Сериал Пес отзывы

Сериал Пес
57 отзывов / 19321 просмотр

Не судите строго..

Алексей Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Моё мнение такое: все актёры справились со своими ролями.Очень нравятся сцены ревности между Леной и Максом.Шутки над Гнездиловым тоже очень смешные.Сериал очень нравится.Интриги, драки, перестрелки - это всё в моём вкусе Моё мнение такое: все актёры справились со своими ролями.Очень нравятся сцены ревности между Леной и Максом.Шутки над Гнездиловым тоже очень смешные.Сериал очень нравится.Интриги, драки, перестрелки - это всё в моём вкусе
Достоинства:
  1. Очень много✌
Недостатки:
  1. У всего всегда есть свои минусы..

Моё мнение

Мария Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Мне сериал понравился. Очень интересный и актёры подобраны хорошо.Каждый из героев хорош по-своему.Сюжет интересный, особенно нравится любовный треугольник, забота и ревность Лены.Шутки Гнездилова это что-то Мне сериал понравился. Очень интересный и актёры подобраны хорошо.Каждый из героев хорош по-своему.Сюжет интересный, особенно нравится любовный треугольник, забота и ревность Лены.Шутки Гнездилова это что-то
Достоинства:
  1. Актёры подобраны хорошо, роли сыграны превосходно, сюжет интересный и интригующий
Недостатки:
  1. Иногда бывают ляпы, но это не такой уж и большой минус.В каждом фильме/сериале есть ляпы.

Отличное качество обслуживания телезрителей

Алла Бегунова. Россия. Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Сериал превосходный. Смотреть его интересно. Он отличается от рядовой ТВ-продукции.Особенно хороши главные герои. Конечно, Никита Панфилов - вне всякой критики, сам Пес - тоже. Но мне также понравилась Ольга Олексий (Лена). Она - самая красивая женщина в сериале и очень талантливая актриса, свою роль ведет безупречно, а эта роль - довольно непростая.
Плюсы - динамичный сюжет, хорошо проработанные характеры персонажей.
 Читать отзыв
Плюсы - динамичный сюжет, хорошо проработанные характеры персонажей.
Минусы - некоторые серии не очень убедительны, даже абсурдны (например - "Осторожно, Моника", "Дуэль","Черная метка").

идиотизм

сергей Отзыв написан 6 января, 2019 год
зачем снимать другой фильм если можно придурка гнездилова засунуть в мухтара та же хрень и получилась зачем снимать другой фильм если можно придурка гнездилова засунуть в мухтара та же хрень и получилась
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

плагиат так как и все в России.

александр Отзыв написан 5 января, 2019 год
для детей до 5ти лет для детей до 5ти лет
Достоинства:
  1. нету евонных
Недостатки:
  1. больно уж много

Классно!

Иван Кудрин Отзыв написан 5 января, 2019 год
Сериал прекрасен.Макс очень хорошо играет,особенно против Гнездилова.Леонидов и Лена-влюблённая парочка Сериал прекрасен.Макс очень хорошо играет,особенно против Гнездилова.Леонидов и Лена-влюблённая парочка
Достоинства:
  1. Смешной,криминальный сериал
Недостатки:
  1. МИНУСОВ НЕТ!!!!!!!!

Знездо

Пес Отзыв написан 5 января, 2019 год
Сериал хороший, но уберите гнездилова из сериала, очень раздражает. Сериал хороший, но уберите гнездилова из сериала, очень раздражает.
Достоинства:
  1. Хороший сериал
Недостатки:
  1. Это гнездилов

Пёс

Роман Отзыв написан 4 января, 2019 год
Сериал комедия.Макс и Гнездо супер.Лена и Леонидов дебилы.
Она тупо переигрывает. Леонидов не чуть не умнее Гнездилова.Михаил Жонин просто супер.Так классно сыграть дебила.
Сериал комедия.Макс и Гнездо супер.Лена и Леонидов дебилы.

Когда нечего смотреть

Ольга Отзыв написан 3 января, 2019 год
Такое впечатление что снимали любители, не профессионально, даже дилетанты лучше снимут. Вообще не цепляет. Только Гнездилов и пес просто вытягивают фильм. Актеры играют не плохо, но снято отстой. Такое впечатление что снимали любители, не профессионально, даже дилетанты лучше снимут. Вообще не цепляет. Только Гнездилов и пес просто вытягивают фильм. Актеры играют не плохо, но снято отстой.
Достоинства:
  1. Актёрам респект
Недостатки:
  1. Режиссура отстой

Гость

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
Отличная комедия! Макс, Гнездо, Лена - Россия за вас! Отличная комедия! Макс, Гнездо, Лена - Россия за вас!

Жах, жах жах

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Жахливий тупий серіал Жахливий тупий серіал

полнейшее га**о

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
дрянь редкостная га**о и отстой дрянь редкостная га**о и отстой

Сериал "Пёс-3"

Альтбреген Александр Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Ну что-то в "Пёс-3" Гнездилов уже даже не дебил, - гораздо хуже...Потом, после стольких обмороков в каждой серии и ударов по голове - он уже давно покойник... Ну что-то в "Пёс-3" Гнездилов уже даже не дебил, - гораздо хуже...Потом, после стольких обмороков в каждой серии и ударов по голове - он уже давно покойник...

