Сериал Школа 1+1 отзывы

Отзывы зрителей
Сериал Школа 1+1
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

суцiльна дурь

ester ester 23 августа, 2019 год
це просто жах якiсь,нема акторськоi гри,господи навiщо деякi дiти втрачають декiлька рокiв щоб вчити акторську гру,якщо такi тупi режисери,беруть лише по лайках в iнстаграм?Це просто ганьба бiльше нiчого
Достоинства:
  1. нема,усе жахливо
Недостатки:
  1. однi тлькi мiнуси

Нарешті повністю україномовний серіал про підлітків

ЛарисаСазонова ЛарисаСазонова 20 марта, 2019 год
Як і повинно бути. А то на 1+1 забагато кацапської, собачої мови, мови вбивць, оккупантів і монстрів, а на солов'їній тільки ТСН, Право на владу, турецькі сериали, хоча останні взагалі ніяким боком до нашої держави не відносяться. Щиро дякую за такий подарунок. Мені серіал дуже сподобався! Особливо сюжетом, інтригами, не очікуваними, крутими поворотами, красивими акторами, які переконливо грають свої ролі... Читать отзыв Як і повинно бути. А то на 1+1 забагато кацапської, собачої мови, мови вбивць, оккупантів і монстрів, а на солов'їній тільки ТСН, Право на владу, турецькі сериали, хоча останні взагалі ніяким боком до нашої держави не відносяться. Щиро дякую за такий подарунок. Мені серіал дуже сподобався! Особливо сюжетом, інтригами, не очікуваними, крутими поворотами, красивими акторами, які переконливо грають свої ролі і досить непогано, хоча я особисто Оскар їм не дала би :) Персонажи миттево запам'ятовуються, кожен з них харизматичний, має певну родзинку, яскравий, самобутній, вражающий, цікаво спостерігати за їх долями. Юмор теж на гідному рівні, ненав'язливий, коли треба викликає веселу посмішку, коли сама того не очікуєшь, то вибух нестерпного реготу. Романтичні лінії шикарно пропрацьовані, видно, що в них вкладали душу, роблять різноманітнішим серіал. Пісня у виконанні гурту Антитіла надзвичайна, неперевершена. Кожен раз покращує настрій, починаешь підспівувати і танцювати під "TDME". Вона прикрашає серіал "Школа", проте він і без неї атмосферний. Декілька разів дивилась другий сезон, нещодавно подивилась до кінця і третій. Син також не міг очей відірвати. 1+1 перевершили самих себе. А що стосується трагедії у Кемерово... То я не вважаю, що на неї цинічно пропіарилися. Це прояв співчуття до жертв цієї трагедії, розуміння і іллюстрація того, наскільки халатні, безвідповідальні, байдужі й боягузливі працівники таких ТЦ, як ні в якому випадку не варто себе поводитися у такій ситуації, сигнал до дії тим, хто відповідає зверху за це. Пока людина жива, можна все виправити, було би лише бажання, сили та цілеспрямованість, а вихід завжди знайдеться. Чесно кажучи, смішно читати однотипні, агресивні, зарозумілі коментарі диванних "єкспертів". Таке враження, що їх копіює одна і та ж сама людина, яка вміє тільки обсирати і захлиняється негативом чи може, відсутністю секса у житті? Бо дивно читати нападки і критику у зв'язку з тим, що підлітки у "Школі" займаються сексом, та ще і вагітніють від цього. Якесь стадо фригідних моралістів зібралось з купою психологічних проблем. У такому віці нормально закохуватися, мріяти про секс, проходити через перший досвід, бо гормони грають, цілуватися. Це реалії сучасного світу. Заспокойтеся. Ви теж не святі.
Достоинства:
  1. повністю на державній, сюжет, акторська гра, музика, атмосфера, гарні, привабливі актори, неможливо відірватися, актуальні проблеми, явища і зрозумілі способи їх подолання, робота оператора, дуже якісна графіка, гумор, який в тему, умісний, не встигающий набриднути, образи персонажів, їх історії, розкриття і зміни
Недостатки:
  1. вагомих не знайшла

