Service4Seafarer. Сервис для моряков отзывы

Рассылка отличная

Гость Гость 16 февраля, 2020 год
Рассылка отличная помогла уйти в рейс
Не сразу но со второй недели уже пошли предложения
Так что кому надо можно пробовать

Рассылка полное га**о.

Гоша Гоша 17 декабря, 2019 год
Обещают 2700 адресов. Отправляют раз в неделю не знаю на сколько адрессов в течение месяца. По итогу в первую неделю пришло 30 писем, во вторую 70. Из них процентов 50 : мы не судоходная компания и т.д. остальные все как под одну гребенку просят идти к ним на сайт и регестрироваться там и заполнять местную CV.

Помощь уйти в рейс

Кирилл Кирилл 7 декабря, 2019 год
Советую всем делать рассылку CV т.к. по другому в наше время работу не найти. Пробовал сам рассылать не было звонков вообще. Обратился в service4seafarer они сделали рассылк ушел в рейс потом снова повторил рассылку опять в рейс вызвали.
Достоинства:
  1. Держат свое слово!

Visa C1D для моряков

Игорь Игорь 29 октября, 2019 год
Доброго всем. Хочу сказать что до конца не верил что так просто получить визу для моряков. Поехал в посольство взяли только фото и все выдали бумажку что одобренно. Ни слова не спросили. Вот виза на руках уже на 10 лет открыли. Спасибо за помощь! Теперь верю.
Достоинства:
  1. Проделанна работа на 5+++

Visa для моряков C1/D

Игорь Игорь 29 октября, 2019 год
Доброго. Хочк оставить отзыв по визе C1/D. Делал через них визу недавно не верил во все это что так легко через них получится получить визу. Поехал на собеседование в посольство в Киев. Там взяли только фото и ни одного вопроса не задали. Через неделю виза на руках. Спасибо ребята за помощь. Теперь верю.
Достоинства:
  1. Выполняют свою работу на 5+++

Рассылка аплишки помогла

Юра Юра 10 октября, 2019 год
Рассылка работает. Вчера позвонили с предложением на 2го меха до этого сам отправлял анкеты не было звонков. И вправку рассылка помогает с рейсом. Спасибо. Буду рекомендовать
Достоинства:
  1. Качество

Тесты тренировка

Миколай Миколай 7 октября, 2019 год
Здорова. Кому надо тренировочный ces обращайтесть в СЕРВИС ДЛЯ МОРЯКОВ. Мне надо было в конторе моей проходить detailed тест я ETO грек судовладелец.Позвонил в service4seafarer приобрел у них себе ссылки на прохождения и сдал с легкостью в конторе своей на 90 процентов.
Достоинства:
  1. Цена качество

Тесты тренировочные

Никола Никола 7 октября, 2019 год
Добрый вечер всем! Кому нужен тренировочный курс по тесту ces его можно приобрести в service4seafarer. Я электромеханик проходил в компании на Греков Detailed тест приорел у них ссылки потренировался прошел с легкостью в компании потом. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена и качество

Караул кидалово

Гость Гость 12 сентября, 2019 год
Прошу очень обратить на эту контору внимание полиции и СБУ.
Если хотите получить геморрой и попасть на деньги,вам сюда-support@service4seafarer.com.ua их сайт- https://service4seafarer.com.ua/services/
Прошу очень обратить на эту контору внимание полиции и СБУ.
Делают левые приглашения,и кандидатам отказывают через одного в посольстве,с занесением в черный список,в "офисе" 2х2 метра с одним кривым стулом и столом сидит чума по имени "Ирина" у которой справка из психушки есть и забрать деньги нереально,она просто умалишенная.Походу она исполняет роль Зиц председателя из "Золотого теленка"))).
Также эта левая контора делает (продает идиотам) левый опыт,на который вы ни где и никогда не получите отзывы,и Марлинс тест,тоже левый,но за подписью и печатью "Марин Мана"-вот оттуда и ноги растут.
Вот как с помощью таких "помощников" украинским морякам все чаще отказывают в трудоустройстве судовладельцы которые поверили и наняли моряка на судно с ФАЛЬШИВОЙ визой,ФАЛЬШИВЫМ опытом,ФАЛЬШИВЫМИ тестами и ФАЛЬШИВОЙ медкомиссией...

