Сервисный центр «F1Center» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Сервисный центр «F1Center»

Разве это сервис?

Maxim Отзыв написан четверг, 13 июня
Сдал в ремонт ноутбук MSI GT72S, проблема очевидна, - не включается. Сам технарь по образованию и по професии. Результат диагностики, ремонт либо замена материнской платы. Очевидно, что ремонт. Результат отрицательный, отремонтировать не смогли. А теперь вершки сервиса, заплатил 200 грн прошу результат диагностики, предоставить не могут. Указать что проблема в материнской плате, указать не могут,- со слов менеджера, не...  Читать отзыв Сдал в ремонт ноутбук MSI GT72S, проблема очевидна, - не включается. Сам технарь по образованию и по професии. Результат диагностики, ремонт либо замена материнской платы. Очевидно, что ремонт. Результат отрицательный, отремонтировать не смогли. А теперь вершки сервиса, заплатил 200 грн прошу результат диагностики, предоставить не могут. Указать что проблема в материнской плате, указать не могут,- со слов менеджера, не могут предоставить такой возможности. За что заплатил, не ясно. Пошли дальше, снимаем заднюю крышку ноутбука и видим что не хватает болтов крепления, а где они? А фиг его знает. Вопрос?- вы точно сервис, не гараж. Ну и еще на остаток, перед сдачей в ремонт при включении гудели куллеры, теперь не гудят...
Достоинства:
  1. Прием в ремонт, упаковка, отправка. Связь с клиентом.
Недостатки:
  1. Все что выше.

Спасибо F1Center !

Катя Отзыв написан четверг, 13 июня
Спасибо ребятам за оживление моего телефона Xiaomi Redmi Note 5 после попадания воды. Я сама из Бучи, местные мастера ничего не смогли решить. Приехала в Киев в сервисный центр F1Center по рекомендации и не зря. Ребята сказали что починят телефон. Через два дня сказали что все готово и телефон работает! И цена приятная! Спасибо ребятам за оживление моего телефона Xiaomi Redmi Note 5 после попадания воды. Я сама из Бучи, местные мастера ничего не смогли решить. Приехала в Киев в сервисный центр F1Center по рекомендации и не зря. Ребята сказали что починят телефон. Через два дня сказали что все готово и телефон работает! И цена приятная!

Пытались развести

Виталий Отзыв написан среда, 12 июня
Обратился в сервис с ноутбуком, гудел кулер, необходимо было заменить термопасту и кулер. Ноут игровой, система охлаждения с 2 кулерами и медными трубками.
Звонят после диагностики, вкратце по словам менеджера:
- кулер гудит, надо менять всю систему охлаждения
- сыпется винчестер, необходима замена. По словам менеджера винчестер являлся основной проблемой гула.
- много пыли, прям все в пыли, потому все...  Читать отзыв
Звонят после диагностики, вкратце по словам менеджера:
- кулер гудит, надо менять всю систему охлаждения
- много пыли, прям все в пыли, потому все гудит
весь ремонт 5600 грн.

А теперь предыстория:
Работал в сфере ремонта и обслуживания комп техники не один год. Потому перед сдачей в сервис была разобрана система охлаждения полностью для себя, что бы понять что и где гудит. Ноутбук был вычищен полностью от пыли. Проблем с винчестером никаких.
Для замены кулера нет никакой необходимости менять всю систему охлаждения, достаточно один копеечный кулер.
Доводы менеджер не хотел слушать, наотрез сказал - или меняем систему охлаждения за 3500, или не делаем ничего.
В итоге забрал ноут без ремонта.

Обратился в другой сервис, где поменяли кулер на такой же за 400 грн плюс замена 200 грн плюс замена термопасты 150 грн.
Проблем с винчестером не обнаружено никаких после диагностики в другом сц.

Итог:
- враньё насчет количества пыли (ноут разбирался и чистился за день до обращения в f1center)
- вранье насчет винчестера (другой сц после диагностики проблем не обнаружил)
- развод на систему охлаждения (поменян только кулер, заменена термопаста)

Сотрудничал с f1 много лет, но больше туда ни ногой.

