atlet-shop.in.ua интернет-магазин отзывы

Отношение к клиенту УЖАСНОЕ

Максим Максим 10 июля, 2019 год
Заказал шорты+ футболку.Перезвонил менеджер,предложил ещё одну футболку за полцены, я согласился.Уточнили цену, всё нормально.Персонал спустя день прислал номер ТТН, всё отлично. Пришёл на Нпочту,осматриваю товар,там шорты+ футболка ОДНА и двадцатигривневые очки)) Сумма заказа равна двум футболкам и одним шортам.Посылку оставил на НП. Дозвонится менеджерам не сразу удалось,объяснил что получил не весь заказ и хотел бы получить полный заказ.Просил отправить. Сказали... Читать отзыв Заказал шорты+ футболку.Перезвонил менеджер,предложил ещё одну футболку за полцены, я согласился.Уточнили цену, всё нормально.Персонал спустя день прислал номер ТТН, всё отлично. Пришёл на Нпочту,осматриваю товар,там шорты+ футболка ОДНА и двадцатигривневые очки)) Сумма заказа равна двум футболкам и одним шортам.Посылку оставил на НП. Дозвонится менеджерам не сразу удалось,объяснил что получил не весь заказ и хотел бы получить полный заказ.Просил отправить. Сказали "хорошо". И всё. Ни звонков ни каких либо действий. Вопрос. Кто-то из представителей фирмы заинтересован в продаже товара или пох ??? Сервис - отстой. Спасибо.

Плохое качество

Максим Максим 23 декабря, 2018 год
Хочу довести до ведома всех, кто хочет недорого купить спортивный костюм на сайте https://atlet-shop.in.ua.
Сервис крайне ужасный. Качество товара очень низкое. Размеры не соответствуют действительности. При этом все указанные телефоны на сайтах не работают. Связываются менеджера постоянно с разных телефонов. Обратной связи просто нет.
Достоинства:
  1. Плюсов Нет
Недостатки:
  1. Отключены все контактные телефоны, сайт часто не работает, возникшую у меня претензию по поводу низкого качества товарищ и несоответствия размерной сетки работники игнорируют

Одежда
dressa.com.ua