Сервис для бизнеса Бизнес.маркет отзывы клиентов
3 отзыва / 302 просмотра

Обучение того стоило

Роман (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
У меня свой ютуб-канал, который я пытался развить достаточно долго, но завлекать подписчиков не получалось. Поэтому решил пройти вот это обучение - https://biznes.market/obuchenie/dostich-5000-podpischikov-v-youtube-legche-legkogo/
Раньше я уже был на бизнес-тренингах другой школы, но там преподаватель затягивал обучение, лил воду, да и не мог внятно преподнести информацию. В бизнес-маркете все иначе. Заплатил я 17000 рублей, курс вел Иван Демин, преподаватель очень подробно объяснял все, помог определиться с тематикой канала и на данный момент я успешно использую эти знания - число подписчиков значительно возросло.

Качественное обучение

Максим (Гонконг) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Я устроился на работу в крупную компанию в отдел продаж, но мой уровень обучения был не на высоком уровне в этой сфере. Два месяца назад записался на обучение в бизнес. маркет на курс "Все об отделе продаж". Обучение вела опытная и профессиональная Екатерина Князева. Преподаватель всё доступно объясняла. В результате обучения мой уровень знаний в этом направлении значительно вырос. За...  Читать отзыв Я устроился на работу в крупную компанию в отдел продаж, но мой уровень обучения был не на высоком уровне в этой сфере. Два месяца назад записался на обучение в бизнес. маркет на курс "Все об отделе продаж". Обучение вела опытная и профессиональная Екатерина Князева. Преподаватель всё доступно объясняла. В результате обучения мой уровень знаний в этом направлении значительно вырос. За обучение за меня оплатила компания - 23000 рублей. Я доволен, что прошёл обучение.

отзыв о Бизнес.маркете

Анастасия (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
покупала готовый бизнес через сайт https://biznes.market. понравилось, что сайт придуман российскими разработчиками, но много объявлений из других стран. нашла с помощью сайта объявление о продаже кофейни, заполнила заявку, со мной связался бизнес-брокер и назначил встречу с продавцом. очень удобно и быстро все прошло покупала готовый бизнес через сайт https://biznes.market. понравилось, что сайт придуман российскими разработчиками, но много объявлений из других стран. нашла с помощью сайта объявление о продаже кофейни, заполнила заявку, со мной связался бизнес-брокер и назначил встречу с продавцом. очень удобно и быстро все прошло

Сайты

Megogo.net