Невиправдані очікування

Chorna Chorna 20 марта, 2019 год
Була доволі щаслива коли почула про україномовний серіал для підлітків, але ледве подивилась половину сезону. Це просто жах. Можливо нарешті і україномовний серіал, але він їхньої вимови з вух кров йде. Акторська гра жахлива, я розумію що вони не професійні актори, але можливо при відборі варто було зробити нормальний кастинг, а не дивитись на кількість підписників в інсті. Плюс сюжет... Читать отзыв Була доволі щаслива коли почула про україномовний серіал для підлітків, але ледве подивилась половину сезону. Це просто жах. Можливо нарешті і україномовний серіал, але він їхньої вимови з вух кров йде. Акторська гра жахлива, я розумію що вони не професійні актори, але можливо при відборі варто було зробити нормальний кастинг, а не дивитись на кількість підписників в інсті. Плюс сюжет це жах, ніякі це не проблеми які хвилюють кожного підлітка якщо одна половина це награні драми, а інша стрьомний спосіб бути релейтабл. Але можна ж зроби хороший серіал з не професійними акторами і цікавим сюжетом, візьміть хоч Норвезький SKAM до уваги.

лайно приправлене рекламою

Гость Гость 19 марта, 2019 год
це навіть близько не лежало біля кінематографу. не зміг себе змусити подивитись хоча б кілька хвилин цього лайна. всі хто фанатіє від такої фігні будуть потім соромитись .
Достоинства:
  1. які там плюси. тільки в назві каналу
Недостатки:
  1. навіть оцінювати немає сенсу

Хочу узнать про школу

Гость Гость 18 марта, 2019 год
Будет ли продолжение? 4сезон#
Очень люблю этот сериал и жду продолжение , прошу выпустите , я такой не один

Дегенеративний серіал

Ольгерд Ольгерд 17 марта, 2019 год
Дегенеративний серіал для виховування біомаси рабів. Задайте собі питання, чи дивлятьйся його діти власника телеканалу і все стане зрозуміло

Позор закрийте це

Гость Гость 17 марта, 2019 год
З таким серіалом діти будуть закінчувати школу вагітні,а не з дипломами.Про що думали коли знімали,про секс більше нічого.
Недостатки:
  1. один секс і гірше

Жахливий серіал

Гость Гость 15 марта, 2019 год
Суцільна пропаганда сексу.Чого навчаться діти,коли подивляться цей серіал?Ви не подумали,горережисери,

Нікчемний серіал

Наташа Наташа 13 марта, 2019 год
Саме наші діти отримують поганий досвід, і сьогодні-завтра вони стануть наслідувати героїв серіалу. Шановні батьки, схаменіться і забороніть перегляд серіалу. З нього толку нуль.

Супер! Спасибо 1+1

Ann Ann 12 марта, 2019 год
Я приятно удивлена , что в Укране могут снимать такие захватывающие , жизненные, глубокие, душевные кинокартины. Спасибо 1+1 . Этот сериал чем-то напоминает американские фильмы про тинейджеров, которые лично я обожаю . Очень жизненный без цензуры, жизнь как она есть с искренними чувствами. Все кто пишет гадости, типа: "развратный" еще какой-то , то выйдете на улицу и посмотрите на подростков,... Читать отзыв Я приятно удивлена , что в Укране могут снимать такие захватывающие , жизненные, глубокие, душевные кинокартины. Спасибо 1+1 . Этот сериал чем-то напоминает американские фильмы про тинейджеров, которые лично я обожаю . Очень жизненный без цензуры, жизнь как она есть с искренними чувствами. Все кто пишет гадости, типа: "развратный" еще какой-то , то выйдете на улицу и посмотрите на подростков, как они делаются идя со школы, как одеты, как себя ведут и тд . и тп. Современное общество без цензуры , и слава Богу. А дети разные есть хорошие скромные прилежные, а есть оторвы, курящие, пьющие, и морально разлагающиеся . И всегда было так, и даже, тайну открою, в Советском союзе был СЕКС, прикинте. Прямо смотришь, собрался форум сплошных целомудриников, тьфу, людям лишь бы обосрать. Спасибо за сериал, еще раз и за чистый красивый украинский язык. Вот через такие картины и надо прививать любовь людей к родному языку , а не через запреты на гос. уровне. Отдельное спасибо за персонаж Дарыны -директора , очень глубокая роль - браво!
Достоинства:
  1. Сплошных плюсы : сюжет, игра актеров, музыка.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Заборонити

Гость Гость 11 марта, 2019 год
Цікаво, чи хтось із тих, хто даний відстій знімав і той хто його допустив на екран читають дані відзиви, аналізують та роблять висновки?

