Сервис платежей easypay.ua отзывы

Сервис платежей easypay.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Самый ужасный сервис!

Гость Гость (Ukraine, Stara Nekrasivka) среда, 28 апреля
Ужасный сервис! Одни минусы. Хамы, мошенники, поддержка клиентов - полный ноль. Не помогают решить проблему. Воспользуетесь - потеряете деньги и никто Вам из не вернёт. Не рекомендую пользоваться данным сервисом ни при каких условиях!

Ужасная система и сотрудники

Гость Гость 5 апреля, 2021 год
02.04.21
Пополнял карточку на 600 гривен. Закинул 100 гривен, прошло, на 500 ке произошел сбой (купюру схавало но не зачислили) Сразу позвонил в службу поддержки. Подтвердили заявление # 6425922.
В понедельник 05.04.21 они пишут что денег нет

Онлайн-сервис понравился

Наталья Наталья 12 марта, 2021 год
Недавно стала пользоваться онлайн-сервисом Easypay для оплаты электроэнергии и интернета. Все достаточно просто и понятно. Не сразу разобралась с начислением кешбека, где его смотреть. Написала в службу поддержки, помогли разобраться. Платить коммуналку очень выгодно. без комиссии, да еще и кешбек 3 % начисляют реальными деньгами. Для оплаты надо перевести деньги на виртуальную карту Easypay, если более 500 грн, без комиссии.... Читать отзыв Недавно стала пользоваться онлайн-сервисом Easypay для оплаты электроэнергии и интернета. Все достаточно просто и понятно. Не сразу разобралась с начислением кешбека, где его смотреть. Написала в службу поддержки, помогли разобраться. Платить коммуналку очень выгодно. без комиссии, да еще и кешбек 3 % начисляют реальными деньгами. Для оплаты надо перевести деньги на виртуальную карту Easypay, если более 500 грн, без комиссии. У меня платежи за электроэнергию больше 500 грн. так что мне подходит. За интернет плачу за несколько месяцев. Так что я довольна сервисом.

Денег не вернули...

Екатерина Екатерина 26 января, 2021 год
Отправила другу на карту укрсибанк 5125 грн с коминсия . Купюра была ровно 6000 грн. Остаток 875 грн. как мне вернуть , там не было указано куда перевести остаток денег. и выкл на меню.
на мой номер телефон пришла смс на вайбер Залишок від платежу 875.01 грн, від 26.01.2021 15.31 часов. Довідка за телефоном 0800603003 и все.
Как звонить... Читать отзыв
Как звонить я не знаю. Потому что я не слышащая. И написала жалобы на электороной почты и никто не отвечает. Будьте добры верни мне денег.
Недостатки:
  1. Не ответственные..

не идет оплата с терминала

Иван Иван 20 января, 2021 год
терминалы берут деньги но оплата не идет далее после звонка в службу поддержки для возврата своих денег звонишь отвечают разберемся ждите
пишешь ждешь естественно получаешь ответ излишков в терминале не обнаружено так где деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Избегайте еasypay

Инна Инна 27 ноября, 2020 год
Была та же история, что и у автора предыдущего поста: нужно было предоставить в Киевэнерго квитанции об оплате за год. Зашла в свой кабинет, а их там нет!
В кол-центре сказали, что предоставят по айди транзакций, а служба поддержки, что те попугаи: дайте нам первые 6 и последние 4 цифры карты.
Сами налажали, сами и давайте
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. - дефекты в системе
  2. - невозможность получить квитанции об оплате из истории
  3. - несогласованность информации по требованиям между колцентром и поддержкой

Когда сервис совсем не изи

Дмитрий Дмитрий 27 ноября, 2020 год
Из-за дефекта в платёжной системе, невозможно загрузить квитанции из истории платежей (платежи делались из личного кабинета). Компания перебрасывает на плечи пользователей свои проблемы, предлагая тем "небольшой" список требований для их получения:
- номер счёта, на который производили оплату,
- номер счёта, на который производили оплату,
- дату,
- сумму платежа,
- название услуги, которую оплачивали,
- номер терминала или же первые 6 и 4 последние цифры карты (если оплата производилась с баланса банковской карты).
Представьте как "мило" вы проведёте время, собирая все это, когда вам понадобится от 5 квитанций и более.
Ну и требование предоставить 10 цифр вашей банковской карты - прямое нарушение закона о конфиденциальной информации.

