Сериал "Слуга народа" видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Сериал "Слуга народа"

Рейтинг: 4/5 (14 отзывов), просмотров: 9315

Шедевральный сериал )

Ирина Отзыв написан 26 октября, 2015 год
Сегодня впервые увидела промо-ролик сериала "Слуга народа". Честно признаться, была немного ошарашена такой прямолинейностью Владимира Зеленского. Но хочу сказать, что режиссеры большие молодцы. Я уважаю и 95 Квартал и Зеленского в частности, откровенные, открытые, не подхалимы... Очень надеюсь, что сериал не "прикроют" до его премьеры, т.к. у нас в стране принято.
Удивило также то, что рассказала сотрудница о палатках в...  Читать отзыв
Удивило также то, что рассказала сотрудница о палатках в центре Киева, с изображением "нового Президента Зеленского", вообще крутой ход, просто респект !
Откровенный ролик "Слуга народа" без цензуры от Зеленского - просто шедевр, а главное же прямо в точку !

Сериал "Слуга народа"

Премьера нового политического сериала "Слуга народа", от создателей проекта Студия "Квартала 95", запланирована на 16 ноября 2015 года. Первая серия "Слуга народа" будет транслироваться на телеканале 1+1.
Главный герой сериала -...

Сериал

Сваты
Сваты

Сериал Годы/Years and Years (2019)
Сериал Годы/Years and Years (2019)

Сериал Пес
Сериал Пес

Сериал Чернобыль (HBO 2019)
Сериал Чернобыль (HBO 2019)

Мир Дикого Запада (3 сезон)
Мир Дикого Запада (3 сезон)