дебильный фильм

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
инфантильные актеры и режиссер инфантильные актеры и режиссер

Елена

Елена Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Пишу третий отзыв, компьютер выбрасывает..... Лена, которая эксперт - раздражает своей циничностью, скучностью, инфантильностью. не понимаю, почему мужики за нрелестьее бьються. Раздражает..... Фильм отличный , мне нравиться, но она - так не бывает, чтобы такую зануду так ценили..................
я понимаю, когда женщина - красавица, энергичная, светлая. А на ее кадрах хочется переключить или выключить фильм... Называть мужа по фамилии, всегда было правилом плохого тона, а он как собачка... Поверьте моему возрасту и опыту. Женщины всегда будут ценить и любить мужиков, уважающих себя, свою историю и своих детей. Ребята, давайте на фильмах воспитывать отношения.!!!!!! Гнездилов - это прелесть - отдыхаешь!!!!! Лена - это .................................

Привет

Евгений Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Вообще не понятно вроде снимали в Киеве но украинских номеров на машинах не видно Вообще не понятно вроде снимали в Киеве но украинских номеров на машинах не видно

Самовлюбленный,ничего не представляющий из себя!!!!

На самом деле,его завалит любой!!!!Чмошник Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Бред!-такую лобуду с этим лохом смотреть-можно тоько из-за Гнездилова-ржачный тип!!!! Бред!-такую лобуду с этим лохом смотреть-можно тоько из-за Гнездилова-ржачный тип!!!!

откровенный идиотизм

Гость (Румыния) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
На "Пёс 3" режиссер уже выдохся в написании очередного "продюссерского" заказа. Интеллектуальные способности российских органов защиты и власти опошлили до нельзя! На "Пёс 3" режиссер уже выдохся в написании очередного "продюссерского" заказа. Интеллектуальные способности российских органов защиты и власти опошлили до нельзя!

Гнездо на мыло

Щукин (Россия, Nakhodka) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Всё не плохо,но когда вы уберете этого придурка гнездилова.Он просто невыносимо бесит Всё не плохо,но когда вы уберете этого придурка гнездилова.Он просто невыносимо бесит
Достоинства:
  1. Макс не плох
Недостатки:
  1. Гнездо бы убил!

Гнездилов наш персонаж

shashkova (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
весь сериал держится на одном персонаже Гнездилове невероятно смешной комичный потрясающая мимика актерская игра-Жонин единственный профессиональный актер в этом сериале. Удивляет персонаж Лена как ей удается разговаривать не отрывая рта, у нее даже губы не шевелятся при произношении текста весь сериал держится на одном персонаже Гнездилове невероятно смешной комичный потрясающая мимика актерская игра-Жонин единственный профессиональный актер в этом сериале. Удивляет персонаж Лена как ей удается разговаривать не отрывая рта, у нее даже губы не шевелятся при произношении текста
Достоинства:
  1. актер Жонин

Хороший сериал!

Карина (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Нравиться этот сериал,а именно любовный треугольник,Погони ,перестрелки,драки! Насыщенность игры и т.д!Продолжайте в том-же духе! Нравиться этот сериал,а именно любовный треугольник,Погони ,перестрелки,драки! Насыщенность игры и т.д!Продолжайте в том-же духе!
Достоинства:
  1. Макс -моя любоффффф
Недостатки:
  1. Гнездилов роздражает!

бандеры

Гость (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
господа бандеры, почему не показывает сериал пес? господа бандеры, почему не показывает сериал пес?

Отвратительный сериал. Хватит издеваться над собакой!

Гость (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Отвратительный сериал. Хватит издеваться над собакой! Отвратительный сериал. Хватит издеваться над собакой!

несколько недоуменных вопросов

Константин (Россия, Kaluga) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год
1. На какие шиши существует главный герой, НЕ работающий в полиции (и вообще - то нигде) , но находящийся там КРУГЛОСУТОЧНО?
2. Квартира ГГ - очевидно, роботизирована. Иначе сложно объяснить ее мгновенное самовосстановление после очередного налета/перестрелки/взрывов и т.д.
3. Интересно, подозревает ли ГГ, постоянно спящий в верхней одежде, о существовании постельного белья?
4."Мой и летом - одним цветом". Если форма...  Читать отзыв
4."Мой и летом - одним цветом". Если форма одежды ГГ зимой не вызывает вопросов, то КРУГЛОГОДИЧНОЕ пребывание в зимней куртке и зимних же ботинках весьма странно, особенно в летних сериях.
5. Оружие... По-видимому, автор(Ы) не очень представляют себе, что это такое. Ситуация, когда 20-30 человек лупят В УПОР из автоматического оружия с НУЛЕВЫМ результатом больше похожа да детские крики ПАХ-ПАХ, БУХ-БУХ или ТРА-ТА-ТА. На выходе - то же самое.
6. Хранение и применение оружия. Вообще-то (по закону - ГЫ-ГЫ-ГЫ!!!) отличается от хранения марок и значков. А уж "тайнички" ГГ (НЕ сотрудника полиции) с огнестрелом, о которых знают ВСЕ - это ...
7. Не очень понятно, в каком из параллельных миров происходят события, поскольку к РЕАЛЬНОМУ миру эти, гмм... "сюжеты" отношения не имеют и иметь не могут

