Сервисный центр Ай-Яй-Яй отзывы

Киев, ул. Басейная, 10
Ремонт ноутбуков, Ремонт планшетов, Ремонт телефонов, смартфонов

Очень положительные впечатления.

Отзыв написан 9 мин 5 сек назад
Хотелось бы поблагодарить этот сервис за первоклассную работу! Была проблема с сетью, телефон не видел сим карту. Отремонтировали за 2 дня. Хотя в других центрах говорили что нужно 3-4 дня. Телефон работает хорошо, цена приемлемая. Хотелось бы поблагодарить этот сервис за первоклассную работу! Была проблема с сетью, телефон не видел сим карту. Отремонтировали за 2 дня. Хотя в других центрах говорили что нужно 3-4 дня. Телефон работает хорошо, цена приемлемая.

Отличный центр

Отзыв написан понедельник, 9 декабря
Хорошие специалисты. Быстрый качественный ремонт в короткие сроки. Починили разьем для зарядки в Lenovo a536 менее чем за 2 часа Хорошие специалисты. Быстрый качественный ремонт в короткие сроки. Починили разьем для зарядки в Lenovo a536 менее чем за 2 часа

Замечательный сервис

Отзыв написан воскресенье, 8 декабря
Замечательный сервис. Сделали телефон менее чем за сутки. В другом сервисе сказали, что нужно неделю ждать, еще и назвали вдвое большую цену. Респект Замечательный сервис. Сделали телефон менее чем за сутки. В другом сервисе сказали, что нужно неделю ждать, еще и назвали вдвое большую цену. Респект

СЦ то что надо.

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Хороший сервис.Если что-то сломалось можете положиться на этих ребят исправят любую проблему. А ребятам, огромное спасибо за быструю и качественную починку. Хороший сервис.Если что-то сломалось можете положиться на этих ребят исправят любую проблему. А ребятам, огромное спасибо за быструю и качественную починку.

Выполняют работу качественно

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Выполняют работу качественно. Пользуюсь их услугами давно. Уже не раз спасали из мертвых и телефон, и планшет :) Доволен Выполняют работу качественно. Пользуюсь их услугами давно. Уже не раз спасали из мертвых и телефон, и планшет :) Доволен

Не заряжался телефон

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Ситуация была такая, что у меня перестал заряжаться телефон. То есть сам шнур вставляю, все норм, но не заряжается... Отнес телефон парням. Сказали мне, что сломал само гнездо из-за того, что мог сильно вдавливать зарядное устройство в него. Оставил телефон на минут 30 в сервисе. Потом когда забирал, мне показали, что все исправили и теперь нормально заряжается. Ситуация была такая, что у меня перестал заряжаться телефон. То есть сам шнур вставляю, все норм, но не заряжается... Отнес телефон парням. Сказали мне, что сломал само гнездо из-за того, что мог сильно вдавливать зарядное устройство в него. Оставил телефон на минут 30 в сервисе. Потом когда забирал, мне показали, что все исправили и теперь нормально заряжается.

Хорошо поработали

Отзыв написан среда, 4 декабря
В сервис обратился по рекомендации друга. Он там чинил свой смартфон. Теперь и я свой починил) К качеству оказанных услуг претензий никаких у меня нет, сервис могу рекомендовать абсолютно всем, у кого возникли проблемы. В сервис обратился по рекомендации друга. Он там чинил свой смартфон. Теперь и я свой починил) К качеству оказанных услуг претензий никаких у меня нет, сервис могу рекомендовать абсолютно всем, у кого возникли проблемы.

Отличный СЦ

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Телефон отремонтировали быстро и качественно, цена приемлемая и не дорогая. Отличный сервисный центр, всем советую:) Телефон отремонтировали быстро и качественно, цена приемлемая и не дорогая. Отличный сервисный центр, всем советую:)

Хороший СЦ

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Отличный СЦ! Делал замену дисплея и камеры, всё сделали очень быстро, а главное качественно. Так что если что-то случилось с вашим гаджетом можете смело идти в этот СЦ. Отличный СЦ! Делал замену дисплея и камеры, всё сделали очень быстро, а главное качественно. Так что если что-то случилось с вашим гаджетом можете смело идти в этот СЦ.

