Сервисный центр HelloService отзывы

Сервисный центр HelloService
23 отзыва / 382 просмотра

Ремонт планшета

Отзыв написан 5 сек назад
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Сдавала планшет Samsung на замену дисплея. Починили быстро (на следующий день уже был готов), хотя детали не было в наличии. По цене сразу примерно сориентировали, когда деталь пришла, сразу перезвонили и уточнили стоимость ремонта. Честно, быстро, качественно, недорого! Довольна на все 100%! Спасибо) Сдавала планшет Samsung на замену дисплея. Починили быстро (на следующий день уже был готов), хотя детали не было в наличии. По цене сразу примерно сориентировали, когда деталь пришла, сразу перезвонили и уточнили стоимость ремонта. Честно, быстро, качественно, недорого! Довольна на все 100%! Спасибо)

Отзыв написан четверг, 20 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Разбил стекло на Xiaomi Mi Play, позвонил, записался на ремонт, пришел и в течении 2 часов мне пришло сообщение, что ремонт завершен. Претензий к работе персонала на приемке и мастеров нет. Спасибо за оперативность, аккуратность в обращении с оставленным имуществом и качественный ремонт. Разбил стекло на Xiaomi Mi Play, позвонил, записался на ремонт, пришел и в течении 2 часов мне пришло сообщение, что ремонт завершен. Претензий к работе персонала на приемке и мастеров нет. Спасибо за оперативность, аккуратность в обращении с оставленным имуществом и качественный ремонт.

Замена аккумулятора

Отзыв написан среда, 19 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а HelloService порекомендовал сотрудник на работе, который уже не раз пользовался их услугами. Нужно было поменять аккумулятор на айфоне X, позвонил уточнил по наличию, пришёл, быстро оформили и заменили, выдали чек и гарантию. Все отлично, буду рекомендовать) HelloService порекомендовал сотрудник на работе, который уже не раз пользовался их услугами. Нужно было поменять аккумулятор на айфоне X, позвонил уточнил по наличию, пришёл, быстро оформили и заменили, выдали чек и гарантию. Все отлично, буду рекомендовать)
Достоинства:
  1. цена
  2. приятное обслуживание
  3. быстрый ремонт

Ремонт Samsung S9

Отзыв написан вторник, 18 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Обратилась к ним с проблемой погасшего телефона, думала, что уже настал ему конец!!! Оставила на диагностику, минут через 15 перезвонили и порекомендовали поменять аккумулятор (900грн), пока пришла к ним в офис, уже все сделали, на радостях и стекло новое приклеила. Спасибо, телефон, как новый) Обратилась к ним с проблемой погасшего телефона, думала, что уже настал ему конец!!! Оставила на диагностику, минут через 15 перезвонили и порекомендовали поменять аккумулятор (900грн), пока пришла к ним в офис, уже все сделали, на радостях и стекло новое приклеила. Спасибо, телефон, как новый)

Ремонт iPhone 7

Отзыв написан понедельник, 17 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Пришел в сервис заменить аккумулятор, так как вздулся уже)
Заменили за 15 минут, подождал у них в офисе:) Все понравилось, плюс дали гарантию на 6 месяцев)
Пришел в сервис заменить аккумулятор, так как вздулся уже)

Замена стекла Meizu 16th

Отзыв написан суббота, 15 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Отличный сервисный центр. Так случилось, что я разбил стекло на Meizu 16th, но ребята быстро все поменяли, за что огромное спасибо. Утром отдал в ремонт, вечером пришел после работы забрал. Буду постоянно сюда обращаться) Отличный сервисный центр. Так случилось, что я разбил стекло на Meizu 16th, но ребята быстро все поменяли, за что огромное спасибо. Утром отдал в ремонт, вечером пришел после работы забрал. Буду постоянно сюда обращаться)

Ремонт Mac

Отзыв написан пятница, 14 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а В этот сервис сдал на починку свой макбук, на котором у меня полетел жесткий диск, вроде все нормально сделали, работает как новый:) время ремонта заняло 3 дня:) В этот сервис сдал на починку свой макбук, на котором у меня полетел жесткий диск, вроде все нормально сделали, работает как новый:) время ремонта заняло 3 дня:)

Ремонт Honor

Отзыв написан четверг, 13 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Отличный сервисный центр! Делаю ремонты только здесь. Гарантия и очень хорошие сотрудники!
В этот раз перестала работать вибрация на телефоне, отремонтировали в течении 2 часов)
Достоинства:
  1. хорошее расположение сервиса
  2. нормальные цены

Отзыв написан среда, 12 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Замена стекла Xiaomi Mi A2 lite. Умнички мастера, очень порадовали, огромнейшее Вам спасибо! Восстановили разбитое "счастье"! Аккуратно, качественно, быстро! Замена стекла Xiaomi Mi A2 lite. Умнички мастера, очень порадовали, огромнейшее Вам спасибо! Восстановили разбитое "счастье"! Аккуратно, качественно, быстро!

