Сервисный центр "Компьютерная помощь" отзывы клиентов

Сервисный центр "Компьютерная помощь" отзывы клиентов

Рейтинг: 1 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 4150

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! !!

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Мы сдали в ремонт на Ревуцкого 38 в «Компьютерную помощь» свой зеркальный фотоаппарат Саnon на почин , т.к. в него попала вода. Сдали с обьективом Canon 85мм gold, который был с фотоаппаратом на этот момент, что бы провели диагностику. В итоге нам плохо починили фотоаппарат и ИСПОРТИЛИ НАШ НОВЫЙ ОБЬЕКТИВ!! Когда ...  Читать отзыв Мы сдали в ремонт на Ревуцкого 38 в «Компьютерную помощь» свой зеркальный фотоаппарат Саnon на почин , т.к. в него попала вода. Сдали с обьективом Canon 85мм gold, который был с фотоаппаратом на этот момент, что бы провели диагностику. В итоге нам плохо починили фотоаппарат и ИСПОРТИЛИ НАШ НОВЫЙ ОБЬЕКТИВ!! Когда они возвращали технику, сказали, что с обьективом все в норме, а фотик конечно пострадал,т.к. не был влагозащещен! Его чинили! Но придя домой после почина, мы обнаружили, что не работает кольцо фокусировки в ручном режиме и кнопка просмотра изображений на фотике. Мы по гарантии все вернули , а нам сказали, что это он у нас падал! Хотя такого ни разу не было!!! Но что тут докажешь? И после повторной их диагностики обьектив совсем перестал работать!!! Мы вернулись к ним, а они сказали, что почин не возможен, что его можно выбросить!!! Берегите свою технику от таких сервисных центров! Ведь повторная гарантия Вам больше не светит, т.к они скажут, что это Вы с ним что то сделали , а они вам все исправное отдали. НО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, что возможности на месте проверить все исправности мне не дали, потому что каждый раз батарея была полностью разряжена, а у них видите ли такой нету!!! В Итоге событий обьектив не поддается ремонту, и 8 000 можно выбросить в мусор! Никто никакой ответственности за технику не несет! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр "Компьютерная помощь"

Сервисный центр "Компьютерная помощь" ВАША техника – НАША забота!

Мы производим:
- Ремонт компьютеров
- Ремонт ноутбуков
- Ремонт планшетов
- Ремонт телефонов / смартфонов
- Ремонт техники Apple (iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac, Apple Watch)
- Ремонт...

Киев, ул. Ревуцкого, 38