Не отказали в ремонте

Отзыв написан воскресенье, 1 декабря
Пришел за ремонтом планшета. В одном сервисе отказали вообще, в другом сказали займет неделю. Здесь согласились починить и справились за сутки. Однозначно заслуживает внимания Пришел за ремонтом планшета. В одном сервисе отказали вообще, в другом сказали займет неделю. Здесь согласились починить и справились за сутки. Однозначно заслуживает внимания

Дороговато, но качествено и в сроки

Отзыв написан суббота, 30 ноября
После очередного падения телефона с битым стеклом пришлось менять дисплей на самсунге. Заплатить пришлось неслабо, тут я понимала что на мою модель это будет дорогое развлечени. Но по скорости, качеству все нормально, я не жалуюсь После очередного падения телефона с битым стеклом пришлось менять дисплей на самсунге. Заплатить пришлось неслабо, тут я понимала что на мою модель это будет дорогое развлечени. Но по скорости, качеству все нормально, я не жалуюсь

Помогли с телефоном

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Парни помогли с телефоном. Уронила когда выходила с маршрутки, и экран вхлам.. Отнесла в этот сервис. Отремонтировали за день. Рекмендую Парни помогли с телефоном. Уронила когда выходила с маршрутки, и экран вхлам.. Отнесла в этот сервис. Отремонтировали за день. Рекмендую

Гарнатия на ремонт от сервиса

Отзыв написан четверг, 28 ноября
убедила информация с сайта, что есть гарантия на ремонт. починили добросовестно, гарантию дали, замечаний нет, 2 недели у меня в запасе убедила информация с сайта, что есть гарантия на ремонт. починили добросовестно, гарантию дали, замечаний нет, 2 недели у меня в запасе

Понравился сервис

Отзыв написан среда, 27 ноября
Мне очень понравился сервис! Думал, что будут ремонтировать несколько дней, но справились за один! Оперативно и качественно, мне понравилось Мне очень понравился сервис! Думал, что будут ремонтировать несколько дней, но справились за один! Оперативно и качественно, мне понравилось

Быстрый сервис

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Отличный сервис, спасли мне любимый смартфон.
Перестал заряжаться, занес к ребятам - починили за пару часов. Рекомендую!
Отличный сервис, спасли мне любимый смартфон.
Перестал заряжаться, занес к ребятам - починили за пару часов. Рекомендую!

Хорошо делают

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Отошли контакты от гнезда симки, постоянно отваливалась связь. В несколько центров сходил - все такие мастера, что даже браться боялись. А в этом центре взялись и починили. И не пугали баснословной ценой лишь бы не работать Отошли контакты от гнезда симки, постоянно отваливалась связь. В несколько центров сходил - все такие мастера, что даже браться боялись. А в этом центре взялись и починили. И не пугали баснословной ценой лишь бы не работать

Ремонт самсунга

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
В Ай-яй-яй ремонтировал свой Samsung Galaxy A20s, заболталось или забилось гнездо зарядки, так как заряжаться перестал совсем. За день и вернули. Всё работает. Спасибо! В Ай-яй-яй ремонтировал свой Samsung Galaxy A20s, заболталось или забилось гнездо зарядки, так как заряжаться перестал совсем. За день и вернули. Всё работает. Спасибо!

Хороший сервис

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Сдавала в ремонт телефон. Сказали, ориентировочно починят за день. Но была задержка с недостающей деталью, поэтому потом позвонили и предупредили, что будет ещё на день дольше, но предложили небольшую скидку. Но все отремонтировали качественно, о задержке позвонили и предупредили, ещё и скидку дали, поэтому мне понравилось Сдавала в ремонт телефон. Сказали, ориентировочно починят за день. Но была задержка с недостающей деталью, поэтому потом позвонили и предупредили, что будет ещё на день дольше, но предложили небольшую скидку. Но все отремонтировали качественно, о задержке позвонили и предупредили, ещё и скидку дали, поэтому мне понравилось

Быстро все делают

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Здравствуйте! Благодарю мастеров. Поменяли шнур на зарядке Magsafe для Macbook Pro. Спасибо за скорость Здравствуйте! Благодарю мастеров. Поменяли шнур на зарядке Magsafe для Macbook Pro. Спасибо за скорость

Просто клас

Отзыв написан четверг, 21 ноября
Нещодавно звернувся до цього сервісу. Був приємно вражений персоналом. Приємні у розмові люди. Але головніше те, що змогли відремонтувати мій телефон за години дві, хоча я думав знадобиться хоча б доба. Дуже вдячний! Нещодавно звернувся до цього сервісу. Був приємно вражений персоналом. Приємні у розмові люди. Але головніше те, що змогли відремонтувати мій телефон за години дві, хоча я думав знадобиться хоча б доба. Дуже вдячний!

