Сериал Школа 1+1 плюсы и минусы

У Сериал Школа 1+1 недостатков больше чем достоинств: имеет 14 достоинств и 17 недостатков. Вывод сделан на основании 19 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Сериал Школа 1+1 . Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.9 из 5 ( отзывов ), просмотров: 6365

Сериал Школа 1+1 достоинства

1. честно и открыто освещены проблемы подростков и современной школы
  2. реальность проблем учеников
  3. 0000000000
  4. 000000000/
  5. Сюжет
  6. всем советую!
  7. Нарешті український серіал... Молодці так тримати. Наш кінематограф треба розвивати.
  8. как не пыталась -не нашла
  9. Их просто НЕТ
  10. - Антон.
  11. Украинский язык
  12. відсутні
  13. В фильме только три актера вызывающие уважение как к актёрам - главные герои - учителя экономики и английского и Ника. На этом позитив закончился.
  14. хорошие декорации - школа

Сериал Школа 1+1 недостатки

1. аудитория сериалы 25+, на мой взгляд. Но это уже сфера ответственности родителей, что смотрят их дети
  2. Только минус!
  7. Актеры
  8. Не виявлено
  9. сплошные
  10. Сам сериал минус
  11. "это"страшная язва на теле украинского кинематографа.
  12. Такой негативизм!
  13. Весь негатив який тільки можна було зібрати із життя декількох поколінь в одній школі. Корупція, секс малолітніх дітей, алкоголь, хамство, приниження, зневага до всіх, що можна взяти пізнавального і хорошого із цього серіалу не знаю?? Я так розумію зараз чемні і розумні діти не в"тренді" їх після цього серіалу зацькують. Була свідком, як діти 12 років із захватом обговорювали серіал, навіть за декілька суїцидів, які можливі у підлітків після цього серіалу - продюсери серіалу будуть нести відповідальність за пропоганду і спотворені цінності??? Просто жах!!!
  14. Огромные не состыковки в сценарии! Указано, что в школе обучается 275 учеников, а постоянно показывают стойку с 45 журналами! Раздражает! Постоянно крутят эти журналы, такое впечатление, что актёры не могут найти, куда девать руки. Раздражает не профессионализм актеров. Страшно! Суржик - сплошной! Блогерша вообще из темника! Постоянные "встречи" тройки в туалете! Сейчас ученики в туалетах ничего не обсуждают! НИКОГДА проверяющий, ни под каким предлогом не будет при учениках распекать учителя! Высочайший абсурд! И очень раздражает то, что актеры старше своих героев, напрягает. Авторы, режиссеры! Пожалуйста, остановитесь на первом сезоне! Потратьте деньги на что-нибудь другое - закупите в школы наглядные пособия! Пользы будет больше!
  15. Odin sploshnoy minys
  16. Один большой минус ------------------------
  17. нет известных актеров ( сэкономили), речь режет слух (неестественная), непрофессиональная игра актеров ( не верю)

Сериал Школа 1+1

На канале 1+1 выходит новый сериал на украинском языке Школа, который расскажет об отношениях и проблемах подростков в современном мире, в основу сериала положены только настоящие истории из реальной жизни....

Сериал

Сериал Табу (Taboo)