Сервисный центр ДТС Оболонь отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Сервисный центр ДТС Оболонь

Не советую!

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) вторник, 4 мая
Пару лет назад отдавал в ремонт телевизор. Отремонтировали быстро. И всё хорошо. Поэтому при поломке монитора я решил обратиться сюда же (на Иорданскую 1). Сделали в течении недели. Забирал мой сын, так как я был на работе. При возврате, проверить они его не могут. Банально не к чему подключить. Поэтому отдают "кота в мешке", со словами -"у вас есть три... Читать отзыв Пару лет назад отдавал в ремонт телевизор. Отремонтировали быстро. И всё хорошо. Поэтому при поломке монитора я решил обратиться сюда же (на Иорданскую 1). Сделали в течении недели. Забирал мой сын, так как я был на работе. При возврате, проверить они его не могут. Банально не к чему подключить. Поэтому отдают "кота в мешке", со словами -"у вас есть три месяца гарантии". Но не в этом дело. Монитор работает (на данный момент). Когда ему вынесли монитор,реакция была - "это наш"? По всему периметру рамки были царапины. Его настолько поцарапали,что сын не узнал. На что на ресепшене сказали - "ну, какой был". При приёме и осмотре на ремонт, на ресепшене есть поролон. Но мастер его явно чинил просто на столе и тягал в разные стороны. Как так можно наплевательски относиться? Монитор визуально испорчен. На него больно смотреть. Не советую после такого никому иметь дело с этой мастерской. Сервисный центр ДТС Оболонь - Не советую! Сервисный центр ДТС Оболонь - Не советую! Сервисный центр ДТС Оболонь - Не советую! Сервисный центр ДТС Оболонь - Не советую!

Поцарапан экран Княжем Затоне, 16В

Гость Гость 12 февраля, 2019 год
Сдавал в сервисный центр на Княжем Затоне, 16В телевизор Samsung UE22H5610AK. Телевизор починили, якобы поменяли блок питание. Сразу оговорюсь, что перед тем, как отдать телевизор в ремонт, вскрыл корпус, на блоке питания не было никаких пометок и сгоревших деталей. Первое что насторожило, так это то, что в замененном блоке питания конденсаторы и некоторые элементы порисованы маркером. На плате даже не... Читать отзыв Сдавал в сервисный центр на Княжем Затоне, 16В телевизор Samsung UE22H5610AK. Телевизор починили, якобы поменяли блок питание. Сразу оговорюсь, что перед тем, как отдать телевизор в ремонт, вскрыл корпус, на блоке питания не было никаких пометок и сгоревших деталей. Первое что насторожило, так это то, что в замененном блоке питания конденсаторы и некоторые элементы порисованы маркером. На плате даже не вооруженным глазом видно, что причина в оплавленном резисторе. Зачем при замене блока питания, проверять конденсаторы и другие элементы и их помечать, если причина на лицо – сгорел резистор, который даже без тестера видно, так как он оплавился. Делаю вывод: или в сервисном центре пытались найти причину и сами спалили блок питания, что привело к выходу из строя резистора, или это блок питания не от данного телевизора и скорее всего никакой блок питания не меняли. Но это еще пол беды, самое обидное то, что рамку вокруг экрана всю поцарапали, есть пару очень глубоких царапин. При разборке-сборке ничего под телевизор не подложили и двигали им зачем-то в разные стороны. Внешний вид телевизора испорчен. Очень расстроен.  Данный сервисный центр никому не рекомендую. Одно чинят, другое ломают. При этом явно с ремонтом тоже обманули. Решайте сами, свое мнение о сервисном центре рассказал. Сервисному центру за его работу ЕДЕНИЦА. Сервисный центр ДТС Оболонь - Поцарапан экран Княжем Затоне, 16В Сервисный центр ДТС Оболонь - Поцарапан экран Княжем Затоне, 16В Сервисный центр ДТС Оболонь - Поцарапан экран Княжем Затоне, 16В Сервисный центр ДТС Оболонь - Поцарапан экран Княжем Затоне, 16В Сервисный центр ДТС Оболонь - Поцарапан экран Княжем Затоне, 16В

