Сервис-Ремонт (ремонт бытовой техники Киев Мишуги)

Опубликовано 4 декабря, 2019 год
1.0
1 отзыв / 432 просмотра
Сервис-Ремонт (ремонт бытовой техники Киев Мишуги)

Обратилась в фирму Сервис-Ремонт по ремонту бытовой техники

Наталья Александровна Наталья Александровна 4 декабря, 2019 год
Обратилась в фирму Сервис-Ремонт по ремонту бытовой техники Киев ул Мишуги 9-А с заявкой по ремонту вытяжки BEST. Мастер Загородний Сергей приехал быстро, снял двигатель, сказал посмотрит можно ли его отремонтировать. Заплатила 500 гривен на его карточку без всяких квитанций. Через несколько дней перезвонил мастер и сказал, что мотор запустился, поэтому все ок, приехал, поставил, НО!! обещанную гарантию на сайте... Читать отзыв Обратилась в фирму Сервис-Ремонт по ремонту бытовой техники Киев ул Мишуги 9-А с заявкой по ремонту вытяжки BEST. Мастер Загородний Сергей приехал быстро, снял двигатель, сказал посмотрит можно ли его отремонтировать. Заплатила 500 гривен на его карточку без всяких квитанций. Через несколько дней перезвонил мастер и сказал, что мотор запустился, поэтому все ок, приехал, поставил, НО!! обещанную гарантию на сайте 6 месяцев не оформил, ответил, что заявка есть в базе фирмы и я всегда могу обратиться в ним в течение 6 месяцев. От радости, что все заработало согласилась оплатить еще 1500 гривен без документов. Через сутки вытяжка работать перестала, позвонила мастеру, игнорил меня три дня, решила обратиться в фирму " за правдой". Менеджер Андрей отказался меня переключить на директора, и сказал, что не может повлиять на Загороднего Сергея, деньги вернуть могу только сама, убедив мастера сделать это добровольно и никакой ответственности за своих мастеров фирма не несет и повлиять на процесс никак не может. В результате: вытяжка так и не работает, потеряно 2 тыс гривен, куча нервов и времени. Мошенники!
Ремонт техники
Сервисный центр HelloService