Отлиный софт ,но есть одно НО

Омега Омега 9 ноября, 2020 год
софт для терминалов отличный,но есть одно но . Работа с адаптерами юсб-ком . На системе они работают спокойно и не лезут на порт модема,а вот на изи... Надеюсь починят.

Оплата AVON

Гость Гость 29 октября, 2020 год
На днях 27.10. 20 я оплатила Єйвон через цю програму. пройшло вже три дні, оплати немає!!!! куди пішли грн???? реквізити всі правильні були! що мені робити в даній ситуації? як я можу дізнатися де мої грн? на гарячій лінії Єйвона повідомили що кошти не надходили!!!

не рекомендую

имя имя 17 сентября, 2020 год
Не рекомендую систему. Очень много лазеек для обмана. Сами сотрудники халатно относятся к платежам.
Да и в самой компании странное отношение к сотрудникам. Понравилась внешность голос, не важно какой склад ума, ты в топе. Пытаешься донести информацию, что сервис работает не очень складно, начинаются агриться.

не очень надёжные ребята

Вадим Корлат Вадим Корлат 13 сентября, 2020 год
Я вам не доверяю, был прецедент. Я перешёл на электронный кошелёк Global24 тут претензий нет. Всё работает чётко и без обмана.

Отзыв дилера изи пей Днепр

Александр Александр 7 сентября, 2020 год
Очень стабильна платежная система в отличии от фк Системы не глючит,не падает и поддерживает огромный спектр железа без танцев с бубном.
Достоинства:
  1. Стабильная ОС на безе Gentoo
  2. Установка и настройка ПО одной кнопкой
  3. Решение любой проблемы нажатием 1 кнопки
  4. Круглосуточный сапорт
Недостатки:
  1. Овердрафы дают на судки и если он себя не оправдывает могу спокойно наложить арешт на терминалы на 3 дня

Задача, черт возьми, немногим проще, чем отыскать кокос... в сосновой роще

Гость Гость 31 августа, 2020 год
З 27 числа спеціалісти не можуть вирішити питання з залишком, при оплаті понад 5000грн. Це некомпетентність спеціалістів, чи просто забили болта? Хто в курсі? Розмови з операторами результатів не дали, на більш кваліфікованих спеціалістів, вони не можуть перенаправити по причині… ( а не має ніякої причини. Просто не можуть і все).
Недостатки:
  1. Некомпетентність операторів ( спілкуються лише завченими фразами)

Проблема с оплатой.

Литвинович Дмитрий Литвинович Дмитрий 17 августа, 2020 год
Добрый день! Меня зовут Дмитрий, я из города Ирпень. В ночь с 10 на 11 при пополнении карточного счета монобанк на 200 гривень автомат внезапно начал перезагружаться, но при этом съел купюру и даже не дал нажать кнопку продолжить. После перезагрузки Я сразу обратился в службу поддержки и назвал номер автомата и сумму платежа, на что мне ответили что срок... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Дмитрий, я из города Ирпень. В ночь с 10 на 11 при пополнении карточного счета монобанк на 200 гривень автомат внезапно начал перезагружаться, но при этом съел купюру и даже не дал нажать кнопку продолжить. После перезагрузки Я сразу обратился в службу поддержки и назвал номер автомата и сумму платежа, на что мне ответили что срок обработки вашего обращения от суток до 15 дней так как инкассация должна убедиться в наличии лишних 200 гривень. Прошло уже более 6 дней но ни ответа ни привета , как говорят в простонародье. Возможно вы сможете прояснить ситуацию. Заранее спасибо!

