Отзывы клиентов и пользователей
Сервис платежей онлайн iPay.ua

Не советую

sshevaandrii@gmail.com (Россия, Yekaterinburg) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Всю ночь не проходит оплата хоть и снялись деньги Всю ночь не проходит оплата хоть и снялись деньги
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки, Вам обязательно помогут с решением данной проблемы. Можете написать нам в чат на сайте или на почту help@ipay.ua, либо позвонить 0 800 60 11 60 (бесплатно с мобильного). Также, можете оставить Ваш номер телефона и мы с Вами свяжемся.

Є плюси і мінуси

Олена Василівна (Украина) Отзыв написан среда, 26 сентября
В принципі доволі не поганий сайт для переказів, невеликі нюанси, які для мене відіграють важливу роль. Комусь,можливо вони здадуться дрібницями,але все ж таки - це моя думка. В принципі доволі не поганий сайт для переказів, невеликі нюанси, які для мене відіграють важливу роль. Комусь,можливо вони здадуться дрібницями,але все ж таки - це моя думка.
Достоинства:
  1. Достатньо зрозумілий функціонал
Недостатки:
  1. Дизайн
  2. При виборі укр мови на сайті, не весь тект змінюється на укр мову.
Дякуємо за Ваш відгук! Будемо працювати над вирішенням вказаних Вами мінусів.

Молодцы

Дмитрий Афонин Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Был приятно удивлён увидев на сайте новую функцию Япомога. Очень приятно что такая компания занимается благотворительностью и помогает людям и животным. Спасибо Вам большое . Теперь буду оплачивать только у Вас Был приятно удивлён увидев на сайте новую функцию Япомога. Очень приятно что такая компания занимается благотворительностью и помогает людям и животным. Спасибо Вам большое . Теперь буду оплачивать только у Вас
Благодарим Вас за отзыв! Впереди еще много интересных проектов :)

Добре

Валерія (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Плюси:Нові та цікаві проекти,акції
Більш-менш зручна система оплати
Мінуси:Існують проблеми вирішення яких, іноді займає місяці...
Плюси:Нові та цікаві проекти,акції
Більш-менш зручна система оплати
Мінуси:Існують проблеми вирішення яких, іноді займає місяці...
Дякуємо за Ваш відгук!

Спасибо за помощь

Олег (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Спасибо операторам за помощь в решение вопроса с оплатой Спасибо операторам за помощь в решение вопроса с оплатой
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно!

Лучший сервис

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Отличный сервис, а главное отзывчивые операторы которые помогут в решение любых проблем. Даже если Вы обратились с вопросом который не относиться к сервису Вам все равно по максимуму помогут. Отличный сервис, а главное отзывчивые операторы которые помогут в решение любых проблем. Даже если Вы обратились с вопросом который не относиться к сервису Вам все равно по максимуму помогут.

Я довольна

Эвелина (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Уже более 3 лет оплачиваю коммунальные услуги через данный сайт, все отлично. И те кто пишет что у них что то не получилось и в этом вина сайта идиоты для Вас же создана онлайн помощь где оператор всегда готов помочь в решение проблемы. По этому не нужно обвинять сервис в плохой работе из-за своей тупости. Уже более 3 лет оплачиваю коммунальные услуги через данный сайт, все отлично. И те кто пишет что у них что то не получилось и в этом вина сайта идиоты для Вас же создана онлайн помощь где оператор всегда готов помочь в решение проблемы. По этому не нужно обвинять сервис в плохой работе из-за своей тупости.
Достоинства:
  1. Все супер. Процветания Вам
Недостатки:
  1. Минусов нет
Огромное спасибо за отзыв и пожелание !

Очень хорошие операторы

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Долго не могла разобраться с оплатой, позвонила на горячую линию и отзывчивая девушка Анастасия выслушала, все объяснила и помогла оплатить. Большое спасибо за помощь Долго не могла разобраться с оплатой, позвонила на горячую линию и отзывчивая девушка Анастасия выслушала, все объяснила и помогла оплатить. Большое спасибо за помощь
Достоинства:
  1. Супер операторы
Благодарим Вас за отзыв!

давно знаком с этой платежной системой

Юрий Н. (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Достаточно давно знаком с этой платежной системой. Платежи проходят практически в пару кликов, можно также распечатать квитанцию об оплате. Правда, иногда проплата задерживается на пару часов, но в целом, сравнивая с другими платежными системами претензий нет. Достаточно давно знаком с этой платежной системой. Платежи проходят практически в пару кликов, можно также распечатать квитанцию об оплате. Правда, иногда проплата задерживается на пару часов, но в целом, сравнивая с другими платежными системами претензий нет.

Дякую!

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Дякую, що допомогли вирішити питання з Мобілак! Кошти отримала! Дякую, що допомогли вирішити питання з Мобілак! Кошти отримала!
Дякуємо Вам за відгук! Будуть питання, звертайтесь!

