Сериал Пес отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 12600

Аноним

Гость (Казахстан, Алматы) воскресенье, 6 мая Не знаю кому как, а мне сериал нравится. Единственное Гнездилов дебил. Надо же было кому то роль тупого клоуна играть и нашли актера Жопина а ему лучше фамилия Жопина пойдет. Меня этот Жопин бесит. Где нашли этого урода? Либо у этого актера первая роль тупого мента. Режиссеры по сюжету не дают герою Максу строить свою личную жизнь. То бывшая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Комедийный детектив или детективная комедия?

Гость (Россия, Москва) 10 января, 2018 год Режиссера на мыло... За Н.Панфилова стыдно-снимается в таком отстое!!!
Недостатки:
  1. отстой

Смотреть запрещается

Плюсов нет. Один большой жирный минус 4 января, 2018 год Понятны претензии коллег Макса по поводу вонищи от его друга-помощника. Эта вонь идет прямо с экрана, когда герой каждый раз просыпается - немытый, обутый, на каких-то скомканных грязных тряпках, на которых днем валяется пес. Наверно поэтому у его подружек, при встрече с ним - постоянно глаза слезятся. 0 согласны, 0 не согласны

нормально, смотреть можно

Гость (Россия, Екатеринбург) 26 декабря, 2017 год Создатели пытались привлечь внимание: в сериале есть все на любой вкус - драки, уникальная игра собаки, супермужчина, любовный треугольник. Очень интересно наблюдать за Леной, Максом и Алексеем. Пес просто умиляет. Отдыхаю, когда смотрю сериал. После "Глухаря" это первое, что захотелось посмотреть. Не нравятся мордобои, иногда слишком жестокие сцены. 0 согласны, 0 не согласны

Сойдёт

Гость (Россия, Калуга) 15 декабря, 2017 год Сотрудники органов какие-то х*й пойми,кроме макса 0 согласны, 0 не согласны

Из за одного дебила столько шухера по всей Украине!

Гость (Россия, Moscow) 24 ноября, 2017 год Из за одного дебила столько шухера по всей Украине!
Недостатки:
  1. Там все дебилы

ПЁС

Любовь Капелька (Швейцария, Genève) 6 ноября, 2017 год Я не пойму, к чему такой тупой пёс, смени его, на живодёрню. Может это комедия, но почему трупы? 0 согласны, 0 не согласны

сериал"Пёс"

Татьяна 19 октября, 2017 год Панфилов, Саминин, Жонин молодцы.Хороший фильм.Много положительных имоций, сюжеты в каждой серии новые .
Достоинства:
  1. Легко смотреть .
Недостатки:
  1. Мало серий.

СМОТРЕТЬ МОЖНО

Лика (Россия, Ставрополь) 19 октября, 2017 год По сравнению с другими фильмами этот смотреть можно. Максимов лучший. За его брутальностью - такие сильные душевные качества! А Гнездилов... Как же много "гнездиловщины" в нашей действительности! И не важно, в какой стране. 0 согласны, 0 не согласны

Зритель..

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) 13 октября, 2017 год Пародия на фильм,Гнездилов один к месту.с него хоть посмеяться можно..Остальные просто отстой,эта общаЯ жена к чему там?Она и ветеринар,она и лаборантка,она и доктор,зашибись многоручка,а разговаривают они как?Тихо,как больные, или после какого то скандала,где голоса сорвали,короче фигня а не фильм... 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сериал!!!

Гость (Россия) 5 октября, 2017 год Сезонов* 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сериал!!!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 5 октября, 2017 год Влюбилась в этот сериал,жду новых сещонов и серий,обажаю этот сериал 0 согласны, 0 не согласны

Очень стильный фильм.

Гость (Россия, Волгоград) 1 октября, 2017 год Почему-то ни в одном отзыве не отмечена работа оператора, художника-постановщика, звуковое сопровождение. На мой взгляд, именно эта работа делает фильм интересным для просмотра.Начиная с титров, квартиры главного героя - весь изобразительный ряд и ритм фильма выделяют его из множества наших детективных сериалов. И собачка ведет себя не как в сериалах о "рексах" и "мухтарах", у нее свой, не всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

удивительная находка

Гость (Украина, Київ) 30 сентября, 2017 год Впервые увидела Никиту Панфилова в сериале Пес и Пес-2. Очень сожалею, что не знала такого актера раньше. Говорить о том, что все серии смотрятся на одном дыхании, нет смысла. Оторваться просто невозможно, и это несмотря на все недостатки, что были перечислены в предыдущих комментах. Причина в главном герое. Сказать, что он хорезматичен, убедителен, гармоничен- значит, ничего не сказать. Здорово,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия) 28 сентября, 2017 год Гнездилов-красава,реальный мент. 0 согласны, 0 не согласны

БРЕД!

