Сериал "Молодые правонарушители сериал" / The Young Offenders 2020

Опубликовано 14 июля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 454 просмотра
Сериал "Молодые правонарушители сериал" / The Young Offenders 2020
Ирландский комедийный сериал "Молодые правонарушители" про приключения закадычных друзей Конора и Джока, трудности взросления, первые отношения, проблемы и все то, что может волновать подростков в таком возрасте. Чтобы хоть как-то отвлечься от пробле в семье парни отправляютсян а встречу многочисленным приключениям. Но для них становится абсолютной неожиданостью известие о том, что мать Конора начинает встречаться с их давним врагом - полицейским Тони Гили. Парни настроены решительно и теперь парочка под пристальным вниманием.

Смешной и небанальный сериал

Алина Алина 14 июля, 2020 год
Питаю слабость к хорошему кино) Не спешу на громкие премьеры в кинотеатры, а с большим удовольствием остаюсь дома и смотрю фильмы и сериалы от хороших режиссеров, создающих авторские фильмы и сериалы. Как мне показалось именно таким стоящим будет ирландский комедийный сериал "Молодые правонарушители сериал", который в ближайшее время станет доступным для просмотра телезрителям. Даже это будет не совсем премьера, ведь... Читать отзыв Питаю слабость к хорошему кино) Не спешу на громкие премьеры в кинотеатры, а с большим удовольствием остаюсь дома и смотрю фильмы и сериалы от хороших режиссеров, создающих авторские фильмы и сериалы. Как мне показалось именно таким стоящим будет ирландский комедийный сериал "Молодые правонарушители сериал", который в ближайшее время станет доступным для просмотра телезрителям. Даже это будет не совсем премьера, ведь история про грубоватых молодых парней понравилось зрителям, поэтому вышли уж три сезона. Премьера будет в июле 2020 года на платформе BBC Three / BBC iPlayer, не пропустите!