Хорошо

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Как по мне ребята молодцы. Да есть погрешности, да они могут исправляться годами , но они их исправляют!!!! от привата, к примеру, уже 5 лет жду выполнение обещания.. Как по мне ребята молодцы. Да есть погрешности, да они могут исправляться годами , но они их исправляют!!!! от привата, к примеру, уже 5 лет жду выполнение обещания..

Понадобились квитанции

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Понадобились квитанции по Киевводоканалу за год. Обратилась в службу поддержки в чате. Через пол часа все квитанции были на почте. Понадобились квитанции по Киевводоканалу за год. Обратилась в службу поддержки в чате. Через пол часа все квитанции были на почте.

Сервіс влаштовує

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Швидко, якісно та зручно. За рік користування сервісом претензій не виникло Швидко, якісно та зручно. За рік користування сервісом претензій не виникло
Достоинства:
  1. Швидко,зручно
Недостатки:
  1. не виявлено
Дякуємо за Ваш відгук !

Отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Била небольшая проблемка,но все решили. В тех подержке хорошая робота с клиентом. Пока все устраивает. Била небольшая проблемка,но все решили. В тех подержке хорошая робота с клиентом. Пока все устраивает.

Оплата

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Оплачивал покупку в интернет-магазине через этот сервис (с карты на карту) , у меня прошло все нормально и со стороны продавца не было никаких нареканий. Оплачивал покупку в интернет-магазине через этот сервис (с карты на карту) , у меня прошло все нормально и со стороны продавца не было никаких нареканий.

Спасибо!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Спасибо iPay.ua за футбольную площадку в Днепре!!! Спасибо iPay.ua за футбольную площадку в Днепре!!!

Нормально

Виктор (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Оплачивал ранее через данный сервис. Есть пару нюансов, но в целом все окей. Возможно, обратно вернусь на предыдущее место жительства, и снова КП ГИОЦ буду оплачивать через Вас. Оплачивал ранее через данный сервис. Есть пару нюансов, но в целом все окей. Возможно, обратно вернусь на предыдущее место жительства, и снова КП ГИОЦ буду оплачивать через Вас.
Достоинства:
  1. Все удобно, соответствует рядовому пользователю
Недостатки:
  1. Отсутствие некоторых услуг на теперешнем местожительстве.
Благодарим за Ваш отзыв! Напишите, пожалуйста, нам на почту help@ipay.ua каких услуг Вам не хвататет для оплаты на нашем сайте.

Недобросовестная компания

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Платила несколько месяцев за интеренет через данный сервис, но последний раз попыталась произвести оплату, и деньги с карты были списаны, но за оплату интеренета не дошли. В тех. поддержке банка сказали что платеж успешно был отправлен, а в тех.поддержке сервиса ipay ua сказали предоставить квитанцию платежа и выписку по счёту и они вернут деньги. В итоге никто ничего не...  Читать отзыв Платила несколько месяцев за интеренет через данный сервис, но последний раз попыталась произвести оплату, и деньги с карты были списаны, но за оплату интеренета не дошли. В тех. поддержке банка сказали что платеж успешно был отправлен, а в тех.поддержке сервиса ipay ua сказали предоставить квитанцию платежа и выписку по счёту и они вернут деньги. В итоге никто ничего не вернул , то есть " деньги расстворились в воздухе" . Больше никогда не буду пользоваться услугами данной платежной системы
Достоинства:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что при использовании нашего сервиса Вы столкнулись с данной проблемой. При возможности обратитесь, пожалуйста, на нашу горячую линию 0800601160 или напишите на почту help@ipay.ua, постараемся как можно быстрее разобраться и решить данную проблему.

Sergei Отзыв написан 6 июля, 2018 год
платил в Телегруп и деньги не зачислили :(

так и не захотели ничего помочь. плюнул на деньги и заплатил через Приватбанк liqpay
платил в Телегруп и деньги не зачислили :(

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! В первую очередь мы заинтересованы в том, чтобы Ваша проблема была решена, но не зная деталей Вашего обращения мы не сможем Вам помочь. Напишите, пожалуйста, нам на почту help@ipay.ua с детальным описанием когда оплачивали, что оплачивали, когда Вы к нам обращались. Также, можете позвонить нам в службу поддержки 0800601160 и описать данную проблему.

Оплата коммуналки

Андрей Аверин (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июня, 2018 год
Пользуюсь сервисом пол года, в принцепе все отлично за исключением одного момента, иногда не приходят квитанции на почту. Но делаю запрос в онлайн чат и все, квитацния у меня на почте Пользуюсь сервисом пол года, в принцепе все отлично за исключением одного момента, иногда не приходят квитанции на почту. Но делаю запрос в онлайн чат и все, квитацния у меня на почте
Достоинства:
  1. быстрая и удобная оплата
Недостатки:
  1. иногда не приходят квитанции

Супер технологии!

