Сериал Слепая (2021) отзывы

Отзывы зрителей
Сериал Слепая (2021)

Цікавий притягує.

Михайло Михайло суббота, 3 апреля
Добрий серіал, не знаю чому але як починаєш дивитись затягує. Наче і розумієш хто поганець бац і бува помиляєшься. Добре що, не про вбивства та розтини вже радує. А про допомогу людям.

Основан на реальных историях

Жанна Жанна 27 января, 2021 год
Весьма скептически отношусь к экстрасенсам и ясновидящим, не все люди честные на руку и пользуются слабостью людей, попавших в тяжелые жизненные обстоятельства. Но, как говорится, из всех правил бывают исключения и первый сезон сериала "Слепая" мне понравился. Очень простой, душевный, обычные жизненные истории "из народа". Может местами немного и наиграно, но все же смотреть его довольно увлекательно, а моя мама... Читать отзыв Весьма скептически отношусь к экстрасенсам и ясновидящим, не все люди честные на руку и пользуются слабостью людей, попавших в тяжелые жизненные обстоятельства. Но, как говорится, из всех правил бывают исключения и первый сезон сериала "Слепая" мне понравился. Очень простой, душевный, обычные жизненные истории "из народа". Может местами немного и наиграно, но все же смотреть его довольно увлекательно, а моя мама так вообще на него подсела) я больше смотрю как в качестве ознакомления, все же не думаю, что сама когда-то бы смогла вот так вот со своими проблемами обратиться к женщине с экстрасенсорными способностями.
Сериал Слепая (2021)
Драматический сериал "Слепая", основанный на реальных событиях от компании Space productio, где главным персонажем является простая сельская женщина-ясновидящая - баба Люба. Героиня каким-то чудесным образом чувствует людей, которые обращаются к ней за помощью, видит каки-то тайные знаки и помогает людям избежать невзгод, защитить себя от несчастья. Помощником бабы Любы выступает... подробнее

Сериал
Викинги 6 сезон
Викинги 6 сезон

Папик 2 сезон (2021)
Папик 2 сезон (2021)

Сериал "Полонена" (Пленница 2021)
Сериал "Полонена" (Пленница 2021)

Воронины
Воронины

Сериал "Бедная Саша" (2021)
Сериал "Бедная Саша" (2021)

Сериал Мама (2021)
Сериал Мама (2021)