Service4Seafarer. Сервис для моряков отзывы

Стаж супер

Балкерист Балкерист понедельник, 5 апреля
С оффшора хотел перейти на торговый флот. Никто не брал таким образом на работу говорят нужен стаж на балкере. Сделал в "Сервисе" три контракта на балк, работаю, без проблем, нравится

Стаж, Виза, Рассылка cv

Стас Стас воскресенье, 4 апреля
Приветствую ! Доволен всем и визу делал c/d, и стаж требовался для повышения должности. И после всего сделал рассылку у них анкеты. Все хорошо! Рекомендую
Достоинства:
  1. 100% выполнения

Марлинс лицензированный

Сергей Сергей вторник, 30 марта
Здравствуйте. Благодарю за Марлинс сертификат.Разумные цены, качество и быстрота выполнения. В данный период времени акктуально. Очень удобно за 3 часа времени без всяких поездок.
Достоинства:
  1. цена, качество

Ces 6.0.4.

Гость Гость суббота, 27 марта
Сервис-бомба. Обращался к ним не раз, всегда все выполняют и несут ответственность. Цены доступные!!!. Рекомендую. Кстати если кому надо у них можно приобрести ces ссылки на прохождение и ответы они скидывают, копеечная стоимость.
Достоинства:
  1. Ответственность и порядочность

Стаж работы

Ярослав Ярослав пятница, 19 марта
Поддерживаю предыдущий отзыв, по поводу плав ценза. Все выполненно четко, и по реальным доступным ценам. Моя оценка 5 баллов.
Достоинства:
  1. Цена и качество

Sea Service

Игорь Игорь 13 марта, 2021 год
Добрый вечер. Делюсь своей историей: в 2018 сделал доки матроса себе, но без стажа в море никому мы не нужны. Просидел дома 2,5 года так ни одного звонка не было от компаний. Посоветовали обратиться в Сервис для моряков, они делают плав ценз. Сделал у них плав ценз, кстати недорого, и рассылку апликашки своей у них тоже. Все хорошо, ушел в... Читать отзыв Добрый вечер. Делюсь своей историей: в 2018 сделал доки матроса себе, но без стажа в море никому мы не нужны. Просидел дома 2,5 года так ни одного звонка не было от компаний. Посоветовали обратиться в Сервис для моряков, они делают плав ценз. Сделал у них плав ценз, кстати недорого, и рассылку апликашки своей у них тоже. Все хорошо, ушел в рейс, отработал контракт. Вот вернулся из рейса, хочу выразить благодарность Сервису для моряков!!!!
Достоинства:
  1. Very Good

Ces 6.0.4. Сертификат

Сергей Сергей 13 февраля, 2021 год
Добрый день. Ребята быстро делают лицензированные Ces seagull любой разновидности сертификаты по приемлимой цене. И еще можно самому потренироваться и получить ответы, а потом проходить в компании. Рекомендую эту услугу!
Достоинства:
  1. Удобно и цена

Usa Visa 20122020

Егор Егор 30 января, 2021 год
Мой отзыв РЕКОМЕНДУЮ! Делал Визу штатовскую у них под ключ. Меня все устроило. Советую обращаться, у кого на руках нет ни контракта , ни праглашения от агента.
Достоинства:
  1. Не подводят

Sea service Good

Саша Саша 20 декабря, 2020 год
Рекомендую, обращаться!!! Нужен был на oil chem прописка с подтверждение для открытия танкерного диплома. Сделали все ок!!!. Диплом получил
Достоинства:
  1. Рекомендую

Плав ценз Хороший

Сергей Сергей 11 декабря, 2020 год
Добрый вечер! Хороший подтверждающий крюингом плав ценз. Рекомендую!!! Был год перерыва закрыл балк у них. Нахожусь сейчас в рейсе. Благодарю!
Достоинства:
  1. Работает

Стаж повышение

Макс Макс 28 сентября, 2020 год
Со стажем у них все ок. Делал себе для инспекции повышение в должности( нехватало пару месяцев) для получения диплома старшего помощника. Обратился в service4seafarer помогли. Спасибо!
Достоинства:
  1. Недорого

Рассылка cv

Гость Гость 27 августа, 2020 год
Сделал у них рассылку своей апликашки и попал в оффшор. До этого работал на балкерах. Не верил что с балкеров можно стартонуть в оффшор.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Не верил в такую реальность

Рассылка апликашки

Екатерина Екатерина 11 августа, 2020 год
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность за рассылочку анкеты. Мой отец с ноября месяца в поиске работы находился. Отправлял сам свою апликашку по разным компаниям. Но результата не было. Вы мне вчера сделали рассылку профессиональную Вашу и уже завтра мой отец улетает в рейс. Еще раз огромное спасибо за помощь!!!!!
Достоинства:
  1. Результат от проделанной работы

Marlins Test можно

Макс Макс 5 августа, 2020 год
Всем привет , делал марлинс в апруви , за 3 часа сделали , никаких проблем по разделам даже % попали , могу рекомендовать
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Стоит денег )

Танкерные документы

Сергей Сергей 3 августа, 2020 год
Могу сказать что молодцы , мне сделали танкерные документы для oil и chemical с уровнем advanced за 3 недели в общем , цена довольно не плохая
Достоинства:
  1. Цена + сроки

Стаж можно

Мореход Мореход 27 июля, 2020 год
Я делал у них стаж , с река море на балкер панамакс , потом рассылку и в течении 2 месяцев ушел , отлично вариант кому надо продвижение

