Сериал "Нарисуй мне маму" (2021) отзывы

Отзывы зрителей
Сериал "Нарисуй мне маму" (2021)
1 отзыв / 109 просмотров

Когда слишком веришь в хорошее

Лена Лена 23 февраля, 2021 год
Немного страшно от того, что такая история, как в сериала "Нарисуй мне маму" вполне может произойти с любым одиноким пожилым человеком.
Пожилая женщина начинает сдавать комнату в своей квартире одному молодому человеку, чтобы немного поправить свое материальное положение. Но парень не такой простой, как может показаться на первый взгляд. Здесь все главные герои сериала оказываются в опасности.
Не... Читать отзыв
Не хочу раскрывать все сюжетные повороты сериал, да они порой немного предсказуемые, но актеры, задействованные в сериале, мне очень понравились, актерская игра отличная и сериал посмотрела всего за пару вечером. Могу рекомендовать.
Сериал "Нарисуй мне маму" (2021)
Мелодраматический сериал "Нарисуй мне маму" от компании IVORY films и режиссера Антона Гойды положили в основу сюжета историю одной женщины, которая работала в музее. Нина Косенкова ведет затворнический образ жизни, практически ни с кем не общается и редко без особой нужды выходит из квартиры. Ее увлечение это картины, а единственный... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Папик 2 сезон (2021)
Папик 2 сезон (2021)

Сериал Слепая (2021)
Сериал Слепая (2021)

Сериал "Полонена" (Пленница 2021)
Сериал "Полонена" (Пленница 2021)

Воронины
Воронины

Сериал "Бедная Саша" (2021)
Сериал "Бедная Саша" (2021)

Сериал Мама (2021)
Сериал Мама (2021)