Сериал Школа 1+1 плюсы и минусы

У Сериал Школа 1+1 недостатков больше чем достоинств: имеет 28 достоинств и 38 недостатков. Вывод сделан на основании 41 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Сериал Школа 1+1 . Отзывы зрителей

Сериал Школа 1+1 достоинства

1. Нет плюсов абсолютно!!!
  2. Плюсов много
  3. Нету
  4. Нет плюсов.
  5. На реальных событиях
  6. Катя нравится с Алексом.
  7. - одні мінуси
  8. про це треба говорити, а дорослим іноді поглянути на себе очима підлітків
  9. Ну их тупо нет.От слова совсем как говорится.
  10. Плюсы
  17. 0000000000
  18. 000000000/
  19. Сюжет
  20. всем советую!
  21. Нарешті український серіал... Молодці так тримати. Наш кінематограф треба розвивати.
  22. как не пыталась -не нашла
  23. Их просто НЕТ
  24. - Антон.
  25. Украинский язык
  26. відсутні
  27. В фильме только три актера вызывающие уважение как к актёрам - главные герои - учителя экономики и английского и Ника. На этом позитив закончился.
  28. хорошие декорации - школа

Сериал Школа 1+1 недостатки

1. С психологами и педагогами проведите собеседование, что надо показывать подросткам для позитивной динамики в жизни! А не эту чушь!
  2. Не цікавий серіал
  3. Я не перерахують всі мінуси
  4. Минусов нету
  5. Кемерово
  6. Позор всем кто над этим работал
  7. Минусы сплошные.
  8. 1. Зачем школьников такими тупорылыми выставлять? Я понимаю, что это школа и бла бла бла, но настолько тупых из них делать это рил перебор конкретный.
  9. 2. Игра актёров оставляет желать лучшего.
  10. 3. Украинский бы им подучить. Зачем плзорить страну?
  11. - весь серіал це мінус
  12. дешево, схематично, можливо і тут корупція? і коли ви почнете нарешті думати і відчувати мовою землі яка вас зростила?!
  13. Сплошные минусы
  14. Сюжет,актеры,запредельное количество разврата(хотя мож это можно к плюсам отнести :D),убогие диалоги и отсутствие хоть какой-то смысловой нагрузки...
  15. ЯРКИЙ ПРИМЕР ДЕГРАДАЦИИ ЭТОГО ПОКОЛЕНИЯ
  16. Минусы
  17. Гра акторів, сюжетна лінія. Все мінуси і негативне сприйняття
  18. Нічого корисного з цього серіалу.
  19. Не показывайте детям.
  20. Плохие актеры, плохая игра, плохой сюжет.Все плохо!
  21. не +16, а +20 как минимуму
  22. Игра актёров, скучный сюжет
  23. аудитория сериалы 25+, на мой взгляд. Но это уже сфера ответственности родителей, что смотрят их дети
  24. Только минус!
  29. Актеры
  30. Не виявлено
  31. сплошные
  32. Сам сериал минус
  33. "это"страшная язва на теле украинского кинематографа.
  34. Такой негативизм!
  35. Весь негатив який тільки можна було зібрати із життя декількох поколінь в одній школі. Корупція, секс малолітніх дітей, алкоголь, хамство, приниження, зневага до всіх, що можна взяти пізнавального і хорошого із цього серіалу не знаю?? Я так розумію зараз чемні і розумні діти не в"тренді" їх після цього серіалу зацькують. Була свідком, як діти 12 років із захватом обговорювали серіал, навіть за декілька суїцидів, які можливі у підлітків після цього серіалу - продюсери серіалу будуть нести відповідальність за пропоганду і спотворені цінності??? Просто жах!!!
  36. Огромные не состыковки в сценарии! Указано, что в школе обучается 275 учеников, а постоянно показывают стойку с 45 журналами! Раздражает! Постоянно крутят эти журналы, такое впечатление, что актёры не могут найти, куда девать руки. Раздражает не профессионализм актеров. Страшно! Суржик - сплошной! Блогерша вообще из темника! Постоянные "встречи" тройки в туалете! Сейчас ученики в туалетах ничего не обсуждают! НИКОГДА проверяющий, ни под каким предлогом не будет при учениках распекать учителя! Высочайший абсурд! И очень раздражает то, что актеры старше своих героев, напрягает. Авторы, режиссеры! Пожалуйста, остановитесь на первом сезоне! Потратьте деньги на что-нибудь другое - закупите в школы наглядные пособия! Пользы будет больше!
  37. Один большой минус ------------------------
  38. нет известных актеров ( сэкономили), речь режет слух (неестественная), непрофессиональная игра актеров ( не верю)

Сериал Школа 1+1

На канале 1+1 выходит новый сериал на украинском языке Школа, который расскажет об отношениях и проблемах подростков в современном мире, в основу сериала положены только настоящие истории из реальной жизни....

Сериал

Коли ми вдома на СТБ
Коли ми вдома на СТБ

Сериал Пес
Сериал Пес

Узнай меня если сможешь (2014)
Узнай меня если сможешь (2014)

Сваты
Сваты