Сериал Стань моей тенью (2020) отзывы

Отзывы зрителей
Сериал Стань моей тенью (2020)
1 отзыв / 426 просмотров

Как опасно поддаваться на уговоры

Мария Мария 19 марта, 2020 год
Вот как говорят в народе, нет ничего особенного, а тебя все равно тянет) Так и с сериалом "Стань моей тенью" про любовный треугольник. Ведь согласитесь, что тема не новая и уже избитая в край, но режиссер все же смог сделать сюжет сериала привлекательным для телезрителей.
Сериал "Стань моей тенью" начинается того, что главную героиню просят заменить свою сестру-близнеца, которая на данный момент находится в бессознательном состоянии. Согласившись на ту не присущую ей роль, главная героиня по своей воле впутывается в самые невероятные жизненные обстоятельства. Здесь тебе и любовная линия (и не одна), и легкие детективные нотки, и простые жизненные философские вещи, вообщем, задумка у режиссера была не столь уж и плоха.
Актерский состав подходящий, все актеры уже успели наработать навыки в других украинских проектах, мне все симпатичны и никто не вызывает раздражения (если того не задумывали создатели сериала:).
Всего четыре серии, это своего рода мини-сериал, смотрится легко, на раз так точно пойдет, рекомендую.
Сериал Стань моей тенью (2020)
Мелодраматический мини-сериал "Стань моей тенью" украинского кинорежиссера Андрея Силкина про двух сестер-близнецов Олю и Веру. Более удачливая и расчетливая Ольга отбивает у своей более скромной сестры жениха Игоря и выходит за его замуж. В дальнейшем судьбы Ольги сложилась куда более удачливее, чем у сестры. Она разбогатела, завела свой собственый бизнес,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Викинги 6 сезон
Викинги 6 сезон

Сериал Слепая (2021)
Сериал Слепая (2021)

Сериал "Полонена" (Пленница 2021)
Сериал "Полонена" (Пленница 2021)

Воронины
Воронины

Сериал "Бедная Саша" (2021)
Сериал "Бедная Саша" (2021)

Сериал Мама (2021)
Сериал Мама (2021)