Сериал "У полоні минулого" (В плену у прошлого 2021) отзывы

Отзывы зрителей
Сериал "У полоні минулого" (В плену у прошлого 2021)

Украинская мелодрама

Настя Настя 3 марта, 2021 год
Люблю мелодрамы и даже сериалы на эту тематику смотрю с удовольствием) недавно подсела на украинский сериал Сериал "У полоні минулого". Не все зрители лестно о нем отзываются, но мне он понравился. Что-то в нем есть - и актерский состав неплохой, хорошие съемки, не скучные диалоги и довольно бодренький сюжет, рекомендую.

На любителя мыльной ерунды

Юля Юля 28 февраля, 2021 год
Я честно пыталась посмотреть сериал "У полоні минулого", но то просто какой-то треш. Все мне не понравилось, начиная с подбора актеров (игра ужасная) и заканчивая сюжетом сериала. Ну такая банальщина, что даже не вериться, что такое моет кто-то смотреть. Гросу здесь не смотрится, да и как актриса она не очень, просто какой-то мыльный бред.

Остання серія ... «сподобалась»

Ніка Ніка 26 февраля, 2021 год
Остання серія- це просто жесть, немає слів!!!Дивишся аби додивитися...Варто було підставити підножку Аврорі в кінці серіалу, щоб та стала інвалідом. Нова любов Івана- дівчина з рецепції- теж ні в які рамки. Живучість Івана: відключили від апарату і відразу це йому допомогло- вийшов з коми,утримання мами і Каті в старому будинку, вчинок Ліди , яка збиралася стріляти в маму- суцільна... Читать отзыв Остання серія- це просто жесть, немає слів!!!Дивишся аби додивитися...Варто було підставити підножку Аврорі в кінці серіалу, щоб та стала інвалідом. Нова любов Івана- дівчина з рецепції- теж ні в які рамки. Живучість Івана: відключили від апарату і відразу це йому допомогло- вийшов з коми,утримання мами і Каті в старому будинку, вчинок Ліди , яка збиралася стріляти в маму- суцільна комедія. А те як Аврора душила ляльку, дала стусана Федору і знову була б втікла від всіх- це було дотепно.Але добре, що все добре закінчується.

Детский сад!!!

Гость Гость 24 февраля, 2021 год
Фильм в целом вроде бы и не плох, но! Сюжет на уровне детского сада!!! Полиция как и в реале никакая! А семья вроде бы больны друг за друга, но в итоге они срут друг на друга! Как так?
Недостатки:
  1. Пи...ц! Слов нет!!!

Не все идеально, но сериал увлекает

Настя Настя 23 февраля, 2021 год
Согласна с предыдущим отзыва частично, в сериале "У полоні минулого" и правда много крови и жестокости, но поверьте, в других подобных сериалах в таком же жанре, его не меньше, просто вам лучше смотреть комедии или "Сватов")

Содержание фильма ужасно

Гость Гость 22 февраля, 2021 год
Сценарий фильма написан психически больными людьми, такое впечатление ,что они прилетели с другой планеты,никакой реальности, цинизм,жестокость,кровь,ложь, беззаконие цветут на протяжении всего сериала ,просто страшно,жаль актёров,и самое интересное ,на первом месте представлена после режиссёра Алина Гроссу, кукла без эмоций и чувств.Становится страшно о будущем .

Ужасные родственики

Крестина Крестина 19 февраля, 2021 год
Сложно понять мотивы некоторых персонажей в сериале. Почему Вера, будучи врачом по специальности не понимает, насколько сестре плохо в больнице? Никому она не нужна, никто не хочет ее забирать домой, раз даже муж не звонит.
Мнимая забота о своих родных, а на самом деле полное безразличие.

Интересный сюжет

Крестина Крестина 17 февраля, 2021 год
Я только читала, что будет выходить на экраны сериал с Алиной Гросу, но не знала, что то будет сериал "У полоні минулого". Героиня у Алины с непростым характером, и как сама актриса признает, что ее поступки не всегда сразу можно объяснить, но потом, по фильму становится все на свои места. Буду точно смотреть.

Сериал с Алиной Гросу

Инна Инна 16 февраля, 2021 год
Премьера сериала "У полоні минулого" с участием известной певицы и актрисы Алины Гросу только-только состоялась. В сериале речь идет о враче, женщине, которая оказывается в весьма сложной жизненной ситуации. Кто-то не просто хочет ей навредить, он жаждет мести и ни перед чем не остановится, даже готов уничтожить всю семью Веры, лишь бы заставить ее страдать.
Красивые актеры, подходящие ситуации и... Читать отзыв
Красивые актеры, подходящие ситуации и неожиданные сценарные повороты, думаю, что все это здесь непременно найдется. Этот сериал для любителей загадок, детективов, а не просто слюнявой романтики. Я посмотрела первую серию, и мне понравилось, интригует.
Сериал "У полоні минулого" (В плену у прошлого 2021)
Драматический сериал "У полоні минулого" в 16 сериях покажет жизнь патологоанатома Веры, которой пришлось многое изменить в своей жизни из-за неудачного романа. Чтобы хоть как-то восстановить душевные силы и начать заново жить, Вера уезжает в родной город где и устраивается на должность патологоанатома. Но тут становится известным, что ее брата... подробнее

• Дата создания : 9 часов 23 мин назад
  • Режиссер : Александр Мохов
Сериал
Папик 2 сезон (2021)
Папик 2 сезон (2021)

Сериал Слепая (2021)
Сериал Слепая (2021)

Сериал "Полонена" (Пленница 2021)
Сериал "Полонена" (Пленница 2021)

Воронины
Воронины

Сериал "Бедная Саша" (2021)
Сериал "Бедная Саша" (2021)

Сериал Мама (2021)
Сериал Мама (2021)