Быстро и не дорого.

Отзыв написан среда, 20 ноября
Меняли тут батарею, ремонт обошелся недорого, а главное быстро. Буду и в дальнейшем сюда обращаться. Меняли тут батарею, ремонт обошелся недорого, а главное быстро. Буду и в дальнейшем сюда обращаться.

Починили за день

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Сдавал на ремонт электронную книгу. Договорились о цене и о сроках. Все сделали во время. Через день книга была у меня Сдавал на ремонт электронную книгу. Договорились о цене и о сроках. Все сделали во время. Через день книга была у меня

Быстро и не дорого.

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Обращался с заменой стекла сюда, было в наличии, поэтому заменили быстро, причем и денег взяли относительно не много. Рекомендую! Обращался с заменой стекла сюда, было в наличии, поэтому заменили быстро, причем и денег взяли относительно не много. Рекомендую!

Все отлично

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Сдал планшет. В этот же день осмотрели и отзвонились. Дал добро на ремонт. Отремонтировали быстро. Адекватная цена. Разумный мастер.
А еще очень удобно, что приехать можно в любой день.
В следующий раз не поленюсь привезти технику именно сюда.
А еще очень удобно, что приехать можно в любой день.
В следующий раз не поленюсь привезти технику именно сюда.
Достоинства:
  1. Быстрый ремонт
  2. Разумный мастер
  3. Адекватная цена

Быстро и качественно!

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Искал сервис поближе к работе, так как телефоном пользуюсь достаточно активно и отремонтировать нужно было в кротчайший срок. Ай-яй-яй выручил. Отошел контакт, поэтому телефон выключался. За пару часов вернули. Спасибо! Искал сервис поближе к работе, так как телефоном пользуюсь достаточно активно и отремонтировать нужно было в кротчайший срок. Ай-яй-яй выручил. Отошел контакт, поэтому телефон выключался. За пару часов вернули. Спасибо!

Починили iphone

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Ремонтировала в этом сервисном центре ipad. Сделали качественно и быстро в срок. Премного благодарна! Ремонтировала в этом сервисном центре ipad. Сделали качественно и быстро в срок. Премного благодарна!

Оперативная работа!

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Вполне приличный сервис. Ничего сверх ремонта не навязывают, дополнительных поломок не находят. Приносил телефон на диагностику, отошли контакты. Отремонтировали в этот же день. Рекомендую! Вполне приличный сервис. Ничего сверх ремонта не навязывают, дополнительных поломок не находят. Приносил телефон на диагностику, отошли контакты. Отремонтировали в этот же день. Рекомендую!

Быстро и не дорого!

Отзыв написан среда, 13 ноября
Отдавал на диагностику телефон - потух одним днем. Благо отделался ремонтом кнопки включения. Спасибо мастерам за качественный ремонт! Отдавал на диагностику телефон - потух одним днем. Благо отделался ремонтом кнопки включения. Спасибо мастерам за качественный ремонт!

Замена батареи на хуавей Р 10 плюс

Отзыв написан среда, 13 ноября
Сервис просто ужасный!!!! Сначала нам назначили на 15:00., затем отправили "погулять", мы пришли, нам сообщили, что поступила бракованная батарея... После чего сказали приходите "завтра" Просто шикарное обслуживание населения! Сервис просто ужасный!!!! Сначала нам назначили на 15:00., затем отправили "погулять", мы пришли, нам сообщили, что поступила бракованная батарея... После чего сказали приходите "завтра" Просто шикарное обслуживание населения!

Очень качественное обслуживание

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Очень качественное обслуживание. Отремонтировали ноутбук в кратчайшие сроки. И персонал вежливый, что тоже важно :) Очень качественное обслуживание. Отремонтировали ноутбук в кратчайшие сроки. И персонал вежливый, что тоже важно :)

Адрес: Киев, ул. Басейная, 10

Сервисные центры