Сервисный центр «F1Center» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Сервисный центр «F1Center»

Ужасно , обманщики

Отзыв написан вторник, 10 декабря
Здали телефон на диагностику, через 3 дня перезвонили сказали , что во время диагностики могут пломать (снимая экран) тачскрин . Мы отказались от диагностики, теперь в течение недели нам не отдают телефон, кормят завтраками. Здали телефон на диагностику, через 3 дня перезвонили сказали , что во время диагностики могут пломать (снимая экран) тачскрин . Мы отказались от диагностики, теперь в течение недели нам не отдают телефон, кормят завтраками.

ремонт ноутбука НР

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Сдавал ноут HP на чистку, сделали быстро и качественно. Все работает. Вежливые сотрудники. Рекомендую. Сдавал ноут HP на чистку, сделали быстро и качественно. Все работает. Вежливые сотрудники. Рекомендую.

Вежливое обслуживание

Отзыв написан среда, 4 декабря
Понравилось мне обслуживание в сервисе - вежливое и уважительное. Сдала в ремонт ноутбук - перестал сигнал вай-фая видеть, ремонт сделали с гарантией, заменили адаптер, почистили от вирусов. Спасибо за помощь! Понравилось мне обслуживание в сервисе - вежливое и уважительное. Сдала в ремонт ноутбук - перестал сигнал вай-фая видеть, ремонт сделали с гарантией, заменили адаптер, почистили от вирусов. Спасибо за помощь!

Комплексное обслуживание ноутбука НР

Отзыв написан среда, 4 декабря
Хороший сервисный центр. Поменяли матрицу на ноутбуке HP, почистили, переустановили систему. Отлично, спасибо Вам! Хороший сервисный центр. Поменяли матрицу на ноутбуке HP, почистили, переустановили систему. Отлично, спасибо Вам!

Оперативно за приемлемую цену. Рекомендуем

Отзыв написан среда, 4 декабря
Сервисный центр достаточно зарекомендованный. Из офиса мы привозили 3 ноутбука. В одном требовалось заменить батарею. А остальные нуждались в профилактической чистке, так как сильно грелись из-за запылённости. Попросили, что бы нам это срочно сделали. И нам пошли на встречу. В этот же день, ближе к вечеру забрали. Все три ноутбука работают без проблем. Сервисный центр достаточно зарекомендованный. Из офиса мы привозили 3 ноутбука. В одном требовалось заменить батарею. А остальные нуждались в профилактической чистке, так как сильно грелись из-за запылённости. Попросили, что бы нам это срочно сделали. И нам пошли на встречу. В этот же день, ближе к вечеру забрали. Все три ноутбука работают без проблем.

Ремонт планшета Asus

Отзыв написан вторник, 3 декабря
На планшете не загружалась операционная система. Инженеры компании быстро разобрались с причиной, и перепрошили девайс. Хотя в других сервисных центрах говорили, что необходимо менять дорогостоящую материнскую плату. Также отмечу возможность оплаты банковской карты, что не всегда возможно в сервисных компаниях. На планшете не загружалась операционная система. Инженеры компании быстро разобрались с причиной, и перепрошили девайс. Хотя в других сервисных центрах говорили, что необходимо менять дорогостоящую материнскую плату. Также отмечу возможность оплаты банковской карты, что не всегда возможно в сервисных компаниях.

Ремонт петель ноутбука Dell

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Оперативно сделали - успели до выходных. Восстановили петли на ноуте Dell качественно по доступной стоимости. Рекомендую СЦ Ф1. Оперативно сделали - успели до выходных. Восстановили петли на ноуте Dell качественно по доступной стоимости. Рекомендую СЦ Ф1.

Спасибо огромное

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Принес ноутбук на чистку и установку Windows. Все сделали за несколько часов, теперь ноутбук как новый! Спасибо огромное, ребята! Принес ноутбук на чистку и установку Windows. Все сделали за несколько часов, теперь ноутбук как новый! Спасибо огромное, ребята!

Замена дисплея Lenovo TB3-850

Менял дисплей в планшете Lenovo TB3-850 в СЦ на
ул. Андрея Малышко, 5, м.Дарница. Работу сделали быстро и в срок. Персонал вежливый.
Менял дисплей в планшете Lenovo TB3-850 в СЦ на

ноутбук Асус

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Принес ноутбук Асус на чистку и увеличение оперативной памяти (моих 4 ГБ мне было мало). Все быстренько сделали, проконсультировали на счет памяти. На следующий день забрал чистенький ноутбук с 8 ГБ. Все понравилось. Рекомендую. Принес ноутбук Асус на чистку и увеличение оперативной памяти (моих 4 ГБ мне было мало). Все быстренько сделали, проконсультировали на счет памяти. На следующий день забрал чистенький ноутбук с 8 ГБ. Все понравилось. Рекомендую.

