Автозайм.укр -надёжный помощник в трудную минуту! - Отзывы о Сервис автозайм.укр

Украина, Київ Отзыв написан 22 июня, 2018 год 557 просмотров
Случилось так, что мне очень срочно понадобились деньги. Банк не вариант, а родственники в один миг стали все "бедные". И я начал искать. В интернете узнал, что можно заложить автомобиль и всё бы хорошо да он мне нужен каждый день. И вот я пол дня искал, узнавал, обзванивал и в процессе позвонил на www.автозайм.укр. Мне подобрали именно те условия которые мне оптимально подошли. К концу дня я уже имел на руках нужную мне сумму и автомобиль остался при мне. Проблему решил а через две недели закрыл задолженность. Всё честно и прозрачно. Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрое и оперативное принятие решения
  2. Автомобиль остался у меня
  3. Всё честно, никаких скрытых платежей и комисий
Недостатки:
  1. Процентная ставка выше чем в банке

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

3.2
22243 просмотра
к кому обратится пробую оплатить проценты через сайт, кто может подсказать пару моментов, не совсем понятно как им пользоваться
Добрий день!Пропонуємо переглянути Вам відеоінструкцію, котра наочно показує, як користуватись особистим кабінетом та здійснювати погашення відсотків https://youtu.be/PI_YY6i2p30 Якщо у вас...

1.5
В 19:54- не работают!!! Отказался принимать документы в 19:54. Сказал,что уже закрыто. На мой вопрос,указано ли это в договоре, ответил отрицательно. Сам посоветовал жаловаться. Львов. Городоцкая ,возле церкви Анны.Гринив Руслан Володимыровыч.
Ломбард "Партнер" Ответ представителя Ломбард "Партнер"
6 февраля, 2020 год
Дякуємо за залишений Вами відгук! Від імені нашої компанії приносимо вибачення за незручності. Ваше звернення було прийнято в роботу. Подібні...

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
Вы супер good Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня ценеgood

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов vawe

Ломбард Ростовщикъ
Ломбард Ростовщикъ