Гость (Россия, Москва) 21 сентября, 2017 год ужас ужасный....акцент режет ухо, сюжет -полный бред, словом- позор.Нет,не так-ПОЗОР!!! 0 согласны, 0 не согласны

антон

антон (Украина, Київ) 26 мая, 2017 год все серий говно 0 согласны, 0 не согласны

о сериале ПЕС и ПЕС 2

Людмила Божко (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Смотрела почти все серии фильма с огромным удовольствием- после напряженного рабочего дня так хорошо переключиться на занимательный юморной и при этом со смыслом развлекательный фильм.
А сегодня вообще получила массу удовольствия от присутствия на сьемках фильма возле моего дома!!
Какие отличные актеры! Они в живую простые нормальные люди, при этом еще лучше выглядят чем в кадре!
Что Максимов, что Гнездилов - это просто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Легкость сюжета
  2. совершенно отличается от всех фильмов...
  3. оригинальность взаимоотношений между героями фильма
  4. ...
Недостатки:
  1. хотелось бы побольше серий...
  2. минусов - нет

Просто прикольный юмор.

gaydamak (Украина, Кропивницький) 23 сентября, 2016 год Я так понял что все приняли его за чистую монету, а фильм просто ради хохмы, чтобы вечер не был скучным, сериал интересен, и происходит как в Бетмоне в городе которого нет, вы на номера поглядите нет таких номеров не в одной стране мира. 0 согласны, 0 не согласны

Плохо,не рекомендую

anon (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Даже ради Панфилова и собаки (единственный плюс) смотреть сериал невозможно. сплошная дешевка 0 согласны, 0 не согласны
Саша 31 октября, 2015 год В сериале "Пес" сюжет интригует, отлично играют актеры (не переигрывают, что главное), но вот эта "сказочность", когда собака чуть ли не разговаривать умеет, меня просто умиляет во всех этих сериалах, типа "Рекс". В целом - сериал неплохой, качественный продукт в своей сфере, можно глянуть, когда нечего больше смотреть. 0 согласны, 0 не согласны

То что я люблю

Алина (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год Отличный сериал, и не похожий на Рексы с Лордами и Мухтарами. Обидно, что никто из здесь писавших не смог понять, что этот сериал не о гениальном псе-полицейском (таких сериалов пруд пруди), а о Максиме Максимове. Именно он здесь - ПЕС. Это легко можно понять из заставки фильма. И, кстати ничего российского там нет. В России не принято показывать коррупцию...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм никакой...

medvin (Украина, Київ) 18 сентября, 2015 год Долго рекламированный сериал каналом ICTV, как самый украинский на поверку оказался банальным коммерческим фильмом для... российского зрителя. Полиция (похожая на российскую, но без опознавательных знаков), машины с выдуманными номерами, мелькающие городские кварталы со скоростью, не позволяющей определить место действия. Это все сделано только для того, что бы украинские власти пропустили в прокат сей "шедевр" как "не российский", но реально именно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антонина 18 сентября, 2015 год Описание сериала заинтересовало. Хотела бы узнать на каком языке сериал, и кто может киньте ссылочку на него, может даже посмотрю на досуге, это все таки украинское производство, а отечественного производителя нужно поддерживать. 0 согласны, 0 не согласны

Крук (Украина, Харків) 10 сентября, 2015 год Сериал неплохой. Некий сюрреализм присутствует, пародия на западные офисы полиции и западных полицейских с большими зарплатами которые могут позволить себе хорошее авто. Сериал снят в Украине, на экспорт, на Россию, Беларусь, Казахстан. Поэтому нет как таковой привязке к городу, стране(почему номера такие).
Но в РФ тоже немало таких сериалов с сюрреализмом где полицейские детективы работают в таких себе современных опен-офисах,...  Читать отзыв
Алла 7 сентября, 2015 год Я тоже не понимаю этого всеобщего вострога по поводу сериала. Глянула одну серию, вообще не было никакого воспоминания ни о мухтаре, ни о рексе. как по мне, то не похоже и никак не перекликается сюжет. И рекс и мухтар были гораздо интереснее. А этот пес - так, на троечку. К собаке, конечно, претензий никаких нет, но вот сам фильм, сюжет....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 7 сентября, 2015 год Хороший сериал, мне нравится. Я вообще люблю животных, в особенности собак. А тут ещё и такой умный пес по сценарию. Помню, давненько уже, смотрела зарубежный сериал Рекс, хотелось бы, чтобы и этот сериал не уступал по сценарию западникам. Начало вроде ничего... По мере просмотра посмотрим, что будет дальше. 0 согласны, 0 не согласны

нет интереса

Гость (Украина, Київ) 5 сентября, 2015 год Что-то намудрили с этим сериалом. Пса показывают какими-то отрывками о его имени узнаем в 4 серии. Постановщик или не знает собак или полный дилетант два клоуна валят из ак а псина сидит виляет хвостом и гавкает а эта фраза -ПРИВЕДИ ПОМОЩЬ- он что побежал в райотдел. С пожаром вообще бред-драка в подвале а горит крыша да и по времени не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

недоганяю

Гость 4 сентября, 2015 год какая страна в етом сериале Украина или россия номера на тачках какието непонятние то ли монгольськие то ли зимбабвиские хер просцишь 0 согласны, 0 не согласны

Грубий,жорстокий. Подивилась 2 серії, більше не хочу!

Ирина (Украина, Київ) 4 сентября, 2015 год Грубий,жорстокий. Подивилась 2 серії, більше не хочу! 0 согласны, 0 не согласны

Сериал Пес

Сериал Пес - украинский телесериал, показ которого стартовал на телеканале ICTV. Стоит отметить, что "Пес" - это первый сериал украинского производства детективного жанра, который вызвал такой широкий интерес аудитории.

Главный герой...

Сериал