Сервис покупки и доставки товаров из США и Европы "Globalship" отзывы

чудовий сeрвіс

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Дякую за посилочку.Курьєр привіз вчасно та бeзкоштовно,так як було написано . Дякую за посилочку.Курьєр привіз вчасно та бeзкоштовно,так як було написано .
Андрей (Украина) Отзыв написан 3 марта, 2017 год
Все началось в августе 2016 года, когда я доверил отправить мой товар в Москву. Я приобрел запчасть АКПП для Dodge Avenger R/T весом 130 кг и стоимостью 997$ на EBay + заплатил доставку на их склад в США 225$.
Globalship получил мою запчасть сфотографировал ее 12 августа 2016 года, прислал фотографию и "как бы" наверно отправил в Москву, но вот уже 3 марта 2017 года, а я все жду... Еженедельно получаю отписки на свои вопросы по поводу, где мой товар!!! Globalship так же отказался предоставить документы о том, что груз или контейнер с грузом был отправлен. Договор так же со мной не заключили. Решил проверить даже их склад в Москве. Нанял частного детектива, так как сам нахожусь в г. Новосибирск за кругленькую сумму со второго раза удалось даже найти эту секретную организацию, но на этом дело опять встало. Одно хорошо склад вроде как бы есть. Товар даже есть там со всего мира, но моего нет ((( То что организация работает с 2016 года и отзыва нет ни одного я увидел гораздо позже к сожалению.
Никому не советую связываться с данным посредником. Берегите деньги и обращайтесь только к проверенным перевозчикам. Ищите отзывы в интернете, читайте, на некоторых форумах можно даже пообщаться с живыми людьми которые пользовались услугами выбранного посредника и только потом доверяйте им свои деньги!!! Заранее прошу прощение за качество фото. Но они читабельны.

Служба доставки

Мист Экспресс
Мист Экспресс

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги