Сервис Морские-тесты.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 393 просмотра

Урджент помощь в неурочное время!

Гость Гость 12 февраля, 2021 год
Обратился немного поздно, когда понял, что тест "подстава".
Помогли, пол ночи все не спали, но помогли!hi

Прошел успешно, балл набрал идеальный

Сергей Сергей 9 июня, 2020 год
Компания сказала время день и то что по удаленке будет проходить, название теста даже не сказала, тем не менее помогли в сервисе "Морские-тесты.com.ua". Преподаватель подключился ко мне а я к компании, цепочкой, никто ничего не заподозрил, он прошел всё за меня, я только сидел перед монитором наблюдал. Тест оказался чем-то схож с CES но только от части. Прошел успешно, балл... Читать отзыв Компания сказала время день и то что по удаленке будет проходить, название теста даже не сказала, тем не менее помогли в сервисе "Морские-тесты.com.ua". Преподаватель подключился ко мне а я к компании, цепочкой, никто ничего не заподозрил, он прошел всё за меня, я только сидел перед монитором наблюдал. Тест оказался чем-то схож с CES но только от части. Прошел успешно, балл набрал идеальный. Однозначно советую сервис!

Помогли с прохождение новой версии Цес теста

Дмитрий Дмитрий 6 апреля, 2020 год
Вышла новая версия цес теста , сам не знаком с ней , решил не рисковать. Нашел их сайт , оперативно перезвонила девушка, обо всем с ней договорились ,через полтора часа тест был пройден , на нужный бал . Их работой доволен , буду рекомендовать своим друзьям этот сайт .

Сдали тест за меня! Работодатель доволен!

Алексей Супиченко Алексей Супиченко 13 февраля, 2020 год
Аглийский у меня на троечку, некоторые тесты сдавал сам, но тут нужен был высокий результат, а время уже поджимало! Стал лазить по интернету и искать ответы. Оказалось что ребята могут сдать тест за моряка буквально в день заявки. Я позвонил и проконсультировался, оплатил и к вечеру тест уже был готов. Честно скажу, сомнения были, но в итоге я очень доволен... Читать отзыв Аглийский у меня на троечку, некоторые тесты сдавал сам, но тут нужен был высокий результат, а время уже поджимало! Стал лазить по интернету и искать ответы. Оказалось что ребята могут сдать тест за моряка буквально в день заявки. Я позвонил и проконсультировался, оплатил и к вечеру тест уже был готов. Честно скажу, сомнения были, но в итоге я очень доволен результатом, советую!

Сайты

sweet.tv
sweet.tv

Freelancehunt.com
Freelancehunt.com

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)