Без комплексов

Виктор М. Отзыв написан 28 июля, 2018 год
очень хороший грамотный профессионально грамотный нормальному зрителю конечно нравится этому сериалу суждена большая жизнь а критикуют его или глупцы или психи и это просто факт а не оскорбление отличный отдых запоминается очень хороший грамотный профессионально грамотный нормальному зрителю конечно нравится этому сериалу суждена большая жизнь а критикуют его или глупцы или психи и это просто факт а не оскорбление отличный отдых запоминается
Достоинства:
  1. Увлекает отличные актеры и хорошо играют а пёс просто психотерапевт !
Недостатки:
  1. Иногда слишком по американски полное отсутствие логики и взаимосвязи событий по сериям

Аноним

Гость (Казахстан, Алматы) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Не знаю кому как, а мне сериал нравится. Единственное Гнездилов дебил. Надо же было кому то роль тупого клоуна играть и нашли актера Жопина а ему лучше фамилия Жопина пойдет. Меня этот Жопин бесит. Где нашли этого урода? Либо у этого актера первая роль тупого мента. Режиссеры по сюжету не дают герою Максу строить свою личную жизнь. То бывшая...  Читать отзыв Не знаю кому как, а мне сериал нравится. Единственное Гнездилов дебил. Надо же было кому то роль тупого клоуна играть и нашли актера Жопина а ему лучше фамилия Жопина пойдет. Меня этот Жопин бесит. Где нашли этого урода? Либо у этого актера первая роль тупого мента. Режиссеры по сюжету не дают герою Максу строить свою личную жизнь. То бывшая покоя не дает. Бывшая не хочет и бывшего потерять и нынешнего сохранить. И вообще бывшая и так называемый "закадычный друг" Макса вообще не вылезают из его квартиры. Собака умная и красивая.

Комедийный детектив или детективная комедия?

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Режиссера на мыло... За Н.Панфилова стыдно-снимается в таком отстое!!! Режиссера на мыло... За Н.Панфилова стыдно-снимается в таком отстое!!!
Недостатки:
  1. отстой

Смотреть запрещается

Плюсов нет. Один большой жирный минус Отзыв написан 4 января, 2018 год
Понятны претензии коллег Макса по поводу вонищи от его друга-помощника. Эта вонь идет прямо с экрана, когда герой каждый раз просыпается - немытый, обутый, на каких-то скомканных грязных тряпках, на которых днем валяется пес. Наверно поэтому у его подружек, при встрече с ним - постоянно глаза слезятся. Понятны претензии коллег Макса по поводу вонищи от его друга-помощника. Эта вонь идет прямо с экрана, когда герой каждый раз просыпается - немытый, обутый, на каких-то скомканных грязных тряпках, на которых днем валяется пес. Наверно поэтому у его подружек, при встрече с ним - постоянно глаза слезятся.

нормально, смотреть можно

Гость (Россия, Екатеринбург) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Создатели пытались привлечь внимание: в сериале есть все на любой вкус - драки, уникальная игра собаки, супермужчина, любовный треугольник. Очень интересно наблюдать за Леной, Максом и Алексеем. Пес просто умиляет. Отдыхаю, когда смотрю сериал. После "Глухаря" это первое, что захотелось посмотреть. Не нравятся мордобои, иногда слишком жестокие сцены. Создатели пытались привлечь внимание: в сериале есть все на любой вкус - драки, уникальная игра собаки, супермужчина, любовный треугольник. Очень интересно наблюдать за Леной, Максом и Алексеем. Пес просто умиляет. Отдыхаю, когда смотрю сериал. После "Глухаря" это первое, что захотелось посмотреть. Не нравятся мордобои, иногда слишком жестокие сцены.

Сериал Пес

Сериал Пес - украинский телесериал, показ которого стартовал на телеканале ICTV. Стоит отметить, что "Пес" - это первый сериал украинского производства детективного жанра, который вызвал такой широкий интерес аудитории.
Главный...

Сериал

Сваты
Сваты

Коли ми вдома на СТБ
Коли ми вдома на СТБ

Дневники вампира
Дневники вампира

Сериал Чернобыль (HBO 2019)
Сериал Чернобыль (HBO 2019)

Сериал Братья по крови (2019)
Сериал Братья по крови (2019)

Однажды под Полтавой 2019
Однажды под Полтавой 2019

Крепостная 2 сезон (сериал 2019)
Крепостная 2 сезон (сериал 2019)