Ces 6.0.3 тренинг

Дмитро Дмитро 24 июля, 2020 год
Приветсвую всех! Делюсь отзывом по тренинг Ces 6.0.3 Detailed. Maritime English короче и другие. Все эти ссылки за мизерную сумму можно придбаты в этом сервисе и не парить себе мозг когда в конторе их заставляют проходить через тим ювер. Опа а я все знаю - все ответы.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Жаль на Марлинс таких ссылок нет

Виза штатовская

Гость Гость 13 июля, 2020 год
Продлил у них штатовскую визу за 1,5 недели в общем получилось ,
неожиданно быстро , все просто и понятно , паспорта отдал , у них же в офисе и забрал
Достоинства:
  1. Цена хорошая
Недостатки:
  1. кому новую надо запись аж на октябрь

Стаж ( Плав Ценз)

Бодя Бодя 11 июля, 2020 год
Плав Ценз, норма у них, все прокатывает. И цена самая низкая по Украине приемлимая. Я у них уже третий раз делал так сложились обстоятельства надо был решать дела на суше. А в нашей стране как...... если год дома просидишься ни одна контора не хочет с тобой даже разговаривать и слушать твои жизненные проблемы. Так что пацаны, не бойтесь!!!! делайте себе... Читать отзыв Плав Ценз, норма у них, все прокатывает. И цена самая низкая по Украине приемлимая. Я у них уже третий раз делал так сложились обстоятельства надо был решать дела на суше. А в нашей стране как...... если год дома просидишься ни одна контора не хочет с тобой даже разговаривать и слушать твои жизненные проблемы. Так что пацаны, не бойтесь!!!! делайте себе плав ценз у них!!!!!
Достоинства:
  1. Цена низкая
Недостатки:
  1. Пока не видел

Стаж опыт можно

Гость Гость 6 июля, 2020 год
Стаж , опыт , с подтверждением , делал не давно нормально можно работать, цена нормальная,не все принимают , есть отказы со 100 контор 2-3 не примет остальные относятся нормально
Достоинства:
  1. Цена нормальная
Недостатки:
  1. Не все принимают , есть отказы со 100 контор 2-3 не примет остальные относятся нормально

The BEST service4seafarer

Санек Санек 3 июля, 2020 год
Лицензированный Marlins за один день, недорого и никуда ненадо приезжать в офис проходить. Реальная компания service4seafarer.
Достоинства:
  1. Сервис

Продлили визу США за неделею

Гость Гость 2 июля, 2020 год
Продлили визу США за неделею
как раз успел перед рейсом и горячими предложениями
Быстро нормально , цена ок
Достоинства:
  1. Быстро , нормальная цена
Недостатки:
  1. хотелось дешевле

ТЕСТЫ МОЛОДЦЫ!!!

Yegor Yegor 30 июня, 2020 год
Hello! Респект ребята за тесты!!!.Позвонил вечером, выслал ссылки на прохождение Быстро, Качественно. Оплата после. ПРОСТО СУПЕР!!!!
Достоинства:
  1. СУПЕР!!!

Рассылка отличная

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Рассылка отличная помогла уйти в рейс
Не сразу но со второй недели уже пошли предложения
Так что кому надо можно пробовать

Рассылка полное га**о.

Гоша Гоша 17 декабря, 2019 год
Обещают 2700 адресов. Отправляют раз в неделю не знаю на сколько адрессов в течение месяца. По итогу в первую неделю пришло 30 писем, во вторую 70. Из них процентов 50 : мы не судоходная компания и т.д. остальные все как под одну гребенку просят идти к ним на сайт и регестрироваться там и заполнять местную CV.

Помощь уйти в рейс

Кирилл Кирилл 7 декабря, 2019 год
Советую всем делать рассылку CV т.к. по другому в наше время работу не найти. Пробовал сам рассылать не было звонков вообще. Обратился в service4seafarer они сделали рассылк ушел в рейс потом снова повторил рассылку опять в рейс вызвали.
Достоинства:
  1. Держат свое слово!

Visa C1D для моряков

Игорь Игорь 29 октября, 2019 год
Доброго всем. Хочу сказать что до конца не верил что так просто получить визу для моряков. Поехал в посольство взяли только фото и все выдали бумажку что одобренно. Ни слова не спросили. Вот виза на руках уже на 10 лет открыли. Спасибо за помощь! Теперь верю.
Достоинства:
  1. Проделанна работа на 5+++

Visa для моряков C1/D

Игорь Игорь 29 октября, 2019 год
Доброго. Хочк оставить отзыв по визе C1/D. Делал через них визу недавно не верил во все это что так легко через них получится получить визу. Поехал на собеседование в посольство в Киев. Там взяли только фото и ни одного вопроса не задали. Через неделю виза на руках. Спасибо ребята за помощь. Теперь верю.
Достоинства:
  1. Выполняют свою работу на 5+++

Рассылка аплишки помогла

Юра Юра 10 октября, 2019 год
Рассылка работает. Вчера позвонили с предложением на 2го меха до этого сам отправлял анкеты не было звонков. И вправку рассылка помогает с рейсом. Спасибо. Буду рекомендовать
Достоинства:
  1. Качество

Тесты тренировка

Миколай Миколай 7 октября, 2019 год
Здорова. Кому надо тренировочный ces обращайтесть в СЕРВИС ДЛЯ МОРЯКОВ. Мне надо было в конторе моей проходить detailed тест я ETO грек судовладелец.Позвонил в service4seafarer приобрел у них себе ссылки на прохождения и сдал с легкостью в конторе своей на 90 процентов.
Достоинства:
  1. Цена качество

Бизнес
КиевОпт
КиевОпт

4service
4service

beads-needs.com
beads-needs.com

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Фридом Финанс (Freedom Finance)
Фридом Финанс (Freedom Finance)

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

ООО Монтажхладосервис
ООО Монтажхладосервис