Сервис активации смс Актив (sms-activate) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 80 просмотров

Вот почему я выбрал смс Актив!

Станислав Горс Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Я занимаюсь продажей товаров через интернет-магазин и доски объявлений. Раньше я брал 3-4 телефона по 2 сим карты, и мог разместить бесплатно объявления с 8 аккаунтов.
удобно ли это было? НЕТ! каждый телефон нужно было заряжать, 2 из них старые и постоянно глючили, выключались сами по себе.
Сервис активации смс стал настоящей находкой для меня. У них есть возможность купить номер телефона с переадресацией звонка на мой номер. При чем сразу можно покупать очень большое количество номеров. Плюс цена за номер не большая и есть возможность принять смс для простой регистрации на топовых досках объявлений. Я сперва не понимал как это работает, тех поддержка сайта мне всё подробно рассказала. При покупке номера, я с начало принимаю на него смс с Авито например, когда смс пришло, я указываю свой номер для переадресации. На купленном номере есть деньги на счету, которых достаточно чтоб переадресовать вызов, а я уже скидую его и перезваниваю. Так и счет всех номеров пополнять не нужно, так как самого разговора по переадресации не было, а номер потенциального покупателя, который звонил высветился на экране и есть в журнале моего телефона. Вот так всё просто оказалось!

Раскрутка и продвижение сайтов

ATM web-atm.net