Service4Seafarer. Сервис для моряков отзывы клиентов

Service4Seafarer. Сервис для моряков отзывы клиентов

Караул кидалово

Гость Отзыв написан четверг, 12 сентября
Прошу очень обратить на эту контору внимание полиции и СБУ.
Если хотите получить геморрой и попасть на деньги,вам сюда-support@service4seafarer.com.ua их сайт- https://service4seafarer.com.ua/services/
Прошу очень обратить на эту контору внимание полиции и СБУ.
Делают левые приглашения,и кандидатам отказывают через одного в посольстве,с занесением в черный список,в "офисе" 2х2 метра с одним кривым стулом и столом сидит чума по имени "Ирина" у которой справка из психушки есть и забрать деньги нереально,она просто умалишенная.Походу она исполняет роль Зиц председателя из "Золотого теленка"))).
Также эта левая контора делает (продает идиотам) левый опыт,на который вы ни где и никогда не получите отзывы,и Марлинс тест,тоже левый,но за подписью и печатью "Марин Мана"-вот оттуда и ноги растут.
Вот как с помощью таких "помощников" украинским морякам все чаще отказывают в трудоустройстве судовладельцы которые поверили и наняли моряка на судно с ФАЛЬШИВОЙ визой,ФАЛЬШИВЫМ опытом,ФАЛЬШИВЫМИ тестами и ФАЛЬШИВОЙ медкомиссией...

Рассылка работает!!!

Никитос Отзыв написан среда, 11 сентября
Добрый день.Хочу поделиться отзывом о Service4seafarer. Спасибо ребята за рассылку мою ухожу в рейс на следующей неделе! Буду рекомендовать ! Добрый день.Хочу поделиться отзывом о Service4seafarer. Спасибо ребята за рассылку мою ухожу в рейс на следующей неделе! Буду рекомендовать !
Достоинства:
  1. Качество

Подскажите кто делал Плав ценз через Сервис для моряков?

Viktor Отзыв написан четверг, 5 сентября
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто делал Плав Ценз через Сервис для моряков? Хочу себе сделать но не знаю прокатит или будут проблемы. Цена у них хорошая. Добрый день. Подскажите пожалуйста кто делал Плав Ценз через Сервис для моряков? Хочу себе сделать но не знаю прокатит или будут проблемы. Цена у них хорошая.

Рассылка апликахи

Vlad Отзыв написан вторник, 3 сентября
Рассылка и в правду помогаем уйти в рейс. Я уже два раза у них заказывал рассылку. И по их рассылке мне было много предложений. Советую! Рассылка и в правду помогаем уйти в рейс. Я уже два раза у них заказывал рассылку. И по их рассылке мне было много предложений. Советую!
Достоинства:
  1. Работает!

Морская виза

Макс Отзыв написан 13 августа, 2019 год
И я делал через Сервис для моряков визу. Все нормально никто не аннулировал. Хотя слышал о таком! Но это наверное касается тех моряков которым открыли визы работодатели - судовладельцы за свой счет а моряки в свою очередь отказались от их контрактов в море и ушли в рейс от других компаний. Тогда да виза аннулируется И я делал через Сервис для моряков визу. Все нормально никто не аннулировал. Хотя слышал о таком! Но это наверное касается тех моряков которым открыли визы работодатели - судовладельцы за свой счет а моряки в свою очередь отказались от их контрактов в море и ушли в рейс от других компаний. Тогда да виза аннулируется
Достоинства:
  1. Цена

Я делал визу через них нет проблем , Вы наверное делали через других , бред Вы пишите

XX Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Все четко и прозрачно и самое главное самая низкая цена в Украине

Все четко и прозрачно и самое главное самая низкая цена в Украине
Достоинства:
  1. Все четко и прозрачно и самое главное самая низкая цена в Украине

Караулкидалово!!!!

Гость Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Также...  Читать отзыв
Прошу обратить на эту контору внимание полиции и СБУ.

Рассылка не работает

НикНик Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Заказали рассылку, ни одно подтверждение не пришло, все письма попадают в спам. Заказали рассылку, ни одно подтверждение не пришло, все письма попадают в спам.

Послужной

Илья (Украина, Kherson) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Влепил себе панамкс и ушел через 1,5 мес от питерцев Влепил себе панамкс и ушел через 1,5 мес от питерцев

виза

Гость (Соединенное Королевство) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
с визой США помогают , я делал через них , цена качество с визой США помогают , я делал через них , цена качество
Достоинства:
  1. цена

Тест

Заказал неделю назад рассылку , могу сказать что работает
и реально делают ее
Заказал неделю назад рассылку , могу сказать что работает
и реально делают ее
Достоинства:
  1. Работает

Плавценз

Дмитрий (Украина, Kherson) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Был у них в офисе мне помогли с плав цензом ,
меня все устроило
Был у них в офисе мне помогли с плав цензом ,
меня все устроило
Достоинства:
  1. Цены

Американская морская виза

Недавно помогли с открытие американской транзитной
для моряков на 10 лет ,

Все заняло мене 2 недель

Сервис отличный, спасибо
Достоинства:
  1. Отличный сервис , оплата после открытия

Помощь морякам

Viktor (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Здравствуйте!
Я тоже связывался с этой конторой, нужен был срочно плавценз, помогли решить.
Моя оценка 5
Здравствуйте!

Я тоже связывался с этой конторой, нужен был срочно плавценз, помогли решить.

Моя оценка 5

Олег (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Привет морякам и не только !
Подскажите кто сталкивался с данной компанеий
Marlins сертификат
US виза для мояков
Рассылка CV
Сдача CES Test
Привет морякам и не только !

Подскажите кто сталкивался с данной компанеий

Marlins сертификат
US виза для мояков
Рассылка CV
Сдача CES Test
Достоинства:
  1. Красивый сайт , серьезная компания

Бизнес

Балкон Сервис (Харьков)
Балкон Сервис (Харьков)

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Euro Call Center
Euro Call Center