Ганьба

Гость Гость 11 марта, 2019 год
Де ж цензура, який неук допустив такий "шедевр" на екран для дітей, нормальних слів щодо даного витвору підібрати неможливо

Парадокс

johnnyab7@gmail.com [email protected] 8 марта, 2019 год
Этот сериал хочется смотреть даже при том, что он нереально бредовый. В нем нет хорошей (или хотя бы нормальной) актерской игры, в нем глупые персонажи, абсурдные и высосанные из пальца ситуации, он ни чему хорошему толком не учит, НО! Он как наркотик. Если ты начал – ты вряд ли сможешь остановиться. Мой вам совет – не начинайте! А я пожалуй... Читать отзыв Этот сериал хочется смотреть даже при том, что он нереально бредовый. В нем нет хорошей (или хотя бы нормальной) актерской игры, в нем глупые персонажи, абсурдные и высосанные из пальца ситуации, он ни чему хорошему толком не учит, НО! Он как наркотик. Если ты начал – ты вряд ли сможешь остановиться. Мой вам совет – не начинайте! А я пожалуй пойду включу новую серию и хорошенько изнасилую себя ней в глаза и уши. Да, это уже зависимость.
Достоинства:
  1. Их по сути нет.

ПОЗОР

Андрей Мастер Андрей Мастер 7 марта, 2019 год
Этот сериал для взращивания аморального блядского общества.
Это не школа это публичный дом.
Найди себе потом жену когда все перетраханные после школы.
Режисеров в тюрьму за этот шлак

Супер

Оля Оля 7 марта, 2019 год
Серіал просто класний переглянула всі серії і чекаю з нетенпінням нових. У серіалі описано всі інтриги, дружбу , любов, ненависть та заздрість усе як є насправді.

Плохо

Гость Гость 5 марта, 2019 год
Как такой фильм выпустили на экраны.Все просто ужас отношение между однокласниеами,секс,макияж школьный,как врать родителям,учителям-это что?

Бред

Гость Гость 5 марта, 2019 год
Сериал бред!! Нельзя такое смотреть детям.Везде целующиеся дети ,никого не стесняются.Как можно такое смотреть??
Достоинства:
  1. Все минусы

Більш-меньш!

Богдан Богдан 5 марта, 2019 год
Сюжет 3 сезону суцільний жах! В мої часи не було телефонів і інтернетів. Може і справді показують згубний гаджетів на молодь!
Але з іншої сторони показують, що учні неуки, а так не є насправді! Додивлюсь до кінця, бо цікаво чим закінчиться.
Достоинства:
  1. - українська мова
  2. - актори, які грають Алекса і Катю
Недостатки:
  1. - таке враження, що це суцільна пропаганда сексу.
  2. - вивористати трагедію в Кемерово в цілях заробляння бабла - це лицемірство.

Школа

Марина Марина 4 марта, 2019 год
Сериал просто дич.
Сюжет дно.
Актеры и актерские мастерство дно.
И как можно смотреть это детям если там сама порнуха и это должны смотреть наши дети. Моя знакомая еще смотрит эту дич со своей 13 и 12 летний внучкой.
Как таке можна смотреть. Худшее что я смотрела.

Могло быть и хуже

Михаил Михаил 3 марта, 2019 год
Просмотрел все доступные на данный момент серии, и что хочется сказать:
1) радует, что в Украине начали выпускать сериалы собственного производства;
2) не радует, что качество выпускаемых сериалов хуже, чем фильмы 90-х годов, улучшилось только качество съёмки;
3) смущает отсутствие игры актёров;
Просмотрел все доступные на данный момент серии, и что хочется сказать:
1) радует, что в Украине начали выпускать сериалы собственного производства;
3) смущает отсутствие игры актёров;
4) герои сериала разделены чётко на 2 категории: абсолютное добро (которое может ошибаться, но абсолютному добру позволительно) и абсолютное зло (всегда мерзкие и подлые люди).

