу...

Горе Сервис

Misha Lavrenkov Misha Lavrenkov 12 февраля, 2021 год
обратился в эту компанию в средине декабря для апгрейда компьютера, поставить доп. планку оперативной памяти. поговорили с менеджером, определились с памятью, заказали, сказали ждать 2 недели, а через 2 недели молчёк. Звоню на входящую, мою оперативку не заказали. После моей повторной просьбы всё же заказали, и сказали подождать ещё 2 недели, после начался карантин, не хотели идти на уступки, что... Читать отзыв обратился в эту компанию в средине декабря для апгрейда компьютера, поставить доп. планку оперативной памяти. поговорили с менеджером, определились с памятью, заказали, сказали ждать 2 недели, а через 2 недели молчёк. Звоню на входящую, мою оперативку не заказали. После моей повторной просьбы всё же заказали, и сказали подождать ещё 2 недели, после начался карантин, не хотели идти на уступки, что бы я подвёз весь в защите им компьютер, только через какого то посредника, который по Киеву работает и занимает это всё 5 дней. Для работы, что занимает 10-15 минут времени я должен лишится рабочего пк на 5 дней, ну ничего подумал я, внутренние правила, давайте после карантина. После карантина молчёк, опять я проявляю инициативу, звоню на входящую, прошу записать, и после этого ещё раз звонил, но в итоге:
- я потерял своё время (2 месяца)
- не добавил оперативку
- сказали 1800-1900 грн замена оперативки (всё что больше 1000 это уже идёт за работу специалистам и наверное менеджерам, но за такой сервис это невероятные деньги, честно)

В итоге я заказал на розетке оперативку, она пришла мне на следующий день, и я заапгрейдил свой пк САМ. сэкономив 900 грн, спасибо КРОК ТТЦ, никому Вас не посоветую)
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. 1.плохие менеджеры (поймите простую истину: Зарплату платит не работодатель, а клиент, будьте с ним учтивы)
  2. 2. медлительный сервис

Криворукие

Олександр Могильний Олександр Могильний 26 декабря, 2020 год
Сдал телефон Xiaomi Redmi Note 8T 30.11.2020, по страховке, в рамках программы "Aллo-зaxиcт", с разбитым дисплеем. 25.12.2020 телефон пришел...с не рабочим дисплеем. Телефон включается, но экран на касания не реагирует, от слова "совсем". Перезагрузка, ребут ничего не дали. Почти месяц менять модуль дисплея и вернуть не рабочий телефон? Это слишком.
Криворукие((( Не удивлюсь, если начинку перепотрошили, и заменили рабочие детали на не рабочие....до отправки в сервис телефон работал хорошо, хоть и с разбитым дисплеем....и при включении\выключении звук из динамика исходил, теперь тихо
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Дуже довго. Безрезультатно.

"Инженеры работу работают, но никому об этом не отчитываются" Не ваше дело, дорогой клиент, чем они

Nata Ukhina Nata Ukhina 23 декабря, 2020 год
По гарантии отправила в сервисный цент браслет Фитнес-браслет Honor Band 5 Midniqht Navy.
Было ряд причин, по которым браслет я не могла назвать исправным : не верно считал шаги, нарушена геолокация, самопроизвольное выключение на тренировках, большая погрешность в расстоянии и т.п.
2 недели браслет был в этом "сервисе" и пришла бумажечка, так как ни заключением ни актом это назвать нельзя, о том что "Дефектов в работе аппарата не обнаружено".
На мой вопрос, как, когда, что тестировало, какая погрешность и т.п. То есть то, что обычно прописывают в акте нормального сервиса ответ был "Инженеры провели работу". Какую? Ребят, браслет считает шаги спустя 2-5 минут после начала движения - это нормально? На 3,5 км он ошибается в 1 км - это тоже аппарат нормально работает?.
Я не смогла добиться какую именно "работу работали" тутошние инженеры, так как ответ был "Они перед нами не отчитываются" Гениально! А вы уверены, что они у вас вообще работают!
никому не советую этот сервисный центр.negative
Достоинства:
Недостатки:
  1. - отсутствие акта проделанных работ
  2. - отсутствие полной информации о результатах диагностики
  3. - инженеры не работают

Хорошо отремонтировали ноут

Диана Чайковская Диана Чайковская 23 ноября, 2020 год
Внезапно потух экран монитора в ноутбуке. Думал уже выкинуть его или сдать на запчасти. Но в сервисном центре нашли проблему и устранили. Ремонт куда дешевле обошелся, нежели покупать новый.

