Cервисный центр Электроник

1 отзыв / 288 просмотров
Cервисный центр Электроник

Сервисный центр Электроник - один из лучших сервисных центров в Чернигове

Вероника Вероника 23 января, 2020 год
Разбила экран в своем айфоне, искала хороший сервис, который качественно выполнит замену и нашла. Отдавала телефон в Электроник (https://electronic.cn.ua), диагностика была бесплатной, что не могло не порадовать) Мастер после осмотра предложил 2 варианта дисплея- оригинал и копию, я выбрала первый вариант. Замену выполнил в течении дня, дисплей был в наличии. После ремонта действительно никакой разницы в использовании нет, это говорит... Читать отзыв Разбила экран в своем айфоне, искала хороший сервис, который качественно выполнит замену и нашла. Отдавала телефон в Электроник (https://electronic.cn.ua), диагностика была бесплатной, что не могло не порадовать) Мастер после осмотра предложил 2 варианта дисплея- оригинал и копию, я выбрала первый вариант. Замену выполнил в течении дня, дисплей был в наличии. После ремонта действительно никакой разницы в использовании нет, это говорит о том, что поставлен оригинал. Большое спасибо за выполненную работу. Всем рекомендую сервисный центр Электроник по ремонту телефонов!
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость выполнения ремонта, бесплатная диагностика
Недостатки:
Сервисные центры