Отличный сервисный центр

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Ремонтировала на Петровке. Очень отзывчивый персонал там. Починили за пару часов, а я даже не регистрировалась на сайте, не знала, что так можно было. Гарантию дали. Рекомендую. Ремонтировала на Петровке. Очень отзывчивый персонал там. Починили за пару часов, а я даже не регистрировалась на сайте, не знала, что так можно было. Гарантию дали. Рекомендую.

Huawei P smart plus

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Розбив екран та скло камери. Все відновили. Екран поставили копію - від оригіналу відмовився бо дорого. Але не жалкую. Працює все чітко. Кольори яскраві, сенсор чутливий. Телефон як новий. Дякую. Розбив екран та скло камери. Все відновили. Екран поставили копію - від оригіналу відмовився бо дорого. Але не жалкую. Працює все чітко. Кольори яскраві, сенсор чутливий. Телефон як новий. Дякую.

Чистка ноутбука Acer

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Сдавала ноутбук на чистку после залития соком. Почистили, клавиатуру поменяли. Все работает без нариканий. Рекомендую однозначно. Сдавала ноутбук на чистку после залития соком. Почистили, клавиатуру поменяли. Все работает без нариканий. Рекомендую однозначно.

Ремонт Apple iphone 6

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Замінили батарею для iphone 6. Швидко та якістно.
Вже місяць працює нема ніяких нарікань. Рекомендую.
Замінили батарею для iphone 6. Швидко та якістно.
Вже місяць працює нема ніяких нарікань. Рекомендую.

чистка ноутбука Lenovo

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Пару дней назад обратилась за помощью в данный сервис с ноутбуком Lenovo - ужасно тупил (((
Cделали диагностику и сказали что его нужно просто почистить)))
Быстро все сделали !!!
Сейчас просто летает)
Очень довольна сервисом,толковые ребята)
Cделали диагностику и сказали что его нужно просто почистить)))
Быстро все сделали !!!
Сейчас просто летает)
Очень довольна сервисом,толковые ребята)

Отличный сервис. Рекомендую

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Мой смартфон Huawei Honor 8 стал плохо держать заряд. Телефона хватало на шесть часов. А потом, перестал включаться. Обратилась в данный сервис. Офис вполне симпатичный, вежливый персонал. Быстро осмотрели, сказали, что смогут починить. Сказали цену - меня всё устроило. Через четыре дня забрала. Работает как новый. Была счастлива, потому что новый стоит больше. Осталась довольна данным сервисным центром. Мой смартфон Huawei Honor 8 стал плохо держать заряд. Телефона хватало на шесть часов. А потом, перестал включаться. Обратилась в данный сервис. Офис вполне симпатичный, вежливый персонал. Быстро осмотрели, сказали, что смогут починить. Сказали цену - меня всё устроило. Через четыре дня забрала. Работает как новый. Была счастлива, потому что новый стоит больше. Осталась довольна данным сервисным центром.

замена динамика на lenovo s90

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Поменял динамик на lenovo s90. Динамик поменяли - работает отлично. В сервис телефон носила жена. Ремонтировал у них из-за удобного расположения. Обращаюсь третий раз - все ок. Ремонт на Петровке. Поменял динамик на lenovo s90. Динамик поменяли - работает отлично. В сервис телефон носила жена. Ремонтировал у них из-за удобного расположения. Обращаюсь третий раз - все ок. Ремонт на Петровке.

ASUS ZENBOOK

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Установили имевшийся в наличии HDD на 160 Гб. Оперативно. Ноутбук в эксплуатации, все ок. Работой доволен. Установили имевшийся в наличии HDD на 160 Гб. Оперативно. Ноутбук в эксплуатации, все ок. Работой доволен.

Чистка ноутбука Macbook Air

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Сделали чистку ноутбука Macbook Air и поменяли батарейку быстро и не дорого. Остался вполне доволен сервисом. Рекомендую! Сделали чистку ноутбука Macbook Air и поменяли батарейку быстро и не дорого. Остался вполне доволен сервисом. Рекомендую!

Без накруток и быстро

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Обращалась в данный сервис не в первый раз. Посоветовали друзья. Последний раз обращалась к ним недавно, так как у телефона стали западать кнопки и плохо реагировали на нажатия. Почистили при мне за смешные деньги и проблема решилась! Спасибо! Обращалась в данный сервис не в первый раз. Посоветовали друзья. Последний раз обращалась к ним недавно, так как у телефона стали западать кнопки и плохо реагировали на нажатия. Почистили при мне за смешные деньги и проблема решилась! Спасибо!

