Servicio - интернет магазин посуды отзывы

купить посуду с доставкой по всей Украине

Гость Гость понедельник, 29 июня
Вы даже не представляете как меня порадовали огромное вам спасибо за стаканы а то как они быстро прилетели,вообще бомба

Покупка посуды через Prom.ua

Юрий Юрий четверг, 25 июня
Очень приятные люди. Отношение к клиенту как к близкому человеку. В наше время это редкость. Спасибо за качественный товар и за высокий уровень обслуживания.

Покупка посуды Schott Zwiesel

Владимир Владимир вторник, 9 июня
Заказал набор бокалов для воды Schott Zwiesel Banquet 0,253 л.
Оперативно ответили. Выслали раньше оговоренного срока. Покупкой доволен.

Покупка посуды

Вита Витальевна Вита Витальевна 2 марта, 2020 год
В первый раз делала заказ в интернет магазине, покупала продукцию Korkmaz. Заказ был сделан в понедельник вечером, а посылку получили в пятницу. Получилось не очень оперативно и пришлось немного поволноваться. Но надо отдать должное, что менеджер был все время на связи и у меня была полная информация о посылке. Сама посылка была хорошо упакована, внутри лежала гарантия. Товар качественный и... Читать отзыв В первый раз делала заказ в интернет магазине, покупала продукцию Korkmaz. Заказ был сделан в понедельник вечером, а посылку получили в пятницу. Получилось не очень оперативно и пришлось немного поволноваться. Но надо отдать должное, что менеджер был все время на связи и у меня была полная информация о посылке. Сама посылка была хорошо упакована, внутри лежала гарантия. Товар качественный и полностью соответствовал описанию на сайте. Мне очень понравился. В конечном итоге- не разочаровали.

Отличное качество , быстрая доставка

Яна Яна 27 февраля, 2020 год
Я очень довольна покупкой . Подушка которую давно искала,буду заказывать ещё другие товары , так как доставили очень быстро , качество супер , сбросили фото материала со склада .
Достоинства:
  1. Моя идеальная подушка. ! Очень довольна
Недостатки:
  1. Пока не увидела

Спасибо за прекрасный сервис

Жанна Жанна 6 января, 2020 год
Очень довольна приобретением, терка просто волшебница и большая помощница, к тому же очень безопасна. Упаковка достойная. Спасибо за прекрасный сервис и настроение от покупки.
Достоинства:
  1. Безопасна, функцианальна

покупка продукции брабантиа

Людмила Людмила 16 декабря, 2019 год
Я уже, можно сказать,постоянный покупатель магазина и это потому.что можно купить оригинальный товар, хорошая стоимость,отличный сервис,доброжелательное отношение менеджера , гибкая система скидок и наличие программы бонусов .Все это просто притягивает зайти вновь на сайт и чем то порадовать себя.Желаю творческого успеха работникам сайта и счастливого Нового года.

Супертерка

Ольга Ольга 15 декабря, 2019 год
Моя Тёрка пришла в негодность. Грустно. Особенно потому, что терка была подарена на свадьбу.
НО!
ДО ТОГО КАК ИСПОРТИТЬСЯ, ТЕРКА ПРОСЛУЖИЛА 25 (ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!!) ЛЕТ!!!!!
Это правда! Старую тёрку использовала, что называется, в хвост и в гриву! Она практически целая, только год назад треснула внизу одна вставка.
Так что товар РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Достоинства:
  1. Очень лёгкая в использовании
Недостатки:
  1. Нету

Все четко и аккуратно - рекомендую!

Андрей Андрей 15 декабря, 2019 год
Заказ доставили быстро, товар был в наличии и его стоимость полностью соответствовала заявленной на сайте. Заказывал верх (чехол) для большой профессиональной гладильной доски, чехол нужного мне размера и формы я нашёл только тут.
Достоинства:
  1. соответствие заявленной цены и наличие товара, удобная оплата прямо на сайте и без комиссий
Недостатки:
  1. не нашёл

Хороший сервис, качественная посуда

Ирина Т. Ирина Т. 14 декабря, 2019 год
Сделала заказ продукции JosephJoseph на этом сайте уже не первый раз. Всё отлично. Отправка продукции в срок. Быстро. Чётко. Спасибо. Будем размещать заказы ещё.

чудовий магазин

Лириса Шарган Лириса Шарган 5 декабря, 2019 год
Замовляла форму для запікання, все дуже якісно і вчасно. Дуже привітний менеджер та чудовий магазин.Рекомендую!!!!!!

Очень хороший магазин

Инна Инна 2 декабря, 2019 год
Спасибо! Очень хороший магазин качественных вещей.Всё доставлено в целости и сохранности. Очень быстро. Успехов Вам и процветания!

Мой заказ на сервицио

Михаил Михаил 25 ноября, 2019 год
Нахожусь под лучшими впечатлениями! Заказал в пятницу овощерезку в 16:30 и уже к обеду на следующий день в Одессе получил ее.
Очень приятный и внимательный менеджер.
Товар оригинальный - прислали с квитанцией. Очень хорошо запаковали.