Хороший сервис

Алекс Отзыв написан вторник, 11 июня
Отремонтировали мой смартфон Huawei. Обслуживание быстрое и качественное, ремонт прошел очень быстро. Спасибо. Отремонтировали мой смартфон Huawei. Обслуживание быстрое и качественное, ремонт прошел очень быстро. Спасибо.

ремонт планшета ASUS

Людмила Устинова Отзыв написан понедельник, 10 июня
Очень хороший сервисный центр. Сдавали в ремонт планшет ASUS. Была очень сложная плавающая неисправность, которую инженеры центра не сразу смогли определить. Но благодаря вмешательству менеджера компании Ольги - удалось ее устранить. Именно настойчивость и честность профессионала позволила поднять имидж сервисного центра. По-больше бы таких людей встречалось в нашей жизни! Очень хороший сервисный центр. Сдавали в ремонт планшет ASUS. Была очень сложная плавающая неисправность, которую инженеры центра не сразу смогли определить. Но благодаря вмешательству менеджера компании Ольги - удалось ее устранить. Именно настойчивость и честность профессионала позволила поднять имидж сервисного центра. По-больше бы таких людей встречалось в нашей жизни!

Рекомендую!

Лана Отзыв написан понедельник, 10 июня
Доверяю ремонт своей техники сервисному центру F1center. Спасибо вам за качественный ремонт!!! Рекомендую! Доверяю ремонт своей техники сервисному центру F1center. Спасибо вам за качественный ремонт!!! Рекомендую!

Рекомендую!

Руслан Отзыв написан четверг, 6 июня
Являюсь постоянным клиентом сервисного центра F1Center. Мастера могут решить любую неисправность. Всегда в срок за адекватные деньги. Ремонт делают качественно с гарантией 6 месяцев. Рекомендую! Являюсь постоянным клиентом сервисного центра F1Center. Мастера могут решить любую неисправность. Всегда в срок за адекватные деньги. Ремонт делают качественно с гарантией 6 месяцев. Рекомендую!

Ремонт планшета Asus

Лана Отзыв написан среда, 5 июня
На планшете Asus были проблемы со звуком и кнопкой включения. Сдала в ремонт в ф1центр, так как уже делала здесь ремонт телефона. Сделали ремонт быстро, как и в тот раз. Планшет работает без проблем. Работой сервиса довольна. На планшете Asus были проблемы со звуком и кнопкой включения. Сдала в ремонт в ф1центр, так как уже делала здесь ремонт телефона. Сделали ремонт быстро, как и в тот раз. Планшет работает без проблем. Работой сервиса довольна.

Починили планшет Lenovo

Светлана Отзыв написан вторник, 4 июня
Починили планшет Lenovo, была проблема с программным обеспечением. Сделали быстро. Персонал в общении вежливый. Жалоб нет. Планшет работает. Цена приемлемая Починили планшет Lenovo, была проблема с программным обеспечением. Сделали быстро. Персонал в общении вежливый. Жалоб нет. Планшет работает. Цена приемлемая

Отличный сервис!

Victor Lukashchuk Отзыв написан вторник, 4 июня
Очень доволен работой сер.центра F1. Оперативно работают и качественно. Обслуживающий персонал работает очень хорошо . Связь с заказчиком держат на пульсу.)))) Продолжайте в таком же духе Очень доволен работой сер.центра F1. Оперативно работают и качественно. Обслуживающий персонал работает очень хорошо . Связь с заказчиком держат на пульсу.)))) Продолжайте в таком же духе

Ремонт телефона Леново

Владимир Отзыв написан понедельник, 3 июня
Cдавал телефон Леново по гарантии на ремонт, быстро починили, всем доволен. Очень удобно отслеживать этапы ремонта на сайте f1center.ua. Спасибо! Cдавал телефон Леново по гарантии на ремонт, быстро починили, всем доволен. Очень удобно отслеживать этапы ремонта на сайте f1center.ua. Спасибо!