Самый ужасный сервис

Сергей Сергей 15 августа, 2020 год
Я не знаю других таких идиотских сервисов. Мало того что они гребут бешаные проценты так ещё и переводы на карту по 5 дней и это при том что повезёт. Я понятия не имею почему до сих пор его не закрыли. Надо просто подавать в суд на них
Недостатки:
  1. Поддержка - ,оперативность - ,комиссия -

Деньги так и НЕ пришли. Лохотрон.

Ирина Ирина 11 августа, 2020 год
Деньги так и не пришли, с..и. Иду завтра к юристу на консультацию. Я не собираюсь просто подарить им деньги. Никогда не пользуйтесь их услугами и терминалами. Обходите десятой дорогой эту шарашкину контору. Они ещё имеют наглость врать и рассказывать сказки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон.
  2. Разводят людей на деньги.

Обманщики и шарашкина контора.

Ирина Ирина 10 августа, 2020 год
Отвратительно и просто ужасно. Я пятый день жду поступления денег на карту. Если бы знала, что будут такие проблемы никогда бы в жизни не воспользовалась этой шарашкиной Канторой. Судя по отзывам это не только с моим платежом сложилась такая ситуация. Надеюсь, во избежания проблем, что деньги на карту всё же придут. Крайний срок обещали завтра до 18 вечера. Обходите стороной... Читать отзыв Отвратительно и просто ужасно. Я пятый день жду поступления денег на карту. Если бы знала, что будут такие проблемы никогда бы в жизни не воспользовалась этой шарашкиной Канторой. Судя по отзывам это не только с моим платежом сложилась такая ситуация. Надеюсь, во избежания проблем, что деньги на карту всё же придут. Крайний срок обещали завтра до 18 вечера. Обходите стороной эти терминалы.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Деньги на счёт не поступают
  2. Обманывают
  3. Водят за нос
  4. Всё очень долго

Всё работает исправно и быстро

Гость Гость 9 августа, 2020 год
Пользуюсь изи достаточно долго, больше 6-ти месяцов.
Не разу небыло не задержки с выплатой не какого либо кидка со стороны изи.
Платежи проходят моментально.
Комисия одыкват, имею 3 коша.
Всё работает ничего не блочат. Деньги не пропадают. Заливали и по 5-10тыс грн, всё в порядке.
Короче серви огонь.
По поводу плохих отзывов, возможно конкуренты.
Достоинства:
  1. Быстрые переводы, пополняй куда хочешь, много сервисов.
Недостатки:
  1. Не вижу.
1 не согласен Показать 2 ответа

Заоблочная комиссия

Станислав Киев Станислав Киев 6 июля, 2020 год
Нужно было отправить 2000грн. На карту приват банк. Всё банально просто начал вкидывать купюры после того как закинул 100 вылезла комиссия 20, о-о.... прекратил. Ребята, изи пей - не жирно ли? Одумайтесь ай бокс вас задавит.
Недостатки:
  1. Заоблочная комиссия
2 согласны

Очень плохо

Дмитрий Дмитрий 10 июня, 2020 год
Оплачивали через терминал услуги. Внесли сумму денег в терминал, после чего он завис, Обратились в службу поддержки и подали заявку. Нам обещали разобраться в течении 15 дней и вернуть (при чем отмечали, что видят по терминалу излишек на внесенную нами сумму), но по истечению 10 дней пришло сообщение, что излишек в терминале не нашли и деньги так и не... Читать отзыв Оплачивали через терминал услуги. Внесли сумму денег в терминал, после чего он завис, Обратились в службу поддержки и подали заявку. Нам обещали разобраться в течении 15 дней и вернуть (при чем отмечали, что видят по терминалу излишек на внесенную нами сумму), но по истечению 10 дней пришло сообщение, что излишек в терминале не нашли и деньги так и не вернули! В службе поддержки повторяют одну и ту же фразу, что излишка нет и сделать ничего нельзя. Крайне не рекомендую (Оператор сказал, что это первый такой случай и раньше с таким не сталкивались)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря времени и денег

Блокируют переводы

Павел Павел 8 мая, 2020 год
Блокируют переводы и пополнения за услуги интернета.Два раза заблокировали перевод на несколько дней,безобразная служба поддержки.Не пользуйтесь данным сервисом,пускай он развалится и его место займет более достойный.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Один жирный минус.

