Сервис Безопасных Сделок aerosafe.ru отзывы клиентов

Сервис Безопасных Сделок aerosafe.ru отзывы клиентов
6 отзывов / 382 просмотра

Очередной гарант кидала

Айтишник Отзыв написан суббота, 21 сентября
Не советую использовать услуги данного гаранта, есть большая вероятность потерять деньги и товар.
Смотрим у них сайте есть информация об ООО
"ООО "БИТМАКСИ КАПИТАЛ ", номер государственной регистрации 1187746403866" достаточно проверить на сайте - http://www.list-org.com/company/11789102 и можно увидеть, что адрес указан другой, да и нету никаких доказательств, что ООО "БИТМАКСИ КАПИТАЛ " имеет отношения к сайту aerosafe, также сайт очень...  Читать отзыв
Смотрим у них сайте есть информация об ООО
"ООО "БИТМАКСИ КАПИТАЛ ", номер государственной регистрации 1187746403866" достаточно проверить на сайте - https://www.list-org.com/company/11789102 и можно увидеть, что адрес указан другой, да и нету никаких доказательств, что ООО "БИТМАКСИ КАПИТАЛ " имеет отношения к сайту aerosafe, также сайт очень похож на другой сайт гаранта - https://www.safecrow.ru/
Также на одном форуме указанно, что данный гарант кидает людей - https://prntscr.com/p94gqi
Надеюсь кому-то поможет мой отзыв
3 не согласны

Работают в паре и с продавцом и сами

Гость Отзыв написан среда, 18 сентября
Работают в паре и с продавцом и сами. Деньги отправишь и больше их не увидишь никогда. Все вышенаписанные отзывы, положительные которые, сами себе и написали, особенно порадовало про то, что их услугами пользуются уже больше 4х лет. Компания зарегистрирована недавно, а номер вотсап для связи так вообще несколько дней Работают в паре и с продавцом и сами. Деньги отправишь и больше их не увидишь никогда. Все вышенаписанные отзывы, положительные которые, сами себе и написали, особенно порадовало про то, что их услугами пользуются уже больше 4х лет. Компания зарегистрирована недавно, а номер вотсап для связи так вообще несколько дней
3 не согласны

Советую попробовать хороший гарант сервис

Гость Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Познакомился пол года назад с aerosafe.ru, это гарантый сервис который берет на себя заботу с безопасностью и качеством сделки, единственное за что я переживаю так это то что таких сервисов больше нет вообще на просторах сети, все хотят заработать нечесным путем, но пока есть aerosafe.ru ничего не выйдет Познакомился пол года назад с aerosafe.ru, это гарантый сервис который берет на себя заботу с безопасностью и качеством сделки, единственное за что я переживаю так это то что таких сервисов больше нет вообще на просторах сети, все хотят заработать нечесным путем, но пока есть aerosafe.ru ничего не выйдет

в интернете aerosafe.ru

Даня Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
В интернете существует большая масса всяких серых и даже черных проектов которые нацелены обмануть через торговлю + есть куча аферических схем и недобросовестных продавцов, но я для себя нашел то что ни один мошенник не обойдет это гарантных сервис aerosafe.ru , теперь я попросту не переживаю об утрате своих ценностей потому что теперь об это заботиться aerosafe.ru , я провел...  Читать отзыв В интернете существует большая масса всяких серых и даже черных проектов которые нацелены обмануть через торговлю + есть куча аферических схем и недобросовестных продавцов, но я для себя нашел то что ни один мошенник не обойдет это гарантных сервис aerosafe.ru , теперь я попросту не переживаю об утрате своих ценностей потому что теперь об это заботиться aerosafe.ru , я провел уже не один десяток сделок через этот гарант, мне нравится что он работает быстро недорого и прозрачно, вы всегда можете отследить или проверить состояние вашей сделки и проверить качество услуги или товара, советую попробовать и присоединится к нам тем кто показывает свои гениталии мошенникам и воришкам которые хотят заработать с нашего кармана !

нашел для себя хороший гарантный сервис

Гость Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Торгуя в интернете на протяжение 4 лет, и видел я всякое, но с моей честной работой в интернете я заметил что работают не честно мошенники и всякие недобросовестные сферы афер, нашел я для себя решение этой проблемы через aerosafe.ru, это добрый гарант который помогает провести сделку не только быстро и качественно но и без каких либо серых или темных схем,...  Читать отзыв Торгуя в интернете на протяжение 4 лет, и видел я всякое, но с моей честной работой в интернете я заметил что работают не честно мошенники и всякие недобросовестные сферы афер, нашел я для себя решение этой проблемы через aerosafe.ru, это добрый гарант который помогает провести сделку не только быстро и качественно но и без каких либо серых или темных схем, очень рад что в просторах есть хорошие сервиса которые помогают людям проводить безопасные и быстрые сделки !
2 согласны 1 не согласен

Советую попробовать хороший гарант сервис

Алистер Оверим Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Друг посоветовал новых гарант сервис aerosafe.ru, с помощью которого я перестал беспокоиться о сохранности своих вложений и сотрудничество в интрнет порталах, с помощью aerosafe.ru можно продать от аккаунта в игре до самого вертолета, за минимальных процент, данный гарантных сервис работает прозрачно и быстро, пробуйте друзья! Друг посоветовал новых гарант сервис aerosafe.ru, с помощью которого я перестал беспокоиться о сохранности своих вложений и сотрудничество в интрнет порталах, с помощью aerosafe.ru можно продать от аккаунта в игре до самого вертолета, за минимальных процент, данный гарантных сервис работает прозрачно и быстро, пробуйте друзья!
2 согласны

Бизнес

Euro Call Center
Euro Call Center

FXC50
FXC50

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Проект b13tl
Проект b13tl