Сервисный центр Get service отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 902

Испортили планшет

Владислав (Украина, Київ) 11 июля, 2017 год Сдал на перепрошивку планшет Asus. 2 недели что-то делали и в конце концов сказали что прошить не могут и теперь даже не работает то что было. Вопрос стоял в прошивке родного ПО с кастомного. На кастомном планшет загружался и работал, но для продажи нужно было вернуть на родное ПО. У них заявлен сервисный центр Asus? только вот они даже не...  Читать отзыв Сдал на перепрошивку планшет Asus. 2 недели что-то делали и в конце концов сказали что прошить не могут и теперь даже не работает то что было. Вопрос стоял в прошивке родного ПО с кастомного. На кастомном планшет загружался и работал, но для продажи нужно было вернуть на родное ПО. У них заявлен сервисный центр Asus? только вот они даже не удосужились сделать бекап, чтобы в случае чего вернуть как было. И теперь с каменным лицом говорят что забирайте, мы ничего сделать не можем, а планшет даже не грузится. 0 согласны, 0 не согласны

Круче не бывает!!!

Калиниченко Ольга (Украина, Київ) 27 апреля, 2017 год Обычно писать отзывы не люблю, то тут просто не могла не поблагодарить ребят и рассказать всем, куда действительно стоит идти с разбитым телефоном. У меня двое маленьких деток,с которыми ездить на транспорте крайне не удобно,а телефон починить надо было срочнее срочного))) иначе муж бы голову оторвал Так вот, молодой человек приехал и забрал телефон около 11.00, а уже в 16:30...  Читать отзыв Обычно писать отзывы не люблю, то тут просто не могла не поблагодарить ребят и рассказать всем, куда действительно стоит идти с разбитым телефоном. У меня двое маленьких деток,с которыми ездить на транспорте крайне не удобно,а телефон починить надо было срочнее срочного))) иначе муж бы голову оторвал Так вот, молодой человек приехал и забрал телефон около 11.00, а уже в 16:30 вернул мне его обратно,и разбитого экрана, как и не бывало. Я просто в шоке!!! К работе никаких претензий, все как новенькое, сказать что довольна-это ничего не сказать! 0 согласны, 0 не согласны

Сервисный центр Get service

Сервисный центр Get service