Ремонт ноутбука

viaceslav viaceslav 23 ноября, 2020 год
Ноутбук во время работы стал сильно нагреваться, хотя нагрузки на систему были небольшие. Специалисты сервисного центра порекомендовали провести чистку и профилактику устройства. После выполненных работ проблема устранилась. Спасибо.

Вернули ноутбук к жизни

Ирина Ирина 23 ноября, 2020 год
Со временем аккумулятор перестал держать заряд. Через знакомых узнала об этом сервисе и решила обратиться. Все сделали. Спасибо за быструю и качественную работу по приемлемым ценам

Ремонт ноута Леново Йога 500

Олег Олег 23 ноября, 2020 год
Произошла неприятная штука с моим лептопом Леново Йога 500 - треснул тачскрин. Надо было менять эту панель на новую, с этим и обратился в "КРОК ТТЦ". Заменили за вполне разумные деньги, сейчас тачскрин как новый.

Хамское отношение. Ставят не оригинальные детали. Испортили телефон

Александра Александра 22 ноября, 2020 год
Oтдaлa cвoй тeлeфoн Xiomi mi 9 пo программе Aллo-зaxиcт...cтpaxoвoй cлучaй. Пaдeниe и небольшой cкoл нa кpышкe. Ho тaк кaк мнe пooбeщaли зaмeнить кpышку-peшилa oтпpaвить. Этo былa oгpoмнaя oшибкa,тaк кaк гope-cпeциaлиcты oкaзaлиcь нe в cocтoянии cпpaвитcя дaжe c тaкoй зaдaчeй. Kpышку зaмeнили,нo пoцapaпaли диcплeй. Hикaкиx извинeний,нa мoю пpeтeнзию cкaзaли выcлaть тeлeфoн нaзaд. Taк кaк вoпpoc peшaлcя чepeз cтpaxoвую ,coглacилиcь нa зaмeну... Читать отзыв Oтдaлa cвoй тeлeфoн Xiomi mi 9 пo программе Aллo-зaxиcт...cтpaxoвoй cлучaй. Пaдeниe и небольшой cкoл нa кpышкe. Ho тaк кaк мнe пooбeщaли зaмeнить кpышку-peшилa oтпpaвить. Этo былa oгpoмнaя oшибкa,тaк кaк гope-cпeциaлиcты oкaзaлиcь нe в cocтoянии cпpaвитcя дaжe c тaкoй зaдaчeй. Kpышку зaмeнили,нo пoцapaпaли диcплeй. Hикaкиx извинeний,нa мoю пpeтeнзию cкaзaли выcлaть тeлeфoн нaзaд. Taк кaк вoпpoc peшaлcя чepeз cтpaxoвую ,coглacилиcь нa зaмeну экpaнa... Hoвый экpaн ждaли З нeдeли,нo кoгдa тeлeфoн пpишeл у мeня нe былo cлoв...дa,нoвый экpaн(нe opигинaл) и кpышкa былa,нo внутpи былo нeпoнятнo чтo. Teлeфoн paбoтaл oчeнь мeдлeннo,цвeтoпepeдaчa пpocтo oтвpaтитeльнaя,экpaн тeмный,микpoфoн пpaктичecки нe paбoчий,мeня нe cлышaт,oтпeчaтoк пaльцa нe paбoчий. . . Ha пpocьбы coeдинить c нaчaльcтвoм идёт oткaз. Meнeджepы,кoгдa я пытaлacь oбъяcнить пpoблeму пpocтo cтaвили мeня нa удepжaниe... B итoгe ,пocлe oчepeднoй oтпpaвки им тeлeфoнa,oн нaxoдилcя у ниx З нeдeли,cтpaxoвaя вoзвpaщaeт мнe 50% cтoимocти тeлeфoнa,нo CЦ зaмeняeт oбpaтнo кpышку ,кoтopую oни пoвpeдили вo вpeмя cнятия дo нeвoзмoжнocти,cтaвят cтapый диcплeй(кoтopый caми пoвpeдили),и тaк жe ocтaлacь пpoблeмa c микpoфoнoм,кoтopый тoжe ,видимo был пoвpeждeн либо просто заменён на не исправный. Hикaкиx oбъяcнeний,чтo дeлaли c мoим тeлeфoнoм,хотя несколько раз просила акт выполненных работ,никaкoй oбpaтнoй cвязи. B итoгe peмoнт дaнныx пoвpeждeний в дpугoм CЦ мнe oбoйдeтcя нa нecкoлькo тыc дopoжe,чeм мнe вepнут. Ho Kpoк нe coизвoлил дaжe пpизнaть cвoю вину,и пpинять кaкиe тo мepы или кoмпeнcaцию,зa пpичинeнный ущepб и тaкoe длитeльнoe oтcутcтвиe тeлeфoнa.B дaльнeйшeм буду пиcaть пo зaщитe пpaв пoтpeбитeля и cкopeй вceгo пoдaвaть в cуд. Taк кaк этo ужe втopoй тeлeфoн,c peмoнтoм кoтopoгo нe cпpaвилcя CЦ Kpoк. Xoтитe иcпopтить ceбe нacтpoeниe,тexнику-дoбpo пoжaлoвaть нa Paдужную 25б в CЦ Kpoк!!!!

