Сериал "У неділю рано зілля копала" отзывы

Отзывы зрителей
Сериал "У неділю рано зілля копала"

Шлак редкий

Гость Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Мрак. Что с актерами??? Мертвый зомби Рома . Остальные откровенно примитивны..одна Тамара старалась,это не смотря на то что фактура всегда мешает.. Режиссера на костер.. Капец..Это в стране с огромным количеством талантов... Мрак. Что с актерами??? Мертвый зомби Рома . Остальные откровенно примитивны..одна Тамара старалась,это не смотря на то что фактура всегда мешает.. Режиссера на костер.. Капец..Это в стране с огромным количеством талантов...

Серіал на букву Г

Гість Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Серіал - справжнє сміття. Треба зовсім не поважати глядачів, щоб знімати для них таке Г.
Рецензія:
Рецензія:

Очень красивый фильм

Валентина Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Давно не видела ничего подобного. С первой серии закрутил сюжет, ждала каждый день новой серии с нетерпением.Прекрасная игра всех актёров.Рома бесподобный, так чувственно сыграл каждую сцену, вместе с ним переживала.Вообще все актёры заслуживают оваций. Супер игра!!! Давно не видела ничего подобного. С первой серии закрутил сюжет, ждала каждый день новой серии с нетерпением.Прекрасная игра всех актёров.Рома бесподобный, так чувственно сыграл каждую сцену, вместе с ним переживала.Вообще все актёры заслуживают оваций. Супер игра!!!

Фильм очень понравился

Татьяна Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Давно я не видела такого классного сериала!Концовка приятно удивила!Неожиданный поворот событий заставил одновременно по нервничать и по радоваться .Спасибо актерам,сценаристам и режиссерам за такой прекрасный сериал. Давно я не видела такого классного сериала!Концовка приятно удивила!Неожиданный поворот событий заставил одновременно по нервничать и по радоваться .Спасибо актерам,сценаристам и режиссерам за такой прекрасный сериал.

очень хороший фильм

Надежда Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Окончание немного скучноватое,хотелось чего то более будоражащего) Окончание немного скучноватое,хотелось чего то более будоражащего)

Любовь на современный лад

Даша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Новый украинский любовный сериал "У неділю рано зілля копала" стартовал на канале "1+1" в феврале этого года. Мне понравился сюжет, такая себе адаптация классического романа под современность и получилось это не скучно. динамично. в меру "слюняво и сахарно":), вообщем, как надо. А если брать во внимание, что это отечественное производство, так просто супер! настали наконец-то те времена, когда и наши...  Читать отзыв Новый украинский любовный сериал "У неділю рано зілля копала" стартовал на канале "1+1" в феврале этого года. Мне понравился сюжет, такая себе адаптация классического романа под современность и получилось это не скучно. динамично. в меру "слюняво и сахарно":), вообщем, как надо. А если брать во внимание, что это отечественное производство, так просто супер! настали наконец-то те времена, когда и наши режиссеры могут снимать фильмы/сериалы. пускать свои фильмы в прокат, а зритель не обязан довольствоваться только дешевыми российскими сериалами. Ставлю плюсик сериалу "У неділю рано зілля копала" и рекомендую для просмотра вечерком с кружечкой чая:)

Сериал "У неділю рано зілля копала"

Драматический и романтический сериал режиссера Александра Тименко "У неділю рано зілля копала", основанный на современном сценарии классического произведения Ольги Кобыльской (в 2019 году исполнилось 110 лет с момента его написания)....

Сериал

Интерны
Интерны

Пули /Bullets (сериал 2018)
Пули /Bullets (сериал 2018)

Эйфория (сериал 2019)
Эйфория (сериал 2019)

Пацаны / The Boys (сериал 2019)
Пацаны / The Boys (сериал 2019)

Сериал Школа 1+1
Сериал Школа 1+1

Психологини сериал
Психологини сериал

Большая маленькая ложь
Большая маленькая ложь

Фитнес сериал (2 сезон 2019)
Фитнес сериал (2 сезон 2019)

Сериал ИП Пирогова (2019)
Сериал ИП Пирогова (2019)