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Классная штука от iPay.ua и WOG. Оплата топлива не выходя из машины. Несколько раз срабатывали лимиты по карте, так ребята с колл-центра оперативно уведомили об этом и объяснили, что нужно делать, чтоб прошла оплата (сейчас на сколько знаю уже прозванивает робот, что тоже хорошо). В общем доволен +100 к карме :) Классная штука от iPay.ua и WOG. Оплата топлива не выходя из машины. Несколько раз срабатывали лимиты по карте, так ребята с колл-центра оперативно уведомили об этом и объяснили, что нужно делать, чтоб прошла оплата (сейчас на сколько знаю уже прозванивает робот, что тоже хорошо). В общем доволен +100 к карме :)

Все ок

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Хотела написать отзыв про Юапей, но почему-то гугл выдает Айпей, хотя это две разные организации. К Айпей претензий нет, оплачиваю через них комуналку около года, все ок. Хотела написать отзыв про Юапей, но почему-то гугл выдает Айпей, хотя это две разные организации. К Айпей претензий нет, оплачиваю через них комуналку около года, все ок.

Оплата на олх

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Пробовала оплатить сделку на олх 4 раза транзакция не успешна, хотя деньги на карте были. К этому всему еще и сняли по 57 гривен за КАЖДУЮ НЕ УСППШНУЮ ТРАНЗАКЦИЮ!!!!! Вы там с ума посходили?!! За что деньги берете??? Предупреджение хотябы нужно писать! СМС уведомления о снятия комисии то не приходять. Так можно все деньги на комиссии потратить!!!!! КАТЕГОРИЧЕССКИ НЕ...  Читать отзыв Пробовала оплатить сделку на олх 4 раза транзакция не успешна, хотя деньги на карте были. К этому всему еще и сняли по 57 гривен за КАЖДУЮ НЕ УСППШНУЮ ТРАНЗАКЦИЮ!!!!! Вы там с ума посходили?!! За что деньги берете??? Предупреджение хотябы нужно писать! СМС уведомления о снятия комисии то не приходять. Так можно все деньги на комиссии потратить!!!!! КАТЕГОРИЧЕССКИ НЕ РЕАОМЕНДУЮ ЭТОТ ПЛАТЕЖН Й СЕРВИС!!!!!
1 согласен 2 не согласны

Не задоволена:(

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
Якщо поповнити рахунок на телефон,то сервіс швидкий-проблем немає.Але оплата комунальних послуг- КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Зарахування коштів 3-5днів,але у моєму випадку пройшло і 6 днів, а коштів так і немає. Якщо поповнити рахунок на телефон,то сервіс швидкий-проблем немає.Але оплата комунальних послуг- КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ.Зарахування коштів 3-5днів,але у моєму випадку пройшло і 6 днів, а коштів так і немає.
1 согласен 1 не согласен
Доброго дня! Ми направляємо кошти на комунальне підприємство на наступний робочий день, подальше зарахування коштів на Ваш особистий рахунок залежить від бухгалтерії підприємства.

Будьте внимательны.

Гость Отзыв написан 9 января, 2018 год
Я еще не пользовалась системой iPay.ua, хотела узнать о ней побольше. Прочитав ваши отзывы пришла в ужас. Но все же хочу вас спросить: "Вы точно уверенны что пользовались системой iPay.ua, а не iPay.in.ua?". Вторая - это система клон принадлежащая мошенникам. Если кому интересно почитайте статьи о сайтах клонах, которые создаются мошенниками для того что бы вас обчистить. Будьте внимательны! Я еще не пользовалась системой iPay.ua, хотела узнать о ней побольше. Прочитав ваши отзывы пришла в ужас. Но все же хочу вас спросить: "Вы точно уверенны что пользовались системой iPay.ua, а не iPay.in.ua?". Вторая - это система клон принадлежащая мошенникам. Если кому интересно почитайте статьи о сайтах клонах, которые создаются мошенниками для того что бы вас обчистить. Будьте внимательны!
Добрый день! Благодарим за Ваш информативный отзыв! Да, к сожалению, много мошенников используют имена компаний-лидеров и таким образом пользуются доверием клиентов. Мы, со своей стороны, стараемся сделать все возможное, чтоб максимально предотвратить подобные случаи.

Нормальный сервис! Плачу коммунал с 2012 года

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2018 год
прочитал ниже отзывы и не понимаю....заказуха.
сервис второй год подряд входит в тройку самых надежных и популярных... более 600т пользователей.
прочитал ниже отзывы и не понимаю....заказуха.
Достоинства:
  1. нет абонплат и непонятных комиссий. Сколько совершил операций за столько и заплатил. Практически все коммунальные услуги без комиссии!!!
Спасиб за Ваш отзыв! Благодарим, что используете наш сервис!