Шахраї !!!

Гость Гость 5 мая, 2020 год
Шахраї! Нещодавно здійснювала оплату за допомогою цього сервісу.Гроші на вказаний рахунок не потрапили.300грн.забрали собі.Нелюди!!!!!!!

Ну и как это называется? Про обратную связь не слышали?

UX/UI Designer UX/UI Designer 29 апреля, 2020 год
Очень осталась не довольна безответственным подходом к претендующим на вакансии кандидатам(
Прошла отлично собеседование в марте, показалась очень веселая и дружная обстановка в компании, после чего успешно выполнила тестовое, пригласили на встречу с главным руководством.
После чего пришло смс, что офис ушел на карантин и что о дальнейших наших действиях мне сообщат.
Прошел месяц, тишина... решила сама спросить, как... Читать отзыв
Прошел месяц, тишина... решила сама спросить, как обстоят дела в компании. На что ейчар ответила, что взяли другого.
Ответ поразил, очень не красиво поступили оставив без фидбека, отказала другим компаниям так как были планы на эту.
Исходя из этого, советую другим специалистам держать всегда несколько офферов запасных работая с изипей.
Достоинства:
  1. Адекватная компания
Недостатки:
  1. Показалось что компания адекватная

Деньги поступили на карту (по поводу отзыва написанного ниже)

Эдуард Эдуард 2 апреля, 2020 год
По поводу отзыва написанного ниже.
После оставления заявки на горячей линии деньги сегодня около 14 часов поступили на карту.Спасибо.good
1 не согласен Показать 2 ответа

Пропали деньги !!!

Геннадий Геннадий 1 апреля, 2020 год
Периодически пополняю карту Альфа Банк через терминал easypay, для того чтобы совершать покупки в супермаркете. Сегодня пополнил на сумму 2500 выдало чек что платіж не здійснено. На горячей линии говорят ждать до 3 дней так как платёж попал в какую-то обработку.
Достоинства:
  1. Карточка до недавнего времени пополнялась моментально
Недостатки:
  1. Заблокировало пополнение карты по непонятным причинам

ВОРЫ! Воруют деньги людей!

Александр Марчук Александр Марчук 24 февраля, 2020 год
Украли порядка 600 грн, а может и больше ссылаясь на то что транзакция не прошла из за лимитов по моей карте, но при этом повторно никто не провел операцию. деньги просто решили оставить себе. Техподдержка вообще охренела, менеджер во время разговора кинула трубку
Достоинства:
  1. 0 плюсов разводилы!!!
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, не клиентоориентированы

Мерзкий сервис с отвратительной поддержкой

Евгения) Евгения) 11 февраля, 2020 год

Нужно было сделать возврат, а точнее, перенаправление на др. счета 3х платежей.
Позвонила в поддержку, заполнила скинутый мне бланк, 3 шт. им отправила.
Оказывается, в НАЗАЧЕНИИ нужно указать ФИО. Странно, конечно, ну ок.
Сервис платежей easypay.ua - Мерзкий сервис с отвратительной поддержкой
Нужно было сделать возврат, а точнее, перенаправление на др. счета 3х платежей.
Позвонила в поддержку, заполнила скинутый мне бланк, 3 шт. им отправила.
Сервис платежей easypay.ua - Мерзкий сервис с отвратительной поддержкой
Оказывается, в НАЗАЧЕНИИ нужно указать ФИО. Странно, конечно, ну ок.
Далее оказывается, что в назначении платежа еще и нужно указать ИНН. Зачем? Чей? Что вообще происходит? Если если идентичное заявление приняли уже и обработали (по странному совпадению на наименьшую сумму из трех платежей)? Кое-как выяснила.
Сервис платежей easypay.ua - Мерзкий сервис с отвратительной поддержкой Сервис платежей easypay.ua - Мерзкий сервис с отвратительной поддержкой Сервис платежей easypay.ua - Мерзкий сервис с отвратительной поддержкой
Так как в их бланках нет места для требуемой информации, пришлось опять распечатывать-переписывать-сканировать-отправлять. И что, вы думаете, это конец? Ща.
Сначала по ошибке написали, что все норм, а потом подумали, что есть еще к чему придраться. (скрины).
Все, что эта уважаемая поддержка требовала от меня, я НИКОГДА не заполняла на их сайте, совершая платеж, ну что за бред??? Значит, 200 грн вернули, в том бланке их все устроило, а 1800 моих налогов - нет??? Из-за вас у меня просрочка, ****хочется сматериться!
Уже 3 недели это тянется, и это еще не конец
Достоинства:
  1. Принимает платежи
Недостатки:
  1. Не отдает платежи, поддержка долго отвечает. Не стремятся прям смоим ответом разъяснить ситуацию для клиента. Пока сам так не спросишь (чтоб конкретней некуда), ответа развернутого не получишь