Хороший СЦ

Светлана Ермак Отзыв написан понедельник, 3 июня
Спасибо за хороший сервис: вежливый персонал. Быстро сделали диагностику и ремонт. Буду обращаться ещё! Спасибо за хороший сервис: вежливый персонал. Быстро сделали диагностику и ремонт. Буду обращаться ещё!
Достоинства:
  1. - хороший сервис;
  2. - вежливый персонал;
  3. - быстрый ремонт.

Рекомендую

Аlex Отзыв написан четверг, 30 мая
Очень порадовали оперативность ремонта и приемлемая цена. Чувствуется профессионализм, в общем твердая пятерка! Очень порадовали оперативность ремонта и приемлемая цена. Чувствуется профессионализм, в общем твердая пятерка!

Оперативный и профессиональный ремонт планшета

Светлана Латенко Отзыв написан четверг, 30 мая
Хочу поблагодарить коллектив F1Center за высокий профессионализм и чуткое отношение к клиентам! Я обращалась к ним 2 раза по поводу ремонта планшета. Несмотря на то, что в процессе ремонта возникли определенные сложности, сотрудники центра оперативно отреагировали - и на сайте в Facebook и связались лично со мной по телефону. В результате я получила качественно отремонтированный планшет и позитивные эмоции от...  Читать отзыв Хочу поблагодарить коллектив F1Center за высокий профессионализм и чуткое отношение к клиентам! Я обращалась к ним 2 раза по поводу ремонта планшета. Несмотря на то, что в процессе ремонта возникли определенные сложности, сотрудники центра оперативно отреагировали - и на сайте в Facebook и связались лично со мной по телефону. В результате я получила качественно отремонтированный планшет и позитивные эмоции от общения с сотрудниками центра. Так держать, ребята, спасибо! Буду всем знакомым рекомендовать обращаться для ремонта техники только в F1Center !!!
Достоинства:
  1. оперативно отреагировали, высокий профессионализм

Гарантійний ремонт Lenovo

Олексій Отзыв написан среда, 29 мая
Рекомендую техніку Lenovo саме завдяки сервісному центру F1! Менше двох років тому придбав ноутбук Lenovo який носив у рюкзаці! Все було чудово поки одного разу рюкзак не впав на бетонну підлогу і в результаті: - вщент розбита матриця, глибоке садно на корпусі, тріщина на клавіатурі. Вже думав попрощатись з ноутбуком коли вирішив спробувати звернутись до сервісного центру F1. Вони дали...  Читать отзыв Рекомендую техніку Lenovo саме завдяки сервісному центру F1! Менше двох років тому придбав ноутбук Lenovo який носив у рюкзаці! Все було чудово поки одного разу рюкзак не впав на бетонну підлогу і в результаті: - вщент розбита матриця, глибоке садно на корпусі, тріщина на клавіатурі. Вже думав попрощатись з ноутбуком коли вирішив спробувати звернутись до сервісного центру F1. Вони дали моєму ноутбуку друге життя! Після ремонту - замінили матрицю, корпус, клавіатуру, ба більше, отримав додаткову гарантію ще на 6 місяців! Тепер мій ноутбук знову як новий! Жодної подряпини!!! І ще великий плюс - в режимі он-лайн можна відслідковувати стан ремонту тому немає необхідності надзвонювати в сервісний центр з питаннями на якій стадії проходить ремонт! Однозначно рекомендую цей сервісний центр!!!

Рекомендую

Юлия Отзыв написан вторник, 28 мая
Возникла необходимость отремонтировать ноутбук. Обратилась в сервисный центр F1Center, пр-кт Степана Бандеры, 21. Проконсультировали, помогли выбрать оптимальный вариант ремонта. Сделали быстро и качественно. Персонал доброжелательный, доступно все объяснили. Спасибо Возникла необходимость отремонтировать ноутбук. Обратилась в сервисный центр F1Center, пр-кт Степана Бандеры, 21. Проконсультировали, помогли выбрать оптимальный вариант ремонта. Сделали быстро и качественно. Персонал доброжелательный, доступно все объяснили. Спасибо

