Сервисный центр HelloService отзывы

helloservice.com.ua
Сервисный центр HelloService
114 отзывов / 1966 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Заміна мікрофона

Іван Іван суббота, 19 сентября
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Хлопці професіонали своєї справи!!! Ремонтували мені телефон Xiaomi Mi 9, все швидко і якісно. Хороший асортимент запчасти. Великий вибір аксесуарів + скидки!!!

Замена дисплея iPhone 8

Рома Рома четверг, 17 сентября
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Очень быстро сделали диагностику и заменили дисплей в течении 30 минут!
Дисплей глючил при сильной нагрузке телефона:(

Ремонт iPad

Аліна Аліна вторник, 15 сентября
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Богдана Хмельницького, д. 27/1 Відмінний сервіс, вирішать будь-яку проблему з твоїм телефоном або планшетом, рекомендую. Звертайтеся!

Замена стекла Honor

Дмитрий Дмитрий суббота, 12 сентября
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Богдана Хмельницького, д. 27/1 Очень быстро и качественно заменили стекло на Honor 20, спасибо ребятам!Самое главное, что не дорого
Всем рекомендую!

Замена дисплея Meizu 16

Лера Лера четверг, 10 сентября
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Остались только положительные впечатления от сервисного центра HelloService. Отремонтировали мой телефон в течении 4х часов. Работает все отлично, гарантия есть, стоимость на порядок ниже чем в других сервисах!

Замена стекла Huawei

Станислав Станислав вторник, 8 сентября
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Сервисный центр по улице Иорданская, как по мне, соответствует всем требованиям высокого рейтинга сервисов такой услуги. Рекомендую каждому!

Samsung Galaxy S8 Plus

Тина Тина четверг, 3 сентября
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Ремонтировала Samsung Galaxy S8 Plus. Плохой звук в динамике. Сделали быстро, слышать хорошо. Сервисом довольна. Советую!

Ремонт iPhone XR

Елена Елена вторник, 1 сентября
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Залила шампанским свой телефон. Прошла неделя и начала плохо работать зарядка, через раз, думала проблема с usb, но нет. Пришла на диагностику, сказали нужно сделать чистку после воды и заменить разъем зарядки. Цена адекватная и уже прошло больше месяца, все прекрасно работает! Рекомендую HelloService!

Ремонтував Huawei P20

Василь Василь пятница, 28 августа
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Дуже затишний сервісний центр, чуйний персонал і в той же час дуже швидке і якісне обслуговування!
Рекомендую!

Ремонт Huawei

Анна Анна среда, 26 августа
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Раисы Окипной, д. 4 Приносила свій телефон, після того як дочка його випрала..майстра відремонтували його. Просушили і він як новенький. Спасибі!

Ремонт Apple Watch

Дмитрий Дмитрий суббота, 22 августа
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Васильковская, д. 32 За быстрый и качественный ремонт почтой, спасибо большое мастерам! Получили часы, заменили стекло дисплея в течении дня и сразу отправили. Буду обращаться еще)

Ремонт Samsung Galaxy A50

Славик Славик 20 августа, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Заказывал поменять аккумулятор в телефоне Самсунг, сделали нормально. Все работает) Советую этот сервисный центр, быстро и не дорого!

Замена стекла Xiaomi Mi 9

Дима Дима 18 августа, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Отличное качество ремонта за разумные цены!
Приятный персонал и удобное размещение сервиса, недалеко от метро)

Huawei P20

Зара Зара 13 августа, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Делали замену стекла на моем телефоне. Качество и быстрота отличные. Сервис на уровне. Осталась довольна. Рекомендую!

Ремонт Samsung Galaxy S8 Plus

Саша Саша 11 августа, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Гарний сервісний центр. Робили заміну скла. Через 4 години повернули повністю готовим. Заздалегідь уточнював наявність запчастини за фактом, приїхав і мене вже чекала запчать. Це дуже зручно! Хороший адміністратор, ввічливий. Ціна теж нормальна. Спасибі!

Ремонт Samsung A10s

Леонид Леонид 8 августа, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Ремонт телефона был выполнен согласно всем обещаниям. Мастер провел диагностику, согласовал стоимость. При выдаче устройство помогли проверить и отдали замененные запчасти. Все устроило, могу рекомендовать!

Ремонт iPhone XS

Заур Заур 6 августа, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Сервисный центр, где всегда спасают!
Очень советую обращаться именно к ним!
Всегда выполняют все в срок и цены нормальные!

Ремонтировал Samsung S20 Ultra

Эдуард Эдуард 4 августа, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Посоветовал этот сервис друг. Отличные сотрудники, объяснили толково, что и как будут делать. У меня разбилось стекло экрана, в течении 6 часов был сделан ремонт. Аккуратно все заменили и самое главное, что идеально все работает!

