Сериал "У каждого своя ложь" (2020)

Опубликовано 17 апреля, 2020 год
5.0
Криминально-драматический сериал "У каждого своя ложь" про талантливого врача-гинеколога Лизу Лапшину. Главная героиня предана своей работе идет на повышение и получает желанную должность даже при наличии недобросовестной конкуренции со стороны других коллег. Лиза имеет слабое сердце, поэтому не может иметь детей, но в остальном ее жизнь стабильная и счастливая. Все в жизни героини меняется после одного звонка, известившего ее о том, машина мужа упала в реку с моста, а само тело мужа бесследно пропало.

Правда и ложь

Яна Яна 21 апреля, 2020 год
Сильный сериал, такой закрученный сюжет, вообщем начала смотреть мелодраматический сериал "У каждого своя ложь" так, от скуки, думала на одни вечер и все, но я втянулась!
На первый взгляд такая отличная, устроенная жизнь - и дом, и работа, и муж, и как бы все же хорошо, но... Исчезает муж, а потом понеслось - одно за другим. Ты смотришь и понимаешь, как ложь рушит все вокруг и теперь даже не понятно, а было ли то счастье на самом деле?

Когда у каждого своя тайна и своя правда

Крестина Крестина 17 апреля, 2020 год
Двеннадцатисерийный сериал "У каждого своя ложь" мне на глаза попался случайно, хотелось вечерком посмотреть что-то легкое, не серьезно и с первой серии меня затянуло! Естественно, здесь куча банальных моментов, но есть и оригинальные сюжетные повороты. Даже если и банальные вещи обыграны по-новому, то и смотреть их интереснее) Рекомендую, вам точно понравится.

Неожиданно хороший сериал

Диана Диана 17 апреля, 2020 год
Свободного времени много, а все время учиться и самосовершенствоваться как-то не получается) Делюсь сериалом, на который вот совсем недавно подсела - "У каждого своя ложь" в 12 сериях.
Красивая, талантливая Лиза имеет хорошую работу и верного мужа, но не может подарить любимому ребенка. Параллельная сюжетная линия развивается с молодой актрисой Мартой Дали, которая только и мечтает о славе, съемках, кастингах. Но именно эти две девушки сталкиваются друг с другом после исчезновения мужа Лизы. Что-то тут не спроста)
Лиза все же слишком благородная, так в жизни не бывает, особенно когда к тебе на порог заявляется беременная любовница мужа! (упс) маленький спойлер) Другая бы устроила скандал и не стала бы оказывать помощь. Что же, посмотрю и оставшиеся серии, что же будет дальше)