Покупка в Servicio

Marina Marina 30 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить персонал магазина за профессиональную консультацию и очень доброжелательное отношение. Заказ выполнен быстро. Но самое главное, что товар оказался качественным.
Спасибо большое! Всем рекомендую этот магазин.

Відмінний магазин

Ксюша Ксюша 24 сентября, 2019 год
Дуже порадувало, що разом з дрібничками, які я замовила, надіслали чек. А замовила я ножі для овочів. Товар отримала вчасно. Магазин рекомендую.

Покупка в servicio

Андрей Андрей 12 сентября, 2019 год
2 раза делал заказ. Отправляли Новой почтой в тот же день.
Покупал онлайн через LiqPay. Проблем с наличием не возникало.

Все Ок! Оперативно, хорошая цена!

Платон Платон 10 сентября, 2019 год
Заказывал нож в пятницу, сначала девушка сказала что отправка будет только а понедельник...но потом пришла смс о том что товар уже отправлен! Это обрадовало!

Отличный магазин!

Юлия Юлия 22 августа, 2019 год
Клиентоориентированость на высочайшем уровне,на таких менеджеров стоит равняться всем!Всё доставлено своевременно,качество товаров достойное!Спасибо!Всем рекомендую!

Хороший интернет-магазин

Владимир Владимир 9 июня, 2019 год
Все очень понравилось, оперативность, цена на товар, доставка. Рекомендую данный магазин. Очень доволен

Супер магазин

Николай Николай 6 апреля, 2019 год
servicio.com.ua - этот магазин посуды стал для менянаходкой. Высокое качество обслуживания, внимательность и быстрота отправки. Заказывал терку Бернер - 100% оригинал.
Очень доволен! Буду заказывать еще у них товары и рекомендовать знакомым

купил стопки

Гость Гость 13 марта, 2019 год
Искал подобный товар на многих сайтах интернет-магазинов, безрезультатно. И когда зашёл в Ваш интернет-магазин нашёл то чего искал. Ваш коллектив отзывчивый и умеет не только общаться с клиентами, а и подсказать лучшие варианты. За это Вам огромное человеческое спасибо.
Достоинства:
  1. Товар пришёл в целости и сохранности. Большой плюс что вложен чек с гарантией на товар плюс дополнительная скидка на покупку другого товара.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Купила полочку

Гость Гость 9 марта, 2019 год
Получила достаточно быстро, все в комплекте, сборка заняла 2 мин, спасибо. Недостатков нет

Органайзер

Василий Василий (Украина) 18 сентября, 2018 год
Купил здесь органайзер джозеф по самой низкой цене! Хороший сервис и качество товара!good https://servicio.com.ua/dlya-doma/kukhonnye-organajzery/organayzer-dlya-moyushchikh-sredstv-joseph-joseph-index/
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Скорость
Недостатки:
  1. -

Купил терку бернер и не пожалел!

Николай Николай (Украина, Київ) 20 августа, 2018 год
Купил терку бернер на 4 насадки, все понравилось терка хорошая. Сделали скидку на 2-ю насадку. Приятный менеджер, порекомендовал лучшую терку. Доставили за 2 дня. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. менеджер
  2. скорость
  3. качество
2 согласны

Замена товара

Дима Дима (Украина, Київ) 20 июля, 2018 год
Купил Гриль, когда забирал посылку не было времени на осмотр. Пришел домой а там сюрприз 2 гриля. Позвонил менеджеру объяснил ситуацию, через 2 дня приехал новый Гриль целый! Спасибо за сервис и понимание!
Достоинства:
  1. Заменили товар без всякий возражений и отмазок.
  2. Понимающие сотрудники
  3. 5/5
Недостатки:
  1. Огромный минус Новой почте!

Ножи Wusthof

Виталий Виталий (Украина, Київ) 13 июля, 2018 год
Хороший магазин но доставка храмает, менеджер звонил говорил задержки на пару дней со склада. Ножи хорошие! По акции взял еще точилку, 20% скидки порадовали)
Достоинства:
  1. держут в курсе
  2. качественный товар
  3. скидки
Недостатки:
  1. хотелось бы быстрее
2 согласны

Joseph Joseph

Иван Иван (Украина, Київ) 3 июля, 2018 год
Все понравилось, товар оригинальный и качественный. Рекомендую)
3 согласны

магазин

Сергей Сергей (Украина, Київ) 2 июля, 2018 год
Хотел заказать гладильную доску жене, и узнал про скидку на второй товар в 20%. Вторым товаром были мельницы Пежо. Спасибо Вам)
Достоинства:
  1. Скидки
  2. Бонусная программа
  3. Сервис
Недостатки:
  1. Не нашел

Хороший магазин

Петр Петр (Украина, Київ) 23 мая, 2018 год
Заказал бак Brabantia Bo Touch Bin на 36 литров. Доставку пообещали 30-40 дней, держали в курсе где мой бак и когда его привезут и не подвели. Бак хорошо упакован.
Достоинства:
  1. Грамотный менеджер
  2. Хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Долгая доставка
5 согласны

Маркет Двери
Маркет Двери

homecity.com.ua
homecity.com.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"