Сериал "Полонена" (Пленница 2021) отзывы

Отзывы зрителей
Сериал "Полонена" (Пленница 2021)
5 отзывов / 3334 просмотра

Когда смысл не понять

Настя Настя вторник, 30 марта
Вот как раз здесь мне не понять общего интереса к сериалу Сериал "Полонена" и тем более хвалебных отзывов. Сериал очень посредственный, актеры играют средненько. Так, разве что ан разок посмотреть, а еще лучше в качестве фона использовать)

Нравится сюжет и колоритные актеры

Маша Маша 3 марта, 2021 год
Так ждала премьеру сериала "Полонена" и как-то умудрилась ее пропустить) Зато я имела возможность к ряду сразу несколько серий, так вышло даже интересней) Жаль, что у нас не как на платформе Нетфликс, не выкладывают сразу для просмотра все серии одного сериала - хочешь, можешь устроить себе сериальный запой), а если нет - то смотри по одной серии каждый вечер.

Современная история любви

Валерия Валерия 28 февраля, 2021 год
Посмотрела трейлер сериала "Полонена" и мне он понравился, такой интересный актерский состав, не банальный сюжет и снят на довольно хорошем уровне. Знаете, ловлю себя на мысли, что даже когда смотришь трейлер, то некоторые персонажи по-настоящему импонируют, а другие ужасно раздражают, а это значит, что актеры со своей задачей справляются! Если будет свободный вечерок, то думаю непременно посмотрю.

Смелые сексуальные фантазии)

Настя Настя 23 февраля, 2021 год
Авторы сериала "Полонена" явно перемудрили с сюжетом. Вот как-то сложно представить себе в реальной жизни. В повседневной жизни. чтобы муж отдал свою жену кому-то. она как телочка молчаливая пошла послушно в услужение) Ух, фантазеры) Но сериал, не отнять этого, вышел неплохой, на раз точно можно посмотреть.

Когда мы слишком хорошо думаем о людях знакомо?)

Галя Галя 16 февраля, 2021 год
Фантазии украинским режиссерам не занимать) Вот в скором времени выйдет новый драматический сериал "Полонена", который по своему станет современным прочтением сказки про Красавицу и Чудовище, только для взрослых)
В сериале муж проигрывает жену в карты какому-то незнакомцу со шрамом на лице, мда, в каком веке мы живем?) Вот так просто можно жену как вещь, отдать другому? Ну если это конечно не по согласию)))
А если честно, то что-то все же есть в сериале "Полонена", залипать на него точно не буду, но когда вечером занимаешься домашними делами, то совершенно не против посмотреть что-то новенькое.
Сериал "Полонена" (Пленница 2021)
Восьмисерийный драматический сериал "Полонена" про успешную женщину-бизнесмена Светлану, которая самостоятельно основала крупную корпорацию. Целеустремленная героиня предана своей работе, много времени уделяла именно ей и из-за этого страдали семейные отношения, не получилось родить ребенка. Светлана на какое-то время решается отойти от дел, отдать бразды правления своему мужу Однако, Алексей на поверку... подробнее