Сериал Стань моей тенью (2020)

Опубликовано 19 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 403 просмотра
Мелодраматический мини-сериал "Стань моей тенью" украинского кинорежиссера Андрея Силкина про двух сестер-близнецов Олю и Веру. Более удачливая и расчетливая Ольга отбивает у своей более скромной сестры жениха Игоря и выходит за его замуж. В дальнейшем судьбы Ольги сложилась куда более удачливее, чем у сестры. Она разбогатела, завела свой собственый бизнес, а Вера так и осталась жить одна и работать официантом в небольшом провинциальном ресторане. Однажды она встречает свою первую любовь - Игоря, который сообщает ей страшные новости про ее сестру и просит помочь ему в трудный момент.

Как опасно поддаваться на уговоры

Мария Мария 19 марта, 2020 год
Вот как говорят в народе, нет ничего особенного, а тебя все равно тянет) Так и с сериалом "Стань моей тенью" про любовный треугольник. Ведь согласитесь, что тема не новая и уже избитая в край, но режиссер все же смог сделать сюжет сериала привлекательным для телезрителей.
Сериал "Стань моей тенью" начинается того, что главную героиню просят заменить свою сестру-близнеца, которая на данный момент находится в бессознательном состоянии. Согласившись на ту не присущую ей роль, главная героиня по своей воле впутывается в самые невероятные жизненные обстоятельства. Здесь тебе и любовная линия (и не одна), и легкие детективные нотки, и простые жизненные философские вещи, вообщем, задумка у режиссера была не столь уж и плоха.
Актерский состав подходящий, все актеры уже успели наработать навыки в других украинских проектах, мне все симпатичны и никто не вызывает раздражения (если того не задумывали создатели сериала:).
Всего четыре серии, это своего рода мини-сериал, смотрится легко, на раз так точно пойдет, рекомендую.