Сериал "Полонена" (Пленница 2021)

Опубликовано вторник, 16 февраля
4.5
4 отзыва / 2 525 просмотров
Сериал "Полонена" (Пленница 2021)
Восьмисерийный драматический сериал "Полонена" про успешную женщину-бизнесмена Светлану, которая самостоятельно основала крупную корпорацию. Целеустремленная героиня предана своей работе, много времени уделяла именно ей и из-за этого страдали семейные отношения, не получилось родить ребенка. Светлана на какое-то время решается отойти от дел, отдать бразды правления своему мужу Однако, Алексей на поверку оказывается не таким любящим и заботливым мужем, как казалось самой Светлане.

Нравится сюжет и колоритные актеры

Маша Маша 16 часов 7 мин назад
Так ждала премьеру сериала "Полонена" и как-то умудрилась ее пропустить) Зато я имела возможность к ряду сразу несколько серий, так вышло даже интересней) Жаль, что у нас не как на платформе Нетфликс, не выкладывают сразу для просмотра все серии одного сериала - хочешь, можешь устроить себе сериальный запой), а если нет - то смотри по одной серии каждый вечер.

Современная история любви

Валерия Валерия воскресенье, 28 февраля
Посмотрела трейлер сериала "Полонена" и мне он понравился, такой интересный актерский состав, не банальный сюжет и снят на довольно хорошем уровне. Знаете, ловлю себя на мысли, что даже когда смотришь трейлер, то некоторые персонажи по-настоящему импонируют, а другие ужасно раздражают, а это значит, что актеры со своей задачей справляются! Если будет свободный вечерок, то думаю непременно посмотрю.

Смелые сексуальные фантазии)

Настя Настя вторник, 23 февраля
Авторы сериала "Полонена" явно перемудрили с сюжетом. Вот как-то сложно представить себе в реальной жизни. В повседневной жизни. чтобы муж отдал свою жену кому-то. она как телочка молчаливая пошла послушно в услужение) Ух, фантазеры) Но сериал, не отнять этого, вышел неплохой, на раз точно можно посмотреть.

Когда мы слишком хорошо думаем о людях знакомо?)

Галя Галя вторник, 16 февраля
Фантазии украинским режиссерам не занимать) Вот в скором времени выйдет новый драматический сериал "Полонена", который по своему станет современным прочтением сказки про Красавицу и Чудовище, только для взрослых)
В сериале муж проигрывает жену в карты какому-то незнакомцу со шрамом на лице, мда, в каком веке мы живем?) Вот так просто можно жену как вещь, отдать другому? Ну если это конечно не по согласию)))
А если честно, то что-то все же есть в сериале "Полонена", залипать на него точно не буду, но когда вечером занимаешься домашними делами, то совершенно не против посмотреть что-то новенькое.