Замена стекла

Отзыв написан вторник, 11 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, д. 4 Сделали замену стекла смартфона Samsung M30 за день. Качеством работы и стоимостью, остался доволен)
Понравилось расположение сервисного центра, недалеко от моего дома)
Понравилось расположение сервисного центра, недалеко от моего дома)

Замена экрана

Отзыв написан понедельник, 10 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а В HelloService поменяли мне экран на Samsung Galaxy note 9. Работает хорошо, действительно хороший сервис. Отдельное спасибо что дождались меня, после закрытия. Буду вас рекомендовать:) В HelloService поменяли мне экран на Samsung Galaxy note 9. Работает хорошо, действительно хороший сервис. Отдельное спасибо что дождались меня, после закрытия. Буду вас рекомендовать:)
Достоинства:
  1. качество
  2. приятный персонал

Отзыв написан суббота, 8 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Самый лучший сервисный центр на Оболони. Починили дисплей на Xiaomi Mi 9T. Обращаюсь не первый раз, посоветовали друзья. Всем рекомендую) Самый лучший сервисный центр на Оболони. Починили дисплей на Xiaomi Mi 9T. Обращаюсь не первый раз, посоветовали друзья. Всем рекомендую)
Достоинства:
  1. качество
  2. быстрый ремонт
  3. приятное отношение к клиентам

Ремонт дисплея и задней крышки Samsung

Отзыв написан пятница, 7 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Качественный и быстрый ремонт мобильного телефона Samsung s10. Ремонт выполнен в течение суток. Спасибо за отличное обслуживание, индивидуальный подход. Профессиональная работа, внимательное отношение к клиенту. Всем рекомендую HelloService:) Качественный и быстрый ремонт мобильного телефона Samsung s10. Ремонт выполнен в течение суток. Спасибо за отличное обслуживание, индивидуальный подход. Профессиональная работа, внимательное отношение к клиенту. Всем рекомендую HelloService:)

Ремонт MacBook

Отзыв написан четверг, 6 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Обратилась в этот сервисный центр для ремонта своего залитого MacBook Air. Приятно удивлена, что произвели ремонт быстро, в течении 2-х дней и цены в отличии от остальных, действительно низкие. Спасибо) Обратилась в этот сервисный центр для ремонта своего залитого MacBook Air. Приятно удивлена, что произвели ремонт быстро, в течении 2-х дней и цены в отличии от остальных, действительно низкие. Спасибо)

Ремонт iPhone

Отзыв написан среда, 5 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Спасибо огромное) Заменили стекло на айфоне 8 за полчаса и денег взяли немного. Очень довольна отношением сотрудников. Купила стекло со скидкой и настроили приложения. Спасибо огромное) Заменили стекло на айфоне 8 за полчаса и денег взяли немного. Очень довольна отношением сотрудников. Купила стекло со скидкой и настроили приложения.

Ремонт Samsung

Отзыв написан понедельник, 3 февраля
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, д. 4 Поменяли стекло на моем Samsung J8, качеством работы доволен на 100%! Приятные менеджеры, буду обращаться) Поменяли стекло на моем Samsung J8, качеством работы доволен на 100%! Приятные менеджеры, буду обращаться)

Ремонт Huawei

Отзыв написан пятница, 31 января
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Мне этот сервисный центр порекомендовал знакомый. Качество работы хорошее, заменили экран на huawei p smart pro за 4 часа) Мне этот сервисный центр порекомендовал знакомый. Качество работы хорошее, заменили экран на huawei p smart pro за 4 часа)

Ремонт iPhone 7

Отзыв написан пятница, 31 января
Сделали все максимально быстро!!! Качество на уровне, не видно, что телефон был в ремонте!!! Приятный менеджер и лучшие цены на рынке!!! Сделали все максимально быстро!!! Качество на уровне, не видно, что телефон был в ремонте!!! Приятный менеджер и лучшие цены на рынке!!!

Ремонт Samsung S9+

Отзыв написан четверг, 30 января
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Обратилась к ним для замены стекла, неудачно упал на асфальт. Все качественно и быстро заменили+наклеили защитное стекло в подарок)))
Спасибо за оперативность. Теперь буду рекомендовать этот сервис всем знакомым!
Спасибо за оперативность. Теперь буду рекомендовать этот сервис всем знакомым!
Достоинства:
  1. -скорость ремонта
  2. -качественно

Вернули к жизни мою восьмерку

Отзыв написан понедельник, 27 января
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Был на отдыхе и телефон искупался со мной, по приезду занес к ребятам на Оболонь, сделали профилактику после воды и заменили микросхему сенсора, все заработало. Остался довольный посещением сервиса. Был на отдыхе и телефон искупался со мной, по приезду занес к ребятам на Оболонь, сделали профилактику после воды и заменили микросхему сенсора, все заработало. Остался довольный посещением сервиса.
Достоинства:
  1. быстро
  2. профи своего дела
  3. цены адекватные
Недостатки:

Воскресили iPhone

Отзыв написан пятница, 24 января
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Советую данный сервис. Обращаюсь не первый раз за услугами по ремонту iPhone и покупки аксессуаров к ним. Всегда быстро и приятно обслуживают ребята. Советую данный сервис. Обращаюсь не первый раз за услугами по ремонту iPhone и покупки аксессуаров к ним. Всегда быстро и приятно обслуживают ребята.

Ремонт Samsung

Отзыв написан среда, 22 января
Меняли дисплей на S9+, сделали замену за 2 часа, довольно быстро, так как в других сервисах говорили 1 день. Качеством запчасти и работой доволен. Меняли дисплей на S9+, сделали замену за 2 часа, довольно быстро, так как в других сервисах говорили 1 день. Качеством запчасти и работой доволен.

Быстрый сервис

Отзыв написан 21 января, 2020 год
Спасибо за оперативный ремонт моего iPhone 6s. Заменили экран за пару часов и не дорого. Понравилось обслуживание менеджера, приятно было общаться. Рекомендую. Спасибо за оперативный ремонт моего iPhone 6s. Заменили экран за пару часов и не дорого. Понравилось обслуживание менеджера, приятно было общаться. Рекомендую.
Достоинства:
  1. цена, время ремонта
Недостатки:
  1. нету

Сервисный центр HelloService

HelloService - спаситель твоей техники! Мы - сервисный центр по ремонту Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Meizu и вот почему нас выбирают:
- В случае необходимости БЕСПЛАТНЫЙ курьер по Киеву сможет забрать...

Ремонт техники

Служба серивиса all-service.com.ua