Ооооочень долгая "экспертиза" и отписка в результате

Ольга Ольга (Украина, Cherkassy) 23 февраля, 2018 год
Сдавала на экспертизу неработающую мультиварку Мулинекс. Вместо максимального срока в 14 дней продержали почти месяц, в качестве "экспертного заключения" представителя компании выдали распечатку электронной переписки. Вот ЭТО заняло у них МЕСЯЦ! На основании этой отписки вернуть неработающий товар продавцу нереально! Сформулировано так, что типа все в порядке, а то, что еда там сырая выходит, так это она на импортные продукты... Читать отзыв Сдавала на экспертизу неработающую мультиварку Мулинекс. Вместо максимального срока в 14 дней продержали почти месяц, в качестве "экспертного заключения" представителя компании выдали распечатку электронной переписки. Вот ЭТО заняло у них МЕСЯЦ! На основании этой отписки вернуть неработающий товар продавцу нереально! Сформулировано так, что типа все в порядке, а то, что еда там сырая выходит, так это она на импортные продукты рассчитана, что ж вы хотели! Сервису - единица, с Мулинексом еще будем бодаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тянут время
  2. Не отправляют технику на экспертизу в компанию-производитель, как обещают
  3. Не выдают исчерпывающее заключение, пишут отмазки

Отличный сервисный центр

Леонид Леонид (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год
Сегодня забрал из Сервиса ДТС свой музыкальный центр Sony. Не читал диски.Всё починили, спасибо мастерам.Остался доволен.Рекомендую этот сервис другим.

ужасный серсисный центр

алекс алекс (Украина, Київ) 16 января, 2016 год
Ужасный сервисный центр по ул Княжий затон 16в "мастер" вместо того чтоб заменить деталь "порекомендовал выкинуть технику" остерегайтесь ремонта у этого "мастера" после "ремонта" могут отсутствовать некоторые детали или быть не подключены платы, собирает технику на скорую руку, все награды и сертификаты фейковые, советую обращаться в авторизованые официальные сервисные центры! Не ремомендую эту контору ни друзьям ни врагам! (068 307-59-89... Читать отзыв Ужасный сервисный центр по ул Княжий затон 16в "мастер" вместо того чтоб заменить деталь "порекомендовал выкинуть технику" остерегайтесь ремонта у этого "мастера" после "ремонта" могут отсутствовать некоторые детали или быть не подключены платы, собирает технику на скорую руку, все награды и сертификаты фейковые, советую обращаться в авторизованые официальные сервисные центры! Не ремомендую эту контору ни друзьям ни врагам! (068 307-59-89 если что мой тел) кроме того фейковые таблички кмда и дарницкой рда найкращий объект побутового обслуговування эти таблички куплены!
Гость Гость (Украина, Киев) 17 ноября, 2014 год
Веселые там парни работают, вместо того, чтоб заменить копеечных кондеров, они мне предложили купить у них магнитрон в сборе, за 1140 грн.+200 работа. На кой нужен такой сервисный центр, который занимается крупноузловой заменой...
Саша Саша 6 декабря, 2013 год
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! А теперь поподробнее. У меня сломался утюг, просто перестал работать, муж проверил все контакты, все оказалось в норме, значит в нашем понимание проблема была в плате. Принесла в сервис, прямо передо мной его починили, оказалось все очень просто и банально, заел механизм включения, из-за плохой воды, которую мы заливает в утюг, он со временем ржавеет. Порекомендовали почистить и... Читать отзыв Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! А теперь поподробнее. У меня сломался утюг, просто перестал работать, муж проверил все контакты, все оказалось в норме, значит в нашем понимание проблема была в плате. Принесла в сервис, прямо передо мной его починили, оказалось все очень просто и банально, заел механизм включения, из-за плохой воды, которую мы заливает в утюг, он со временем ржавеет. Порекомендовали почистить и будет как новенький. Особенно порадовало, что с меня НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛИ, хотя на сайте указано, что даже диагностика платная. Я так привыкла к тому, что на нашем человеке пытаются всячески нажиться, что когда происходит что-то подобное, то это удивляет и безумно радует. Хотя в цивилизованных странах это норма. Благодаря этой компании мы еще на 1 шаг приблизились к Европе. СЕРВИС НА ВЫСОТЕ!!!!
Сервисный центр ДТС Оболонь
Сервисный центр «ДТС – Оболонь» оказывает услуги по гарантийному и не гарантийному ремонту бытовой техники. Также в сервисном центре можно отремонтировать факс, телефонные аппараты таких производителей как Sony, Panasonic, Samsung, Philips.

Сервисные центры

ІТ-Експерт Сервіс (41661123)
ІТ-Експерт Сервіс (41661123)

Сервисный Центр "Технодоктор"
Сервисный Центр "Технодоктор"

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

СитиСервис
СитиСервис