Сервисный центр «F1Center» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

УЖАС

Александр (Украина, Київ) пятница, 18 мая Отдал на ремонт MSI ноут 25.04.18 приняли по гарантии,заменили материнскую плату, при сдаче указал что инфа не нужно только на SSD, но ребятам было мало и отформатировали 560GB HHD диска ну так им нужно,при этом никто не звонил и не уточнял что вам нужно или нет, похер! 8.05.2018 звоню узнать как дела, отвечают все ок на тестировании, звонок 11.05 ну...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ни за что на свете

Андрей (Украина, Radio) суббота, 5 мая Скажу сразу отвратительный и омерзительный центр.Сдавал в декабре ноутбук нужно было перепрошить биос аппаратно так они диагностировали что сгорела материнская плата,сколько я их не убеждал что проблема в биосе они настаивали на своём только замена мат. платы стоимость ремонта почти как новый ноутбук.В результате они ничего не сделали и даже не пробовали и содрали с меня деньги за диагностику,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Жахливий сервіс

Гость (Украина, Львів) 27 апреля, 2018 год На жаль не прочитав ц коменти раніше.проблемою (не завантажувалася ОС). Діагностикка центру вказала, що полетів жорсткий диск (сам так гадав, але купивши новий і поставивши поломка не зникла). Оплатив у них новий диск (гадаю, щоб поставили вже та й забувся, а новий закину в стаціонарний Пк) відправили назад. Прийшов додому вмикаю, та ж проблема "reboot and select proper boot...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быстро ремонтируют

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Сдал телефон в гарантийный ремонт. За 6 дней отремонтировали...
Никаких проблем не возникало. Сейчас все работает.
Мне все понравилось

Очень понраыилось

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год Хорошо ремонтируют, обращался 2 раза. Очень быстро заменили дисплей.
Был на Дарнице. Удивил инженер, редко встречаются такие опытные сотрудники.

Не рекомендую

Гость (Россия) 8 апреля, 2018 год Жульё.
Навязывают ненужный ремонт телефона - сдал аппарат для замены батареи - позвонили через две недели с полной заменой материнской платы (по стоимости - как новый телефон). По факту телефон вообще не включали.

Не советую никому

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2018 год Ужаснее сервисного центра не встречала. Чинили мне корпус (замена) 1,5 месяца за "аномально" дорого (решила обратиться, так как официальный сервисный Lenovo). При выдаче ноутбука ни гарантийного талона на замененную деталь ни акта диагностики (которую якобы проводили) мне так и не отдали.
Хотите чинить долго и дорого, тогда Вам f1center.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Долго, цены гораздо выше, нежели...

Паскуднее нет

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Сергей 21 февраля 2018

Киев
Сервис отвратительный, не рекомендую связываться с этим сервисным центром. Приемщики на сервисе не могут ответить на простые вопросы, о цене и сроках ремонта, не могут оперативно выяснить и предоставить полную информацию о ремонте.

Самый вшивый и гадкий

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Капустян Сергей Владимирович
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Ремонтировали мой телефон Lenovo, акт диагностики №1034843. Проблема была с желтым пятном на экране, так эти жулики сняли телефон с гарантии, вместо того чтобы отремонтировать!!! Акт диагностики просто фальсифицировали, указав в нем что есть механическое повреждение, при этом телефон не разбирался, пломбы на месте. А по телефону девочка-хамка Валерия кажется сказала, что мол производитель не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. *****

Символ Украины:-)))

Владислав (Украина, Київ) 10 марта, 2018 год БОЖЕ ЗБАВЬ!!! Отдал в ремонт игровой комп за 3 штуки баксов. Явно полетела видюха. За две недели уграли всю инфу на винте, глюкнули БИОС и ... установили, что вышла из строя видюха:-))) Итог: получил обратно комп с заплеванным экраном, полностью не рабочий и предложение отремонтировать все за 32000 (не ошибка, считайте нули) гривен... Потом снизили цену до 18800грн., а потом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Специалисты хорошие. Знают свое дело

Михаил (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Ремонтировал у них телефон Леново по гарантии остался очень доволен сервисом и ремонтом. Без лишних вопросов и звонков. Порадовало что я потратил совсем мало времени, не ждал в очереди. Советую тем, кто хочет ремонтировать по гарантии у них, заполнять форму регистрации https://f1center.ua/repair_registration . По итогу я просто пришел с номером, отдал телефон, через 5 дней получил сообщение, что могу забрать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Очень крутые специалисты

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2018 год Была сдавать ноутбук в ремонт на Петровке. У них очень сильные специалисты, поскольку дали рекомендации еще до проведения диагностики, быстро сделали ремонт, и еще с гарантией ).
Я очень довольна. Буду рекомендовать.

Хамуватий персонал

Віталій (Украина) 15 февраля, 2018 год Зламалася гарнітура в телефоні. Віднесли в ф1центр, разом з гарнітурою вони чомусь забрали і телефон(!!) з аргументами, що справа може бути в телефоні, хоча зараз будь-який першокласник перевірить цей факт просто вставивши гарнітуру в інший телефон. Через тиждень дзовними по всім телефонам - ніхто не відповідає, смс о ремонті не приходить. Приходим в сервіс. Співробітник з ідіотскою борідкою робить круглі...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

понравились

Гость (Украина, Київ) 26 января, 2018 год Сайт изменили, теперь есть удобная мобильная версия f1center.ua
Списали устройство,вернули деньги.
Очень благодарна.

Плохое обслуживание, Конские цены на ремонт

Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2017 год СЦ хорош пока не возникает вопросов. Когда сдаеш в ремонт технику, то тебе говорят, что: "При дальнейшем ремонте у нас, диагностика безплатная" и дальше все "как по маслу": тебе говорят, что надо заменить , выставляют счет, ты платишь, устройство в пункте выдачи, ВСЕ!!! можеш забирать. Но вдруг тебе понадобились сопровождающие документы, скажем Акт диагностики. И тут начинается что попало......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Квитанция №993113.

Виктор (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год http://imgur.com/J1ROEd7 - продолжение цирка в переписке 0 согласны, 0 не согласны

Квитанция №993113.

Виктор (Украина, Київ) 30 июня, 2017 год Квитанция №993113.

Был сдан ноутбук на гарантийный ремонт. Согласованная дата завершения работ - 26.06.
30.06 позвонил в сервисный центр, никакой информации по статусу ремонта до этого момента получено не было.
Консультант (Андрей) сообщил, что ожидаются запчасти и ожидаться они будут ещё неделю.
При этом в онлайн статусе заказа пункт "Ожидание запчастей" отмечен как пройденный этап ( http://imgur.com/hHMTkzR - скриншот).
Диалог на...  Читать отзыв
Коля 7 августа, 2013 год «F1Center» мне очень понравился. Приветливый персонал, качественное обслуживание. У меня было несколько телефонов, точнее они все, кроме одного, лежали. И я решил или выбросить их или же отнести в ремонт. Два телефона забрал себе мой папа, сказал, что попробует с ним разобраться, а смартфон, сказал, чтобы отнес специалистам. Я обратился в сервисный центр «F1Center», там повели точную диагностику, определили проблему...  Читать отзыв 0 согласны, 5 не согласны

Сервисный центр «F1Center»

F1Center – преуспевающая в бизнесе сервисная компания, которой восхищаются и которой завидуют. Ее услуги устроят любого клиента, поэтому  F1Center всегда имеет сто процентный успех. Специалисты производят ряд таких работ: ремонт...

Сервисные центры

Сервисный центр Greentex service