Сериал "Щаслива попри все" (2021)

Опубликовано 27 января, 2021 год
4.3
11 отзывов / 2 866 просмотров
Сериал "Щаслива попри все" (2021)
Мелодраматический сериал "Щаслива попри все" про трех подруг, которые вместе учились в университете. Девушки, как и все в их возрасте, мечтали о карьере и личной жизни, об успехе и любви, но так ли сложилась их жизнь, как они это представляли? Так ли просто стать счастливой в жизни несмотря ни на что? Кому больше всех улыбнулась удача и какая из подруг смогла построить свое счастье можно будет узнать, посмотрев сериал "Щаслива попри все".

Любовь, измена, страдания и подлости - здесь есть все)

Инна Инна воскресенье, 28 февраля
Особенно хочется отметить в сериале "Щаслива попри все" актеров Алексея Зубкова и Наталью Стефанскую, они в некоторых моментах, даже круче главной героини. А так, сериал нормальный, не могу сказать, что он меня захватил и я не могу дождаться выхода новой серии, но смотреть его довольно увлекательно. Если вы любитель закрученных любовных линий с непременных страданием главной героини, то этот сериал... Читать отзыв Особенно хочется отметить в сериале "Щаслива попри все" актеров Алексея Зубкова и Наталью Стефанскую, они в некоторых моментах, даже круче главной героини. А так, сериал нормальный, не могу сказать, что он меня захватил и я не могу дождаться выхода новой серии, но смотреть его довольно увлекательно. Если вы любитель закрученных любовных линий с непременных страданием главной героини, то этот сериал для вас)

А мне сериал понравился

Юля Юля пятница, 19 февраля
Не согласна с предыдущим отзывом. Это же сериал, и здесь не могут быстро развиваться события, больше внимания уделяется деталям и главная героиня отлично играет.

"Щаслива попри все"

Гость Гость среда, 17 февраля
Бездарний серіал. Мінус за дурний сценарій
Мінус за акторську гру
Мінус за безліч невмотивованих подій у сюжеті

Очень трогательный сериал

Света Света среда, 17 февраля
Люблю смотреть сериалы, что греха таить) Когда дома есть свободная минутка, то они мне помогают расслабиться, отвлечься и в последнее время залипаю на сериал "Щаслива попри все". Вот хорошо снят, и главная героиня симпатичная актриса, да и сюжет нормальный.

Превратности судьбы

Валерия Валерия воскресенье, 14 февраля
Именно из-за капитана жизнь Жени перевернулась с ног на голову. Только из-за его действий девушка пострадала больше, чем ее подруги. Но как раз такие жизненные трудности и сделают в конечно итоге из нее настоящего человека, точно в конце сериала Женя получит долгожданную любовь.

На любителя

Юля Юля среда, 10 февраля
Не понимаю, что все нашли в этом сериале. Это банальный сериал с таким же сюжетом, где (а как же иначе) "бедная главная героиня подвергается насилию, ее все предают, о она все равно находит своего прынца) Смотреть точно не буду

А сколько будет серий в сериале?

Маша Маша вторник, 9 февраля
Кто знает, сколько будет серий в сериале "Щаслива попри все"? Чисто случайно попала на первую серию, и ух, мне даже понравилось) Сначала показалось, что будет туфта какая-то, но потом ничего вроде. Интересно, надолго растянут, а то не люблю слишком длинные сериалы. когда хронометраж короче, то и событий побольше впихивают в сюжет)

Где посмотреть сериал?

Света Света вторник, 9 февраля
Пропустила первую серию сериала "Щаслива попри все", ждала его премьеру, но из-за срочных дел не получилось. Сама видела только трейлер сериала, мне нравятся женские драмы, тем более наши сериалы сейчас стали круче, актеры красивые и сюжеты уже не такие плоские и предсказуемые.

Все те же чувства и предательство

Нина Нина пятница, 5 февраля
Видела анонс сериала "Щаслива попри все", он вот-вот начнется. Люблю такие женские истории, сама столкнулась в жизни с конкретным предательством близкой подруги и мне тема "искренней" женской дружбы очень близка. посмотрю премьеру сериала, актрисы как бы ничего.

Жизненная драма

Марина Марина 28 января, 2021 год
Читала, что сериал выходит только с 8 февраля и будет состоять из 16 серий. Мелодраматический сериал с тремя подругами в главных ролях, простые жизненные истории, как и в жизни, здесь будет место для измены, предательства и трудностей. Незнаю, какая здесь будет концовка, сейчас в сериалах не всегда делают хэппиэнды, да оно и правильно, ведь в жизни-то так не бывает)

Когда жизнь берет свое

Алена Алена 27 января, 2021 год
Всем кто любит отечественные драматические сериалы хочу посоветовать фильм "Щаслива попри все", премьера которого должна состоятся со дня на день. Отечественные современные сериалы вполне могут составить конкуренцию зарубежным картинам и это замечательно, ведь фильмы, снятые у нас, больше передают наши проблемы, люди в них попадают в такие же жизненные ситуации в которых была ты сама или твои знакомые.
В... Читать отзыв
В центре сериала "Щаслива попри все" находятся три университетские подруги, которые после выпуска пытаются наладить свою жизнь и кому-то это удается с легкостью, а кто-то так и остается на обочине жизни. Видела тизер сериала в интернете, актрисы красивые, обстановка и сюжет должен быть интересным.