Качественые услуги СЦ

Дмитрий Отзыв написан вторник, 28 мая
Отремонтировали планшет, перед ремонтом предупредили, что возможно прийдется заменить материнскую плату, но в итоге сделали мою. Очень доволен! :) Есть точно такой-же планшет и поламался по такой-же причине, зарядник от телефона спецефический...До это-го обращался в другой СЦ, в котором не взялись за ремонт и замену платы. Там сказали, что это не из-за зарядки, хотя говорил, что планш сгорел именно после...  Читать отзыв Отремонтировали планшет, перед ремонтом предупредили, что возможно прийдется заменить материнскую плату, но в итоге сделали мою. Очень доволен! :) Есть точно такой-же планшет и поламался по такой-же причине, зарядник от телефона спецефический...До это-го обращался в другой СЦ, в котором не взялись за ремонт и замену платы. Там сказали, что это не из-за зарядки, хотя говорил, что планш сгорел именно после недолгой зарядки от смартфонного адаптера. В итоге спалил второй планшет, который с успехом отремонтировали в СЦ F1Center . Теперь знаю где отремонтировать свой первый планшет! )) Спасибо!!!
Достоинства:
  1. профессиональный ремонт
  2. точная диагностика

Якісний ремонт телефона!

Лавриненко Інна Отзыв написан вторник, 28 мая
Дуже задоволена обслуговуванням. Поремонтували телефон дуже швидко і якісно. Тепер будемо звертатися в даний сервісний центр завжди. Дуже задоволена обслуговуванням. Поремонтували телефон дуже швидко і якісно. Тепер будемо звертатися в даний сервісний центр завжди.

Хороший сервисный центр

Антон Отзыв написан понедельник, 27 мая
Несколько раз пользовался услугами данного СЦ и никогда с ними проблем не возникало. Если не могли отремонтировать (такое было 1 раз из 4-х), то говорили об этом после диагностики, за которую не надо было платить. Если могут отремонтировать, то делают хорошо, вопросов к работе не возникает, попутно ничего не ломают, не царапают, не теряют, как другие сервисы. Всё четко и...  Читать отзыв Несколько раз пользовался услугами данного СЦ и никогда с ними проблем не возникало. Если не могли отремонтировать (такое было 1 раз из 4-х), то говорили об этом после диагностики, за которую не надо было платить. Если могут отремонтировать, то делают хорошо, вопросов к работе не возникает, попутно ничего не ломают, не царапают, не теряют, как другие сервисы. Всё четко и грамотно. Стоимость нормальная за работу. Скоро снова к ним пойду, кнопку в мышке менять.

Спасибо F1 Сenter !!!

Владимир Зиненко Отзыв написан понедельник, 27 мая
Я доволен ремонтом ноутбука asus ! Оживили, а собирался выкидывать и никто не брался за ремонт. Легко с ними связываться и решать все вопросы. Советую и рекомендую!!! Я доволен ремонтом ноутбука asus ! Оживили, а собирался выкидывать и никто не брался за ремонт. Легко с ними связываться и решать все вопросы. Советую и рекомендую!!!
Достоинства:
  1. + онлайн отслеживания состояние ремонта;
  2. + личный менеджер;
  3. + легко связываться.

Отличная сеть сервисных центров

Marina Vlad Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Отличная сеть сервисных центров ремонта ноутбуков и телефонов. Личный менеджер держал меня в курсе о всех этапах ремонта. Быстро сделали диагностику и ремонт. Рекомендую! Отличная сеть сервисных центров ремонта ноутбуков и телефонов. Личный менеджер держал меня в курсе о всех этапах ремонта. Быстро сделали диагностику и ремонт. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Личный менеджер.
  2. Быстрый ремонт.
  3. Правильная диагностика.

