Сервис Help Credit отзывы

Сервис Help Credit
2 отзыва / 6224 просмотра

Удобно для пользователей Моно

Амареин Амареин вторник, 20 апреля
Сама по себе система не плохая и мне лично понравилось, что у них можно взять до 30 тысяч гривен, но проценты, если будет просрочка, там не маленькие, а так же не со всеми банками они работают. Так что если у Вас, скажем, карта Привата - лучше поискать другое МФО, где можно получить займ. Тот же Неокредит займ на карту ПриватБанка... Читать отзыв Сама по себе система не плохая и мне лично понравилось, что у них можно взять до 30 тысяч гривен, но проценты, если будет просрочка, там не маленькие, а так же не со всеми банками они работают. Так что если у Вас, скажем, карта Привата - лучше поискать другое МФО, где можно получить займ. Тот же Неокредит займ на карту ПриватБанка https://neocredit.com.ua/na-kartu-privatbanka/ без труда дает, а так же в Готивочка хорошие условия предлагает. В общем, надо читать на какие карты дают денег, чтоб выбрать действительно удобный и оптимальный в той или иной ситуации вариант.
Сергей Сергей 13 августа, 2013 год
Взял машину в кредит.Я не люблю ходить по банкам и слушать кучу информации о их продукте,о процентах,условиях и тому подобное.Мне проще было зайти на сайт, заполнить заявку и не тратить свое время в пустую.Со мной связалась приятная девушка где-то через полчасика и объяснила все условия,уточнила мои пожелания, предложила пару подходящих вариантов.Все быстро оформили.Плачу без проблем все во время.Я считаю если... Читать отзыв Взял машину в кредит.Я не люблю ходить по банкам и слушать кучу информации о их продукте,о процентах,условиях и тому подобное.Мне проще было зайти на сайт, заполнить заявку и не тратить свое время в пустую.Со мной связалась приятная девушка где-то через полчасика и объяснила все условия,уточнила мои пожелания, предложила пару подходящих вариантов.Все быстро оформили.Плачу без проблем все во время.Я считаю если платить всегда в сроки то и проблем никогда ни с каким банком не будет.А сервис очень выручил!Спасибо за экономию моего драгоценного времени!
2 не согласны
Сервис Help Credit

Сервис Help Credit - помощь в оформлении авто-кредита и ипотеки без поручителя и залога.Зачем тратить время для подбора подходящего банка для оформления кредита,поручите эту работу нам.Наши опытные специалисты помогут легко получить кредит в подходящем именно для Вас банке Украины.Выбор всегда остается за Вами
Сервис Help Credit - экономия Ваших... подробнее

Е-Гроши (E Groshi)
Е-Гроши (E Groshi)

Mycredit онлайн кредиты на карту
Mycredit онлайн кредиты на карту

Кредитная компания «StatuS FINANCE»
Кредитная компания «StatuS FINANCE»

УБКИ
УБКИ