Сервис подбора провайдера Мультитест отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сервис подбора провайдера Мультитест
4 отзыва / 7662 просмотра

Понравилось

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 16 декабря, 2014 год
Сервис нашли случайно, когда искали провайдера. Очень рада, что появился такой полезный сайт. Ребята удивили слаженой работой. Оператор помогла быстро определиться с провайдером, рассказала у кого какие акции, какие отзывы от клиентов. Оставили заявку, через какое-то время набрал менеджер провайдера и назначили когда прийдет мастер. С меня денег никто за их помощь не брал, тариф был точно такой как у...  Читать отзыв Сервис нашли случайно, когда искали провайдера. Очень рада, что появился такой полезный сайт. Ребята удивили слаженой работой. Оператор помогла быстро определиться с провайдером, рассказала у кого какие акции, какие отзывы от клиентов. Оставили заявку, через какое-то время набрал менеджер провайдера и назначили когда прийдет мастер. С меня денег никто за их помощь не брал, тариф был точно такой как у провайдера на сайте. Я так понимаю, зарабатывают они на рекламе провайдера. Все супер, спасибо.
Катюша78 Отзыв написан 30 сентября, 2014 год
Очень понравился сервис. У нас дом кооперативный и я так научалась подбирая провайдеров. В соседних домах много дешевых локальных сетей а у нас - никого. Точнее я думала что никого. Уже хотела подключать укртелеком но тут нашла этот сайт. И оказалось что не все так плохо у нас в доме, просто я названий провайдеров этих не знала. Смогли мне помочь...  Читать отзыв Очень понравился сервис. У нас дом кооперативный и я так научалась подбирая провайдеров. В соседних домах много дешевых локальных сетей а у нас - никого. Точнее я думала что никого. Уже хотела подключать укртелеком но тут нашла этот сайт. И оказалось что не все так плохо у нас в доме, просто я названий провайдеров этих не знала. Смогли мне помочь подобрать провайдера Фринет. И работает хорошо. И скорость хоть не 100 мб но мне хватает вполне. А по цене недорого выходит.
Огромное спасибо Мультитест! И девочки приятные работают - все объяснили, рассказали, посоветовали.
Smille4ever Отзыв написан 30 сентября, 2014 год
Удобно искать варианты. Не тратишь время, которого и так не особо много. Что еще неплохо, есть отзывы людей о провайдерах. А то бывает вроде цена не дорогая, но не понятно, может будешь по пол месяца сидеть без и-нета. Спасибо ребята. Продолжайте в том же духе. Удобно искать варианты. Не тратишь время, которого и так не особо много. Что еще неплохо, есть отзывы людей о провайдерах. А то бывает вроде цена не дорогая, но не понятно, может будешь по пол месяца сидеть без и-нета. Спасибо ребята. Продолжайте в том же духе.
Алексей Отзыв написан 29 сентября, 2014 год
Наткнулся на сайт абсолютно случайно. Даже знать не знал, что такое бывает. Вообще, те, кто создал такой сервис большущие молодцы. Вот, буквально, недавно, полторы недели назад я занимался переездом в новую квартиру, и пока решил какого провайдера мне выбрать, так замахался, что словами не передать. До этого я пользовался триоланом, скорость подключения иногда барахлила, да и заколупали их постоянные сбои...  Читать отзыв Наткнулся на сайт абсолютно случайно. Даже знать не знал, что такое бывает. Вообще, те, кто создал такой сервис большущие молодцы. Вот, буквально, недавно, полторы недели назад я занимался переездом в новую квартиру, и пока решил какого провайдера мне выбрать, так замахался, что словами не передать. До этого я пользовался триоланом, скорость подключения иногда барахлила, да и заколупали их постоянные сбои в системе айбокс, никогда нельзя пополнить через терминал, а нужно идти и искать их пункты обслуживания, чтоб пополнить интернет, чтоб тебя не отключили. В общем, я подумывал над тем, чтоб поменять провайдера. Сейчас я уже живу в новой квартире, интернет подключен еще с первого дня, но раз уже попал на сайт, стало интересно, какого еще провайдера я мог подключить. Ввел свой адрес, номер дома, как и нужно. Сайт мне выдал список из всех(якобы) провайдеров, которые работают в этом доме. И вот если бы я увидел своего провайдера в этом списке, поставил бы 5. А так.. Я получил список из 14-ти тарифов, но не было ни одного того провайдера, который у меня сейчас подсключен. отсюда делаю вывод, что сервис не доработан. Как доработаете будет все супер!
Добрый день Алексей.
Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Наша компания активно работает над тем, чтоб привлекать новых провайдеров. Каждый месяц добавляются порядка 5 новых операторов, растет количество клиентов, которые нашли себе Интернет благодаря нашему ресурсу и эти показатели мотивируют и вдохновляют нашу команду делать сервис лучше и удобнее.

Сервис подбора провайдера Мультитест

Мультитест - сервис подбора провайдера по адресу клиента. Мы сделали поиск интернет провайдера быстрым и удобным. Все что нужно - указать в полях формы свой адрес и система покажет всех...

Сайты

prizeme.com.ua