Дякую фахівцям сервісного центру F1Center

Андрій Дашко Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Хочу подякувати фахівцям сервісного центру. Вони мені дуже допомогли: у стислі терміни оперативно відремонтували мій ноутбук, який був потрібен мені для роботи. Приємно вразило: уважність, оперативність, взаєморозуміння. Особливо був приємно здивований, коли відремонтований ноутбук полагодили на кілька днів раніше, ніж це передбачено регламентом. Для мене це було дуже важливо. Тобто до мого побажання під час здавання ноута в ремонт фахівці...  Читать отзыв Хочу подякувати фахівцям сервісного центру. Вони мені дуже допомогли: у стислі терміни оперативно відремонтували мій ноутбук, який був потрібен мені для роботи. Приємно вразило: уважність, оперативність, взаєморозуміння. Особливо був приємно здивований, коли відремонтований ноутбук полагодили на кілька днів раніше, ніж це передбачено регламентом. Для мене це було дуже важливо. Тобто до мого побажання під час здавання ноута в ремонт фахівці сервіс-центру поставилися з повним розумінням. Дякую! І рекомендую. До речі, і мені рекомендували, тому й звернувся в F1Center, щоб не "бігати" по всьому Києву...
Достоинства:
  1. Оперативний ремонт, уважність і взаєморозуміння фахівців сервіс-центру

Хорошо делают, рекомендую!

Сергей Отзыв написан 7 мая, 2019 год
В СЦ обратился по необходимости заблокировать загрузчик на Moto G6 Plus. Аппарат отправил почтовой службой, забрали из пункта в день прибытия. Все этапы ремонта можно было отслеживать на сайте по номеру квитанции. Непосредственно перед процедурой прошивки, оператор перезвонил, уточнил мое и решение и предупредил о возможных рисках. Работу выполнили успешно. Телефон отправили быстро. Оплату произвёл через сервис на сайте. Обслуживанием...  Читать отзыв В СЦ обратился по необходимости заблокировать загрузчик на Moto G6 Plus. Аппарат отправил почтовой службой, забрали из пункта в день прибытия. Все этапы ремонта можно было отслеживать на сайте по номеру квитанции. Непосредственно перед процедурой прошивки, оператор перезвонил, уточнил мое и решение и предупредил о возможных рисках. Работу выполнили успешно. Телефон отправили быстро. Оплату произвёл через сервис на сайте. Обслуживанием и результатом работы доволен.
Достоинства:
  1. быстрый и качественный ремонт, официальный сервисный центр, онлайн оплата ремонта, онлайн-мониторинг процесса ремонта.

Трата времени и денег впустую

Обманутый клиент Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Два раза отправлял монитор на гарантийный ремонт (MSI Optix G24C), при чем за свой счет. Оба раза возвращали "отремонтированный" товар в том же (дефектном) состоянии. Сомневаюсь, что ремонт вообще проводился. Вывод: MSI и их сервис в Украине - F1 Center лучше обходить стороной. Два раза отправлял монитор на гарантийный ремонт (MSI Optix G24C), при чем за свой счет. Оба раза возвращали "отремонтированный" товар в том же (дефектном) состоянии. Сомневаюсь, что ремонт вообще проводился. Вывод: MSI и их сервис в Украине - F1 Center лучше обходить стороной.
Достоинства:
  1. Можно потратить лишние деньги, если они имеются
Недостатки:
  1. Потраченное время, нервы и ноль результата

Ужасная контора

Гость Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Ноут приняли протестировали ремонт мат платы 4500грн согласилась потом перезвонили сказали надо всю плату менять за 9000грн.это просто жесть.... Ноут приняли протестировали ремонт мат платы 4500грн согласилась потом перезвонили сказали надо всю плату менять за 9000грн.это просто жесть....

Наплевательское отношение к клиенту и его технике

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Удалили все данные с телефона, при этом при приеме в работу спрашивали важно ли сохранять данные. Написал жалобу, обещали разобраться, но так никто и не перезвони и не написал. Удалили все данные с телефона, при этом при приеме в работу спрашивали важно ли сохранять данные. Написал жалобу, обещали разобраться, но так никто и не перезвони и не написал.

Тупо развод на деньги !!!!!!!!!!

