Сериал Корона (3 сезон 2019)

Опубликовано 14 декабря, 2019 год
3.5
Продолжение исторического драматического сериала "Корона" от компании Netflix о королеве Великобритании Елизавете II, но теперь с новым актерским составом. Этот проект стал одним из наиболее затратных, ведь на воссоздание костюмов было потрачено не мало средств. Действия же третьего сезона развернутся в период с 1964 года по 1976, как раз то время, когда было произведено три смены правящей партии и ужасное покушение на принцессу Анну.

Жаль,2 сезона были лучше

Светлана Светлана 13 апреля, 2020 год
К сожалению разочарованно с первой серии..зачем поменяли актеров ..они вообще не похожи ..ни внешне ,ни эмоционально

История королевской семьи

Марина Марина 14 декабря, 2019 год
Масшабный исторический проект от Netflix "Корона" в этом году получил свое продолжение, но с обновленным актерским составом, если вы смотрели предыдущие два сезона, то вы непременно это заметите, но мне было это не важно, так как я смотрела только третий сезон.
Быть королевской особой не так просто, тем более в быстроменяющемся британском обществе, где традиции все еще чтят, но происходят исторические изменения которые откладывают свой отпечаток и на королевскую семью. Создатели сериала обработали мемуары и предложили зрителем захватывающую историю королевской семьи, где красной линией через все повествование ведется главное предназначение всех ее членов - служение народу, служение Родине, даже если ужасно тяжкий крест, который иногда кажется непосильной ношей. Отношения внутри самой семьи, события в стране и участие королевской семьи в создании истории своей страны - увлекательно и захватывает буквально с первых минут. Не пропустите по-настоящему стоящий сериал.