Сервисный центр AllMyPhone

5.0
Сервисный центр AllMyPhone

Быстро ремонтируют

Степан Степан четверг, 25 февраля
Мой IPHONE вообще не заряжался. Сдал его в эту мастерскую, уже на следующий день заменили разъем питания. Оперативно работают. Нравится, что по ценам выходит выгодно.

Ремонтируют качественно

Милана Милана понедельник, 8 февраля
Сдавала сюда несколько раз в ремонт свой Айфон. Сервисчный центр показал себя только с хорошей стороны. Ремонтируют всегда быстро, администратор дружелюбный. При всем этом цены достаточно низкие.

Доволен ремонтом

Артем Артем пятница, 5 февраля
На моем IPHONE возникла проблема, люди перестали меня слышать. Смартфон отдавал в этот сервисный центр. Микрофон у них был в наличии, отремонтировали за пару часов всего. Удобное расположение у центра, да и цены выгодные.

хорошая мастерская

Алена Алена четверг, 4 февраля
Мастера здесь отличные, так как замену экрана делают всего за день. Смартфон собирают нормально, все кнопки на своих местах и не болтаются. По ценам меня все устраивает. Рекомендую!

Быстро ремонтируют

Валерий Валерий среда, 3 февраля
Отличный сервисный центр, расположен рядом с метро. Цены за ремонт вполне приемлемые, не завышенные как в многих местах. В наличии у них довольно много запчастей, по этому ремонтируют быстро обычно.

Рекомендую

Ирина Ирина вторник, 2 февраля
Озвученная цена при диагностике на ремонт в последующем не изменилась, а то любят многие завысить по итогу стоимость ремонта. Быстро реанимировали мой айфон и качественно. Рекомендую.
Сервисные центры
Firstservice Киев