Рассылка работает!!!

Никитос Никитос 11 сентября, 2019 год
Добрый день.Хочу поделиться отзывом о Service4seafarer. Спасибо ребята за рассылку мою ухожу в рейс на следующей неделе! Буду рекомендовать !
Достоинства:
  1. Качество

Подскажите кто делал Плав ценз через Сервис для моряков?

Viktor Viktor 5 сентября, 2019 год
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто делал Плав Ценз через Сервис для моряков? Хочу себе сделать но не знаю прокатит или будут проблемы. Цена у них хорошая.

Рассылка апликахи

Vlad Vlad 3 сентября, 2019 год
Рассылка и в правду помогаем уйти в рейс. Я уже два раза у них заказывал рассылку. И по их рассылке мне было много предложений. Советую!
Достоинства:
  1. Работает!

Морская виза

Макс Макс 13 августа, 2019 год
И я делал через Сервис для моряков визу. Все нормально никто не аннулировал. Хотя слышал о таком! Но это наверное касается тех моряков которым открыли визы работодатели - судовладельцы за свой счет а моряки в свою очередь отказались от их контрактов в море и ушли в рейс от других компаний. Тогда да виза аннулируется
Достоинства:
  1. Цена

Я делал визу через них нет проблем , Вы наверное делали через других , бред Вы пишите

XX XX 11 августа, 2019 год
Все четко и прозрачно и самое главное самая низкая цена в Украине
Достоинства:
  1. Все четко и прозрачно и самое главное самая низкая цена в Украине

Караулкидалово!!!!

Гость Гость 9 августа, 2019 год
Также... Читать отзыв
Прошу обратить на эту контору внимание полиции и СБУ.

Рассылка не работает

НикНик НикНик 5 февраля, 2019 год
Заказали рассылку, ни одно подтверждение не пришло, все письма попадают в спам. russian_ru

Послужной

Илья Илья (Украина, Kherson) 18 октября, 2018 год
Влепил себе панамкс и ушел через 1,5 мес от питерцев

виза

Гость Гость (Соединенное Королевство) 17 октября, 2018 год
с визой США помогают , я делал через них , цена качество
Достоинства:
  1. цена

Тест

Гость Гость (Франция, Paris) 17 октября, 2018 год
Хеллоу еврибади
Мне реально понравилось , 2-а часа и CES сдали круто
Могу рекомендовать

CV

Гость Гость (Украина) 17 октября, 2018 год
Заказал неделю назад рассылку , могу сказать что работает
и реально делают ее
Достоинства:
  1. Работает

Плавценз

Дмитрий Дмитрий (Украина, Kherson) 17 октября, 2018 год
Был у них в офисе мне помогли с плав цензом ,
меня все устроило
Достоинства:
  1. Цены

Американская морская виза

Серегй Серегй (Украина) 15 октября, 2018 год
Недавно помогли с открытие американской транзитной
для моряков на 10 лет ,
Все заняло мене 2 недель
Сервис отличный, спасибо
Достоинства:
  1. Отличный сервис , оплата после открытия

Помощь морякам

Viktor Viktor (Украина) 11 октября, 2018 год
Здравствуйте!
Я тоже связывался с этой конторой, нужен был срочно плавценз, помогли решить.
Моя оценка 5

Service4Seafarer | Сервис для моряков

Олег Олег (Украина) 10 октября, 2018 год
Привет морякам и не только !
Подскажите кто сталкивался с данной компанеий
Service4Seafarer | Сервис для моряков
support@service4seafarer.com.ua
Пришел от них маил предлагают
разные услуги
Плав Ценз | Улучшение Послужного Списка
Marlins сертификат
US виза для мояков
Рассылка CV
Сдача CES Test
Достоинства:
  1. Красивый сайт , серьезная компания

Бизнес
ООО "Бизнес-партнер"
ООО "Бизнес-партнер"

4service
4service

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Donum
Donum