Сериал Мама (2021) отзывы

Отзывы зрителей
Сериал Мама (2021)

Слезы, горе, боль

Гость Гость 10 марта, 2021 год
Плакала почти весь фильм Люди, что же мы натворили. Намертво поссорились.Будь проклята война .Дети остались сиротами. Матери потеряли детей. Фильм нужно посмотреть всем.

Емоційний серіал про війну в наш час!

Гость Гость 21 февраля, 2021 год
Шикарний серіал...Актори зіграли і передали всі емоції прекрасно (Олеся Жураківська просто неперевершена).Наша реальнісь,про яку мало хто задумується поки з тим не стикається.Присвячується мамам наших воїнів!Раджу всім до перегляду!

Всегда должна быть надежда

Оля Оля 28 января, 2021 год
Главный посыл сериала "Мама" в том, что нет чужих детей, нет чужого горя, в стране продолжается война и все также гинут воины, просто об этом не угодно говорить нынешней власти. Героиня сериала - простая женщина которая не захотела мириться с тем, что ее сын останется умирать в плену. А кто бы согласился? Она самостоятельно отправляется в зону войны, готова встретиться... Читать отзыв Главный посыл сериала "Мама" в том, что нет чужих детей, нет чужого горя, в стране продолжается война и все также гинут воины, просто об этом не угодно говорить нынешней власти. Героиня сериала - простая женщина которая не захотела мириться с тем, что ее сын останется умирать в плену. А кто бы согласился? Она самостоятельно отправляется в зону войны, готова встретиться с врагом лично и забрать своего ребенка.
У меня мурашки побежали по коже, когда я смотрела трейлер. Шесть лет прошло с начала войны, но есть воспоминания, которые невозможно забыть, вот так запросто вычеркнуть из своего сердца и памяти.
Когда же эта война закончится!
Сериал Мама (2021)
Четырехсерийный драматический сериал "Мама" будет посвящен сборному образу всех матерей, которые отправляют своих сыновей на войну и не каждому суждено дождаться своего ребенка назад домой. Главной героиней сериала является Нина Петровна, проживающая со своей семьей в Житомире. Ее сын Виталий Швидченко отправляется на войну на Донбасс и там попадает в... подробнее

Сериал
Папик 2 сезон (2021)
Папик 2 сезон (2021)

Викинги 6 сезон
Викинги 6 сезон

Сериал Слепая (2021)
Сериал Слепая (2021)

Сериал "Полонена" (Пленница 2021)
Сериал "Полонена" (Пленница 2021)

Воронины
Воронины

Сериал "Бедная Саша" (2021)
Сериал "Бедная Саша" (2021)