Сериал Мама (2021)

Опубликовано 28 января, 2021 год
5.0
2 отзыва / 732 просмотра
Четырехсерийный драматический сериал "Мама" будет посвящен сборному образу всех матерей, которые отправляют своих сыновей на войну и не каждому суждено дождаться своего ребенка назад домой. Главной героиней сериала является Нина Петровна, проживающая со своей семьей в Житомире. Ее сын Виталий Швидченко отправляется на войну на Донбасс и там попадает в плен. Женщина понимает, что рассчитывать она может только на себя и отправляется в горячую точку, чтобы освободить сына, вернуть его домой живым.

Емоційний серіал про війну в наш час!

Гость Гость воскресенье, 21 февраля
Шикарний серіал...Актори зіграли і передали всі емоції прекрасно (Олеся Жураківська просто неперевершена).Наша реальнісь,про яку мало хто задумується поки з тим не стикається.Присвячується мамам наших воїнів!Раджу всім до перегляду!

Всегда должна быть надежда

Оля Оля 28 января, 2021 год
Главный посыл сериала "Мама" в том, что нет чужих детей, нет чужого горя, в стране продолжается война и все также гинут воины, просто об этом не угодно говорить нынешней власти. Героиня сериала - простая женщина которая не захотела мириться с тем, что ее сын останется умирать в плену. А кто бы согласился? Она самостоятельно отправляется в зону войны, готова встретиться... Читать отзыв Главный посыл сериала "Мама" в том, что нет чужих детей, нет чужого горя, в стране продолжается война и все также гинут воины, просто об этом не угодно говорить нынешней власти. Героиня сериала - простая женщина которая не захотела мириться с тем, что ее сын останется умирать в плену. А кто бы согласился? Она самостоятельно отправляется в зону войны, готова встретиться с врагом лично и забрать своего ребенка.
У меня мурашки побежали по коже, когда я смотрела трейлер. Шесть лет прошло с начала войны, но есть воспоминания, которые невозможно забыть, вот так запросто вычеркнуть из своего сердца и памяти.
Когда же эта война закончится!