Скорая помощь смартфону

Алена Нечаева Алена Нечаева 2 ноября, 2020 год
Cломалось гнездо зарядки на телефоне, заменили без проблем, в день обращения. Надеюсь долго ещё послужит!

Ремонт планшета

павел бегунов павел бегунов 2 ноября, 2020 год
Навернулся планшет, погас экран и больше не включался, обратился в этот сервисный центр, персонал настоящие профессионалы. Отремонтировали быстро и за доступную цену!

Ремонт телефона

Петька Толочко Петька Толочко 2 ноября, 2020 год
Жена разбила экран телефона. Обратились в данную компанию. За сутки ребята сотворили чудо. Экран как новый. Довольный скоростью и качеством работы. Будем обращаться, если что.

Спасибо за работу

Анастасия Квашнина Анастасия Квашнина 30 октября, 2020 год
Пролила на свой компьютер кофе, думала, что ему придёт конец. Но ребята в сервисе устранили все проблемы за короткий срок, огромное им спасибо, компьютер работает исправно

Спасли мой ноутбук

Айнаш Айнаш Айнаш Айнаш 30 октября, 2020 год
Писала дипломную работу и вдруг накрылся ноутбук, словил вирусов. А терять данные было никак нельзя. Отнесла в сервис, ребята устранили неполадки быстро и качественно

Спасибо за качество

Людмила Людмила 30 октября, 2020 год
Ребятам огромное спасибо, что спасли мой ноутбук. Дети поймали вирус и нужно было спасать все что было в компе. Отлично все получилось!!!

Отличный центр

Алена Алена 30 октября, 2020 год
У меня сломался Айфон - я не слышала собеседника. Обратилась в этот сервисный центр. Очень быстро отремонтировали и ремонт обошелся недорого. Всем рекомендую!

Ольга Ольга 30 октября, 2020 год
Недавно сломался ноутбук, обращалась в этот сервисный центр. Приятные сотрудники. Все отремонтировали быстро и качественно. Я осталась довольна.
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Крок-ТТЦ – компания, занимающееся сервисным обслуживанием бытовой техники. Она может осуществить ремонт, как пылесоса, так и ноутбука, для нее не важно, есть гарантийный талон или нет, лучшие специалисты чинят всё, отказ – это не в их компетенции. Компания Крок-ТТЦ является серьезным лидером с 15-летним опытом работы в сфере технического обслуживания.

Сервисные центры
restore.com.ua сервисный центр