Сервис химчистки мягкой мебели 1CLEAN отзывы клиентов
3 отзыва / 164 просмотра

Спасибо за хорошую работу.

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Семья у нас немаленькая трое деток да еще и бабушка с дедушкой, мусорить есть кому. А за обшивку диванов вообще отдельный разговор. То дети жвачку прилепят или сок разольют, то бабушка чай нечаянно плеснет на мягкий уголок. Решили в кое веки заказать услуги чистки мягкой мебели за одно и чистку матрасов. Могу сказать, что сотрудники фирмы приехали на следующий день...  Читать отзыв Семья у нас немаленькая трое деток да еще и бабушка с дедушкой, мусорить есть кому. А за обшивку диванов вообще отдельный разговор. То дети жвачку прилепят или сок разольют, то бабушка чай нечаянно плеснет на мягкий уголок. Решили в кое веки заказать услуги чистки мягкой мебели за одно и чистку матрасов. Могу сказать, что сотрудники фирмы приехали на следующий день после того, как мы оставили заявку и без лишних разговоров принялись за работу. Почистили все очень хорошо даже придраться не было к чему. Такой чистой наша мебель наверное была только после покупки. В общем ребята молодцы , работу свою знают и по цене нормально вышло, не дерут в три шкуры.
Достоинства:
  1. Качество. Цена.

Станислав (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Сегодня приезжали сотрудники этой фирмы для чистка матраса. Был вопрос купить новый иои почистить и отложить покупку. После чистки внешний вид на 90 процентов как новый. Полностью ушел запах. Отдельно дезинфекцию не заказывали решили не стоит. Сотрудники аккуратные и вежливые, отвечали на мои вопросы. Сегодня приезжали сотрудники этой фирмы для чистка матраса. Был вопрос купить новый иои почистить и отложить покупку. После чистки внешний вид на 90 процентов как новый. Полностью ушел запах. Отдельно дезинфекцию не заказывали решили не стоит. Сотрудники аккуратные и вежливые, отвечали на мои вопросы.
Достоинства:
  1. Аккуратность.
  2. Цену не меняли.

Уборка помещений