Гость Отзыв написан 17 марта, 2019 год
По любому вопросу парят НАДО материнскую плату, материнскую плату , материнскую плату ,материнскую плату ,материнскую плату . Несут полную чушь , типа я ничего не понимаю . И за всё $$$$$$$$$$ давай деньги ещё деньги !!! За что не важно , давай ещё деньги . А как же ремонт ? Давай ещё денег !!! По любому вопросу парят НАДО материнскую плату, материнскую плату , материнскую плату ,материнскую плату ,материнскую плату . Несут полную чушь , типа я ничего не понимаю . И за всё $$$$$$$$$$ давай деньги ещё деньги !!! За что не важно , давай ещё деньги . А как же ремонт ? Давай ещё денег !!!

Отвратительный сервис,развод на деньги.

Олеся. Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Обратились в цент,телефон не заряжался.Сказали,что нужно менять материнскую плату,цена 975 гр,дорого,ну ладно.
Прошла неделя,за телефон молчание.Начали звонить,они нам говорят,что мы материнку отремонтировали и заказали батарею.Вопрос зачем,нужна ли она не согласовывали.
Когда стали за цену спрашивать,ответ - такая же 975 гр.При отказе оплачивать батарею.Цена вместе с батареей снизилась до 540 гр.Далее,после этого ремонта телефон перестал видеть сеть,принимать входящие,исходящие звонки.Из ответ приносите...  Читать отзыв
Когда стали за цену спрашивать,ответ - такая же 975 гр.При отказе оплачивать батарею.Цена вместе с батареей снизилась до 540 гр.Далее,после этого ремонта телефон перестал видеть сеть,принимать входящие,исходящие звонки.Из ответ приносите на диагностику.
Достоинства:
  1. Можно покупать запчасти
Недостатки:
  1. -телефон в ремонте недели
  2. -не сообщают о дополнительном ремонте
  3. -смс не приходит.
  4. -хотят развести на деньги (цена с 975 снизилась до 540)
  5. -после ремонта телефон перестал работать,появились новые неполадки.

УЖАСНЫЙ СЕРВИС

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Отвратительный сервис!На первый взгляд может показаться что все хорошо приняли в ремонт протестировали отремонтировали, а на самом деле все обстоит по другому.И так вот моя история Обратился я в сервисный центр по гарантии (не корректная работа приложений планшета Lenovo) 10 дней и снова устройство у меня,но радоваться рано, проблемы остались,Повторное обращение результат тот же.Просьба дать акт на списание ...  Читать отзыв Отвратительный сервис!На первый взгляд может показаться что все хорошо приняли в ремонт протестировали отремонтировали, а на самом деле все обстоит по другому.И так вот моя история Обратился я в сервисный центр по гарантии (не корректная работа приложений планшета Lenovo) 10 дней и снова устройство у меня,но радоваться рано, проблемы остались,Повторное обращение результат тот же.Просьба дать акт на списание отказ ( ответ у Вас все исправно).Так продолжается 6 раз в течении 9,5 месяцев. И вот очередной сюрприз к некорректной работе приложений добавилось еще 2 проблемы.И после обращения в 7 раз(ровно 10 месяцев гарантии) мне сказали что гарантия снята из за мех повреждения,хотя до этого скол на корпусе таким повреждением не считался (5,6 ремонт)И вот мой вывод: ничего не устранили, а искали способ дотянуть до конца гарантии или отказать в гарантии.P.S.и вообще кто доверяет таким конторам заниматься гарантийным ремонтом?!!!
Достоинства:
  1. Быстро возвратили планшет с ремонта
Недостатки:
  1. Ремонта"0", устранение поломки,наплевательское отношение
  2. к проблеме клиента,обдираловка.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Ужасное обслуживание.
Телефон забирал почти месяц после того, как на не оригинальную запчасть выставили цену на 50% выше изначальной. Хотя говорили что все запчасти оригинальные.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ужасное обслуживание.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. Красивая обложка
Недостатки:
  1. Не компетентность, обман

Сервисный центр «F1Center»

F1Center – преуспевающая в бизнесе сервисная компания, которой восхищаются и которой завидуют. Ее услуги устроят любого клиента, поэтому  F1Center всегда имеет сто процентный успех. Специалисты производят ряд таких работ: ремонт...

Сервисные центры

remstore.com.ua сервисный центр