Отличный сервис

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Отличный сервис, отдал телефон на ремонт - заменить слот для сим карты. Вернули через день с прекрасно работающим телефоном.Спасибо! Все работает. Рекомендую Отличный сервис, отдал телефон на ремонт - заменить слот для сим карты. Вернули через день с прекрасно работающим телефоном.Спасибо! Все работает. Рекомендую

Ремонт телефона Meizu M8

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Вдребезги был разбит экран у Meizu M8. Обратилась в данный сервис. Цену сказали сразу, персонал весь общался вежливо и доходчиво все объяснили. Точно в указанное время я вернулась и телефон был готов, без каких-либо задержек и доплат. Вдребезги был разбит экран у Meizu M8. Обратилась в данный сервис. Цену сказали сразу, персонал весь общался вежливо и доходчиво все объяснили. Точно в указанное время я вернулась и телефон был готов, без каких-либо задержек и доплат.

Лучший сервисный центр

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Лучшие во всём! Браво! Молодцы! Так держать! Все очень доброжелательны и пытаются помочь, начиная от приемщика, заканчивая менеджером. Лучшие во всём! Браво! Молодцы! Так держать! Все очень доброжелательны и пытаются помочь, начиная от приемщика, заканчивая менеджером.

Отличный сервисный центр

Отзыв написан четверг, 14 ноября
В сервисе F1Center менял кнопку включения на своем телефоне. Утром сдал в сервис и вечером забрал уже готовым! Цены вполне приемлемые! Сделали быстро и работает до сих пор. Буду вас рекомендовать! В сервисе F1Center менял кнопку включения на своем телефоне. Утром сдал в сервис и вечером забрал уже готовым! Цены вполне приемлемые! Сделали быстро и работает до сих пор. Буду вас рекомендовать!

Замена микрофона

Отзыв написан среда, 13 ноября
Стал барахлить микрофон. Собеседники стали плохо меня слышать. Обратилась в этот сервис, поменяли довольно быстро, проверяли, работает хорошо) Приятный сервис. Буду вас рекомендовать! Стал барахлить микрофон. Собеседники стали плохо меня слышать. Обратилась в этот сервис, поменяли довольно быстро, проверяли, работает хорошо) Приятный сервис. Буду вас рекомендовать!

Хороший сервіс. Рекомендую!

Отзыв написан среда, 13 ноября
Звернувся за гарантійним ремонтом проектора Optoma, в якому за 100 годин використання здохла лампа. Із транспортуванням, діагностикою і ремонтом все зайняло в межах тижня. Дуже задоволений оперативністю. Звернувся за гарантійним ремонтом проектора Optoma, в якому за 100 годин використання здохла лампа. Із транспортуванням, діагностикою і ремонтом все зайняло в межах тижня. Дуже задоволений оперативністю.

ребята чинят отлично

2) Довольно быстро делают ремонт
3)Ремонтировал видеокарту и 2 блока питания, доволен

Остался довольным

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Возможно лучший сервисный центр в Киеве. Полностью доволен работой и обслуживанием, отношением к клиенту. Ходил во многие. Так держать! Возможно лучший сервисный центр в Киеве. Полностью доволен работой и обслуживанием, отношением к клиенту. Ходил во многие. Так держать!

Рекомендую! Отличный сервис!

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Выражаю благодарность всем сотрудникам Ф1Центр за оперативность и профессионализм в ремонте моего планшета. Желаю компании, и всем сотрудникам, стабильности и материального благополучия, успешной реализации планов, профессионального роста! Выражаю благодарность всем сотрудникам Ф1Центр за оперативность и профессионализм в ремонте моего планшета. Желаю компании, и всем сотрудникам, стабильности и материального благополучия, успешной реализации планов, профессионального роста!

Ремонт через Нову Пошту з м.Полонне

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Не працював телефон xiomi mi a1. Носила вдома, але зробити не змогли. Відіслала через Нову Пошту в цей сервісний центр. Все зробили. Працює. Не працював телефон xiomi mi a1. Носила вдома, але зробити не змогли. Відіслала через Нову Пошту в цей сервісний центр. Все зробили. Працює.

Сервисный центр «F1Center»

F1Center – преуспевающая в бизнесе сервисная компания, которой восхищаются и которой завидуют. Ее услуги устроят любого клиента, поэтому  F1Center всегда имеет сто процентный успех. Специалисты производят ряд таких работ: ремонт...

Сервисные центры

Ромсат-сервис
Ромсат-сервис

Сервисный центр Солярис
Сервисный центр Солярис

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Сервисная компания «Технари»
Сервисная компания «Технари»