воровство

Гость (Украина, Бородянка) Отзыв написан 23 июля, 2017 год
в 19 :45 пришло сразу две смс что с банковской карточки снято ,первый раз 99грн и второй 99грн.яникаких операцый не делал .Позвонил в банк-сказали что деньги сняты из i pay.ua...кому что доказывать? в 19 :45 пришло сразу две смс что с банковской карточки снято ,первый раз 99грн и второй 99грн.яникаких операцый не делал .Позвонил в банк-сказали что деньги сняты из i pay.ua...кому что доказывать?
Добрый день!
Для того что бы мы могли проверить информацию по данным платежам просим Вас обратится к нам на горячую линию (0 800 60 11 60) . Также Если с Вашей карты было несанкционированное снятие денег, необходимо обратиться в банк, где обслуживается карта, с заявлением для службы безопасности и киберполиции. Будет проведено расследование.В банке Вам нужно написать заявление на оспаривание транзакции. Ваш банк подает запрос на банк получателя. На протяжении 180 дней рассматриваеться заявление и если данный факт, несанкционированого снятия денег подтверждаеться, то возможен возврат средств.

не рекомендую

Гость (Украина) Отзыв написан 16 июня, 2017 год
спасибо за рассылку. никому не рекомендую и не буду рекомендовать! спасибо за рассылку. никому не рекомендую и не буду рекомендовать!
Добрый день! Это Ваш выбор, каким сервисом пользоваться. Подскажите, пожалуйста, почему Вы бы не рекомендовали наш сервис, чтобы в будущем мы больше не допускали ошибок и не доставляли неудобств нашим клиентам.

Виктория (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 3 мая, 2017 год
СЛАВА БОГУ, ЧТО ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ОБ ЭТИХ МОШЕННИКАХ!!
после того...как этот долбанный сервис несколько раз на пустом месте.. предлагал восстановить пароль, который я правильно вводила без ошибок...
Интуиция не подвела...что тут что то не так!!
ОТЗЫВЫ помогли. Спасибо всем...кто здесь написал правду об этих мошенниках !!
ЕСЛИ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ уже обмануты этим сервисом - почему он до сих пор работает???
Этот сайт нужно занести во...  Читать отзыв
СЛАВА БОГУ, ЧТО ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ ОБ ЭТИХ МОШЕННИКАХ!!
Интуиция не подвела...что тут что то не так!!
ОТЗЫВЫ помогли. Спасибо всем...кто здесь написал правду об этих мошенниках !!
Этот сайт нужно занести во все ЧЕРНЫЕ СПИСКИ!!
Добрый день!
В случае возникновения проблем со входом в личный кабинет, рекомендуем обращаться на нашу горячую линию 0800-60-11-60.

УЖАС!!!МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!!

ГрустьПечаль (Украина, Київ) Отзыв написан 14 апреля, 2017 год
Оплатила1000грн, в моем банке платеж был списан,к получателю платеж не дошел , на телефоне посадили какого-то заику, который несет чушь в течении 30 минут,несколько раз переспрашивает 6 первых и 4 последних цифр карты как отправителя,так и получателя.А я глупая,что не почитав отзывы отправила платеж,и не отозвала пока было время своего банка(((Прошу, не вздумайте пользоваться этой системой!! Оплатила1000грн, в моем банке платеж был списан,к получателю платеж не дошел , на телефоне посадили какого-то заику, который несет чушь в течении 30 минут,несколько раз переспрашивает 6 первых и 4 последних цифр карты как отправителя,так и получателя.А я глупая,что не почитав отзывы отправила платеж,и не отозвала пока было время своего банка(((Прошу, не вздумайте пользоваться этой системой!!
Добрый день!
Для того что бы мы могли проверить информацию, уточните, номер платежа. При переводе денег на нашем сайте мы направляем средства на Банк получателя на протяжении 30 минут, дальнейшие зачисления на карту получателя зависят от Банка в котором обслуживается карта. Так же просим Вас написать нам письмо либо позвонить на горячую линию и указать номер телефона по которому Вы к нам обращались для того что бы мы могли прослушать Ваш разговор с нашим оператором и в случае выявления некомпетентного консультирования нашим оператором провести с ним работу, что бы в дальнейшем данная ситуация не повторялась.

Сервис платежей онлайн iPay.ua

Сервис платежей онлайн iPay.ua – интернет-ресурс, с помощью которого можно оперативно, не выходя из дома, без суеты и очередей оплатить необходимые счета и квитанции.

Сервис платежей онлайн iPay.ua имеет договора сотрудничества...

Сайты

slivup.biz форум
slivup.biz форум

UkraineDate.com
UkraineDate.com

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)