balonchik.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

balonchik.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов
2 отзыва / 201 просмотр

ужасно

Виктория Киев (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Этот сайт категорически не рекомендую для использования!Заказ сделала на 2 баллончика. Перезвонили через 4 дня,хотя оплатила по карте при заказе.На новую почту заказ пришел через 3 дня после звонка на другую фамилию и с 1 баллончиком.На новой почте все зафиксировали( фото, бумажная волокита, время).Я перезвонила на сайт и мне пообещали дослать в качестве компенсации баллончик в подарок.Время пошло... Через 4...  Читать отзыв Этот сайт категорически не рекомендую для использования!Заказ сделала на 2 баллончика. Перезвонили через 4 дня,хотя оплатила по карте при заказе.На новую почту заказ пришел через 3 дня после звонка на другую фамилию и с 1 баллончиком.На новой почте все зафиксировали( фото, бумажная волокита, время).Я перезвонила на сайт и мне пообещали дослать в качестве компенсации баллончик в подарок.Время пошло... Через 4 дня пришел 1 баллончик((( .Уважаемые потенциальные покупатели!Этот товар можно купить с меньшей головной болью!

Интернет магазин газовых баллончиков https://balonchik.in.ua

Ольга (Украина, Харків) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Расскажу свою историю о интернет-магазине газовых баллончиков (www.balonchik.in.ua). Сайт сам замечательный, простой и доходчивый, без лишней нагрузки.Ассортимент товаров тоже устроил,что не мало важным аспектом в выборе этого сайта стала скидка на покупку второго идентичного товара. Есть форма заявки. Выбрав подходящий мне товар, заполнила форму с расширенной информацией (дополнительно указала адрес отделения Новой почты, в котором мне удобно получить заказанную продукцию)....  Читать отзыв Расскажу свою историю о интернет-магазине газовых баллончиков (www.balonchik.in.ua). Сайт сам замечательный, простой и доходчивый, без лишней нагрузки.Ассортимент товаров тоже устроил,что не мало важным аспектом в выборе этого сайта стала скидка на покупку второго идентичного товара. Есть форма заявки. Выбрав подходящий мне товар, заполнила форму с расширенной информацией (дополнительно указала адрес отделения Новой почты, в котором мне удобно получить заказанную продукцию). отправив форму, я ждала звонка, но мне не перезвонили. Я сама позвонила по номеру указанному на сайте +38(098)0131244. Мне ответили, что сейчас перезвонит девушка и примет заказ.
Все так и было. проверили все мои данные и договорились о форме оплаты. я выбрала деньги на карту.
Вот тут и началось самое интересное. Это была пятница вечер, я оплатила. я понимала, что в субботу, воскресенье никто отправлять не будет, ждала в понедельник, номер декларации-нету, вторник-нету, в среду я позвонила во второй половине дня и зада вопрос о моем заказе, на, что получила ответ, что ожидают номер декларации от курьера. Сказали, что все узнают и перезвонят. Звонка, естественно не было. я еще раз позвонила, к 15 часам среды мне сбросили номер декларации, которая, как оказалась только была отправлена, по причине того, что товара не было в наличии. Уважаемые, а подумать, что это мне не подходит и поставить меня в известность вы не хоте ли бы? Заверив меня, что я товар получу на следующий день. в итоге, я его получила, только в пятницу и не на том отделении Новой почты, которое мне подходило. Я позвонила опять в интернет-магазин и сообщила, что адрес не тот. я бы не стала писать данный отзыв, если бы еще не пришлось за доставку платить почти половину стоимости 1-го газового баллончика.

Покупон

Интернет-магазин Lagrande
Интернет-магазин Lagrande

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Техмаркет
Техмаркет

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...