Сериал "Слуга народа" видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Сериал "Слуга народа"

Рейтинг: 4/5 (14 отзывов), просмотров: 9686

Шедевральный сериал )

Ирина Ирина 26 октября, 2015 год
Сегодня впервые увидела промо-ролик сериала "Слуга народа". Честно признаться, была немного ошарашена такой прямолинейностью Владимира Зеленского. Но хочу сказать, что режиссеры большие молодцы. Я уважаю и 95 Квартал и Зеленского в частности, откровенные, открытые, не подхалимы... Очень надеюсь, что сериал не "прикроют" до его премьеры, т.к. у нас в стране принято.
Удивило также то, что рассказала сотрудница о палатках в... Читать отзыв
Удивило также то, что рассказала сотрудница о палатках в центре Киева, с изображением "нового Президента Зеленского", вообще крутой ход, просто респект !
Откровенный ролик "Слуга народа" без цензуры от Зеленского - просто шедевр, а главное же прямо в точку !

Сериал "Слуга народа"
Премьера нового политического сериала "Слуга народа", от создателей проекта Студия "Квартала 95", запланирована на 16 ноября 2015 года. Первая серия "Слуга народа" будет транслироваться на телеканале 1+1.
Главный герой сериала - Василий Голобородько (Владимир Зеленский) - простой учитель истории, который явно агрессивно настроен против представителей властей, о чем не стесняясь высказывается... подробнее

Сериал
Карпатский Рейнджер (сериал 2020)
Карпатский Рейнджер (сериал 2020)

Содержанки (сериал 2019)
Содержанки (сериал 2019)

Сериал "Доктор Вера" (2020)
Сериал "Доктор Вера" (2020)

Крепостная 2 сезон (сериал 2019)
Крепостная 2 сезон (сериал 2019)

Сериал Пес
Сериал Пес