Говно над говном

Накипело Накипело 26 февраля, 2019 год
Это точно ломка психики. Наигранность актёров убывает. Как можно такую чушь снимать ?? Ужас просто, тупость .
Достоинства:
  1. - их точно здесь нет
Недостатки:
  1. 1) сюжет ужас тупой.
  2. 2) актери говно
  3. 3) сплошная порнуха . И это15 лет! Блятььь где логика режиссёр??? Тупость
  4. 4) пожалуйста остановите этот сериал

Ужас

Я Я 25 февраля, 2019 год
В очередной раз убеждаюсь что в Украине снять норм сериал редкость. Кто придумал сюжет ?есть логи или нет? Ладно 3 сезон трейлери весь спойлер, что почти весь сериал показали. Внезапно у Лоли есть сестра, а Лола и её братья и сестры в дет доме, так как вв продумали сериал вообще? Плагиатом сняли трагедию в Кемерово ( ужас. Актёры девушки не... Читать отзыв В очередной раз убеждаюсь что в Украине снять норм сериал редкость. Кто придумал сюжет ?есть логи или нет? Ладно 3 сезон трейлери весь спойлер, что почти весь сериал показали. Внезапно у Лоли есть сестра, а Лола и её братья и сестры в дет доме, так как вв продумали сериал вообще? Плагиатом сняли трагедию в Кемерово ( ужас. Актёры девушки не успеют переспать с парнем сразу беременность. Это просто лом психики...! Работайте над сюжетом!

Закройте нахрен этот сериал

Гость Гость 20 февраля, 2019 год
Сериал не состоит из актёров это просто набранные люди которые далеки от понятия актёрская игра. Конченые такое снимать.
В некоторых моментах, такое ощущение что некоторые сцены сняты на телефон. Позор для Украины
И что интересно есть люди которые это смотрят.

Вакум

Автор Автор 15 февраля, 2019 год
В УКРАЇНІ не має привабливих акторів?
Продюсери-нікчеми.
Треш.
Ганьба.
Нажаль це 1+1

Норм сериал

Гость Гость 1 февраля, 2019 год
Сериал неплохой, современный, но с языком проблема, видно, что герои в жизни далеко не все говорят только на литературном украинском языке, как следствие плохая игра актеров. Хотя с каждой серией играют получше).
А еще было бы неплохо вставить побольше смешных моментов и шуток, чтобы сериал был ярче.

Серіал паршивенький

Гість Гість 22 января, 2019 год
Актори в ролях учнів бездарні, українська мова занадто літературна (так люди не говорять), сюжет висмоктаний з пальця і дуже мало нагадує справжнє шкільне життя.

Ужасний серіал! Батьки, будьте обережні!

Ліна Ліна 21 января, 2019 год
Не очікувала навіть побачити стільки відгуків- однодумців!!) Що приємно потішило, що є люди, які адекватно та тверезо мислять. Так от мій відгук наступний - повний жах! Глянула всього пару хвилин 1 серії 2 сезону ради цікавості, що це таке взагалі і бистро вимкнула, так як мені стало соромно далі таке дивитися (і мені всього 25 !) і соромно перед... Читать отзыв Не очікувала навіть побачити стільки відгуків- однодумців!!) Що приємно потішило, що є люди, які адекватно та тверезо мислять. Так от мій відгук наступний - повний жах! Глянула всього пару хвилин 1 серії 2 сезону ради цікавості, що це таке взагалі і бистро вимкнула, так як мені стало соромно далі таке дивитися (і мені всього 25 !) і соромно перед людьми, які поруч також дивилися! Відкрита сцена пристрасті та інтиму і це школярів і для кого? Для школярів! Це ж основна аудиторія ... Жесть!!! Замість того, щоб вчити моральності, то українська кінематографія вчить аморальності своє майбутнє покоління...(((Але читаючи інші відгуки, то я ще більше в шоці з даного серіалу "Школа" ... там виявляється сцени інтиму далеко ще не кінець...
Достоинства:
  1. Немає !!!
Недостатки:
  1. Все і весь серіал!!!

Жах

Гость Гость 12 января, 2019 год
Підтримую більшість коментарів, це просто невдало зіграний "депрес"
Сериал Школа 1+1
На канале 1+1 выходит новый сериал на украинском языке Школа, который расскажет об отношениях и проблемах подростков в современном мире, в основу сериала положены только настоящие истории из реальной жизни. Вполне успешная в бизнесе леди совершенно случайно узнает, что ее несовершеннолетняя дочь пыталась свести счеты с жизнью, это повергло мать... подробнее

Сериал
Тьма 3 сезон (сериал 2020)
Тьма 3 сезон (сериал 2020)

Сериал "Филин" (2020)
Сериал "Филин" (2020)