Научитесь говорить правду, а не врать людям! Это будет лучше !

Гость Гость 21 января, 2020 год
Это просто какой-то кошмар! Терминал заживал деньги, Ваши квалификацированые специалисты, помочь не чем не могут, кроме как задавать вопросы, после которых Вам предлагаю в течение дня походить к терменалу, а вдруг что-то изменится.... Вообщем лучше их услугами не пользовался вообще!

Кинули на 15грн

Костантин Костантин 6 января, 2020 год
Поставил 16грн на кошелек global24,комиссия 15грн,я в шоке.
Вывод:сервис крадёт деньги.Не рёккомендую ни кому.Сервис фигня

Платежная система - EasyPay-не работайте с ними никогда!

GoogleeGooglee GoogleeGooglee 29 декабря, 2019 год
Заблокировали на кошельке 10 000 грн, не понятно за что, написали ""На основании Закона Украины «Про запобгання та протидю легалзац (вдмиванню) доходв, одержаних злочинним шляхом, фнансуванню тероризму та фнансуванню розповсюдження збро масового знищення»"". Полнейший бред, занимаемся поставкой товара в интернет магазины, счета заблокировали, теперь не можем работать. Позвонил им 13 декабря, сейчас 29 декабря, пол месяца уже воюю, звоню на... Читать отзыв Заблокировали на кошельке 10 000 грн, не понятно за что, написали ""На основании Закона Украины «Про запобгання та протидю легалзац (вдмиванню) доходв, одержаних злочинним шляхом, фнансуванню тероризму та фнансуванню розповсюдження збро масового знищення»"". Полнейший бред, занимаемся поставкой товара в интернет магазины, счета заблокировали, теперь не можем работать. Позвонил им 13 декабря, сейчас 29 декабря, пол месяца уже воюю, звоню на горячую линию, говорят вашу заявку подали как срочную и в течении 24 часов будет ответ, фиг там. Служба безопасности вообще никак не отвечает, видимо ее нет. Просто воду мутят.
Безтолковые сотрудники, ничем не могут помочь. Когда у вас на балансе появится крупная сумма, сразу блокают ваш кошелек. Везде отзывы так пишут! МОЙ НОМЕР КОШЕЛЬКА: +38 (097) 464-49-22. Надеюсь хоть так до них достучусь. Если все исправят, напишу обратку! Ну а пока что будут отзывы по всему интернету! Видимо сделали себе подарок на новый год. Хорошо работают! ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧИНАЕТЕ РАБОТАТЬ, ПРОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРО ЭТУ ПСЕВДО ПЛАТЕЖКУ!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все выше перечисленное
Сервис платежей easypay.ua
Сервис платежей easypay.ua предназначен для оплаты товаров и услуг, а именно: пополнение интернета и мобильного счета, оплата коммунальных услуг и штрафов ГАИ, а так же работают с различными банковскими операциями (сервис платежей сотрудничает с такими банками, как Дельта Банк, Ренесанс Кредит, Русский Стандарт и многие другие). На сегодня, компания сотрудничает... подробнее

Платежные системы
Глобалмани