Ремонт Xiaomi Redmi Note 8

Саша Саша 22 июля, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Не давно телефон упал и начал хрипеть динамик. Слышимости почти нет, приходится прислушиваться. Знакомые посоветовали этот сервисный сервис, единственным минусом было то, что я нахожусь в Херсоне, а сервис в Киеве. Но оказалось ничего страшного - у сервиса есть возможность отправлять телефоны Новой почтой. Отремонтировали телефон в кратчайшие сроки, цена оказалась нормальной. Телефон, а вернее его динамик работает вот уже... Читать отзыв Не давно телефон упал и начал хрипеть динамик. Слышимости почти нет, приходится прислушиваться. Знакомые посоветовали этот сервисный сервис, единственным минусом было то, что я нахожусь в Херсоне, а сервис в Киеве. Но оказалось ничего страшного - у сервиса есть возможность отправлять телефоны Новой почтой. Отремонтировали телефон в кратчайшие сроки, цена оказалась нормальной. Телефон, а вернее его динамик работает вот уже 3 месяца после ремонта и нареканий у меня нет!

Ремонт Huawei P smart Z

Валик Валик 21 июля, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Делал замену дисплейного модуля в helloservice, очень понравился сервис и цены. Шел на м.Оболонь и увидел вывеску "ремонт андроид и эпл", решил зайти уточнить, что по чём. Сами знаете как бывает, думаешь надо побыстрее сделать ремонт, а времени как обычно нет. Очень повезло мне с этим сервисом! Ремонт сделали в течении 5 часов, короче говоря, быстрый и качественный сервис!

Ремонтировал Samsung Galaxy S20

Игорь Игорь 16 июля, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Богдана Хмельницького, д. 27/1 Сервисом очень доволен, ремонт сделали в указанный срок.
2 часа заняло заменить стекло камеры
Благодарю, теперь только буду сюда обращаться!

якість ремонту найкраще!

Ксения Ксения 16 июля, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Дуже задоволений роботою хлопців! Все роблять швидко і якісно! Робота з клієнтами на вищому рівні, вже два рази звертався до них за допомогою. Буду радити знайомим!

не то пально

viktor viktor 15 июля, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Богдана Хмельницького, д. 27/1 была проблема с Айфон xs, не работал динамик нижний, продержали телефон 2 дня и ничего :((( p.s. в итоге сделали ребята из ilounge.ua/lab, дороже но быстро и качественно

Ремонт Xiaomi Mi 8

Олександр Олександр 14 июля, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Ремонтував екран свого Xiaomi Mi 8, зробили швидко і якісно. Під час ремонту отримував дзвінки з сервісу з приводу стану ремонтних робіт.
В цілому сервіс рекомендую!

Ремонт iPhone

Даня Даня 11 июля, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Васильковская, д. 32 Отнес вчера свой телефон, починили за один день, все чётко, выдали чек и старый дисплей в отчётность, что его действительно поменяли, а не так как иногда бывает навешают кучу ненужной информации. Цена ремонта дисплея отличная, рассчитывала что будет дороже. Спасибо! Советую!

Ремонт Samsung Galaxy

Валя Валя 7 июля, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Перестало працювати гніздо на Samsung S8. Замінити гніздо принесла в HelloService. Заодно поміняла і акумулятор. На подвійний ремонт мені зробили знижку 10%. Ремонт зробили дуже добре!

Ремонт iPhone

Олег Олег 4 июля, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Васильковская, д. 32 Гарний персонал. Детально пояснили суть моєї проблеми, зробили порт в сімці за 10 хвилин!!! Рекомендую!

Ремонтувала Samsung Galaxy S10 Plus

Каріна Каріна 2 июля, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Богдана Хмельницького, д. 27/1 Дуже класний та молодий колектив, обслуговування на вищому рівні, чесні, ввічливо, рекомендую всім!!!

Замена стекла Huawei

Григорий Григорий 23 июня, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Поменяли стекло на Huawei P30 lite в течении 5 часов. Хотя на сайте написано от 5 часов, а сделали очень даже быстро! Цены демократичные и оперативность очень понравилась. Наклеили защитное стекло в подарок! Рекомендую!

Покупала чехлы по скидке!

Валя Валя 19 июня, 2020 год
 Отзыв о Сервисный центр HelloService по адресу Киев, ул. Иорданская, д. 17а Широкий асортимент всіляких чохлів на будь-який смак з адекватними цінами і за сумісництвом хороший сервісний центр!
Сервисный центр HelloService
HelloService - спаситель твоей техники! Мы - сервисный центр по ремонту Apple, Samsung, Xiaomi, Huawei, Meizu и вот почему нас выбирают:
- В случае необходимости БЕСПЛАТНЫЙ курьер по Киеву сможет забрать телефон и доставить в сервисный центр.
- Мастера с 5-летним опытом проведут БЕСПЛАТНУЮ диагностику и отремонтируют качественно и вовремя!
- Гарантия до... подробнее

Ремонт техники