Сериал СидОренки-СидорЕнки (2019)

Опубликовано 3 декабря, 2019 год
2.5
Комедийный сериал "СидОренки-СидорЕнки" от телеканала "1+1" про две семьи, имеющие одинаковые фамилии, которые 16 лет назад в роддоме перепутали своих малышей. Две семьи с разным социальным статусом поневоле теперь должны общаться между собой, налаживать отношения и больше узнавать своих родных детей. Роковая случайность полностью изменила дальнейшую судьбу двух детей. Смогут ли такие разные семьи найти взаимопонимание?

Китайская(украинская) копия российского сериала.

Spreadgood1991@gmail.com [email protected] 16 декабря, 2020 год
Советую посмотреть российский сериал Ивановы-Ивановы, а не вот этот шл*к.
Сюжет вроде тот же, что и в российском сериале, но снят рагульно и актеры играть вообще не умеют.
Мне не понравилось.

Украинская пародия

Сеня Сеня 3 декабря, 2019 год
Комедийный сериал "СидОренки-СидорЕнки" про две семьи по своему сюжету схож со своим российским двойником "Ивановы-Ивановы", здесь также все события сериала будут крутиться вокруг двух семей. На мой взгляд, все же не стоило копировать все точь-в-точь, режиссеры могли бы проявить фантазию, но видать не сложилось:)
Сам сериал идет на украинском языке, но актеры не все хорошо владеют "рідной мовой", да и чувств, актерского мастерства тоже ой как не хватает:) Если вы еще не смотрели российский аналогичный сериал, то вы точно ничего не заметите и сможете спокойно оценить сюжет сериал, но если уже видели... Лично я не смогла осилить и одну серию, как-то все простенько и убого выглядит на экране:/ Но может найдутся те зрители, которые смогут найти в сериале что-то хорошее.