Сервисный центр i7phone отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1458

Ремонт iPad для организаций

Ольга (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год Наша компания чинит здесь планшеты эппл. Цена для постоянных клиентов ниже. Рассчитываемся по безналу! Качество хорошее, мы довольны Наша компания чинит здесь планшеты эппл. Цена для постоянных клиентов ниже. Рассчитываемся по безналу! Качество хорошее, мы довольны 0 согласны, 0 не согласны

Обмен

Алина (Украина, Київ) 22 ноября, 2017 год Помогли обменять мой 7+ по гарантии! Помогли обменять мой 7+ по гарантии! 0 согласны, 0 не согласны

Не отказали в помощи при небанальных поломках

Гость (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Первый раз обращался чтоб просто заменить экран на iPhone 5 потому что работал рядом. Поскольку все понравилось - то позже обращался когда шестой айфон перестал заряжаться. Тоже исправили. А ещё пару раз обращался с нестандартными проблемами с другой техникой. Спасибо за то что потратили время и разобрались, потому что с этими проблемами другу отказались смотреть его планшет и телефон в...  Читать отзыв Первый раз обращался чтоб просто заменить экран на iPhone 5 потому что работал рядом. Поскольку все понравилось - то позже обращался когда шестой айфон перестал заряжаться. Тоже исправили. А ещё пару раз обращался с нестандартными проблемами с другой техникой. Спасибо за то что потратили время и разобрались, потому что с этими проблемами другу отказались смотреть его планшет и телефон в других сервисах 0 согласны, 0 не согласны

i7phone

Владимир (Украина, Київ) 4 мая, 2017 год спасибо за востановленый после воды айфон.буду обращаться спасибо за востановленый после воды айфон.буду обращаться 0 согласны, 0 не согласны

i7phone

Саша 9 сентября, 2016 год Сам уже пару раз обращался за помощью в данную фирму по ремонту айфонов и прочей Apple техники. Постоянно то айфон выходил из строя, то айпад ввел себя как-то не так. Надоедало отдавать его в сервис центры и слышать один и тот же ответ. Случайно нашел в интернете этот сайт, почитал, посмотрел цены, вроде среднее, решил обратится, испытать удачу. На этот...  Читать отзыв Сам уже пару раз обращался за помощью в данную фирму по ремонту айфонов и прочей Apple техники. Постоянно то айфон выходил из строя, то айпад ввел себя как-то не так. Надоедало отдавать его в сервис центры и слышать один и тот же ответ. Случайно нашел в интернете этот сайт, почитал, посмотрел цены, вроде среднее, решил обратится, испытать удачу. На этот раз повезло и мой айфон снова начал жить прежней жизнью. Не тормозит, работает шустро, остался доволен работой. 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 28 июля, 2016 год Как альтернатива послегарантийному ремонту сервисный центр i7phone то, что нужно. За замену разбитого экрана на iPhone 6 взяли смешные деньги, при том, что запчасть использовали оригинального производства. Теперь, если что, я только в сервисный центр i7phone и советую его всем. Как альтернатива послегарантийному ремонту сервисный центр i7phone то, что нужно. За замену разбитого экрана на iPhone 6 взяли смешные деньги, при том, что запчасть использовали оригинального производства. Теперь, если что, я только в сервисный центр i7phone и советую его всем. 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр i7phone

Сервисный центр i7phone предоставляет жителям столицы профессиональные услуги в сфере ремонта гаджетов от компании Apple. В отличии от официальных сервисных центров, i7phone способствует не только мгновенному решению любой технической задачи,...

Сервисные центры

Сервисный центр Greentex service